Погуляем у полпредства?

-=Plum6yM=-
10:50, 19.05.2012
Мужик еще не поработал, а вы уже на него набросилиь.
0 / 2
alex-br
10:50, 19.05.2012
Катюня, банить=анально дефлорировать.
0
11:02, 19.05.2012
К сожалению весь смысл существования сегодняшней оппозиции сводится к противостоянии текущей власти, а не желание дать людям другие варианты развития общества.
0 / 3
Катюня1
11:15, 19.05.2012
Спасибо за науку,ну а почему так общаются,вообще на них управы никакой нет?
0 / 1
13:59, 19.05.2012
От пользователя ЙОБУРГЕР?
Малоизвестный бот пытается спровоцировать людей на нарушение закона о проведении митингов, чтобы сидя в кустах любоваться как митингующим будут раздавать по щщам сотрудники полиции.
При этом бот не желает оставить свои контактные данные и опубликовать свою фотографию.
Боится, что после раздачи ему взболтают желток или порвут очко отбузганные митингующие.


+1
6 / 12
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.