Погуляем у полпредства?
p
-=Plum6yM=-
10:50, 19.05.2012
Мужик еще не поработал, а вы уже на него набросилиь.
a
alex-br
10:50, 19.05.2012
Катюня, банить=анально дефлорировать.
к
Катюня1
11:15, 19.05.2012
Спасибо за науку,ну а почему так общаются,вообще на них управы никакой нет?
13:59, 19.05.2012
Малоизвестный бот пытается спровоцировать людей на нарушение закона о проведении митингов, чтобы сидя в кустах любоваться как митингующим будут раздавать по щщам сотрудники полиции.
При этом бот не желает оставить свои контактные данные и опубликовать свою фотографию.
Боится, что после раздачи ему взболтают желток или порвут очко отбузганные митингующие.
При этом бот не желает оставить свои контактные данные и опубликовать свою фотографию.
Боится, что после раздачи ему взболтают желток или порвут очко отбузганные митингующие.
+1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.