Viata, а у тебя в жизни были ДТП когда-нибудь?

bbccccc
21:23, 10.12.2005
Вот весь вопрос.

[Сообщение изменено пользователем 10.12.2005 21:23]
0
fever /девять миллионов доллар...
21:29, 10.12.2005
:popcorn:
0
Митяйич
21:31, 10.12.2005
От пользователя htyunm



Хочешь его устроить? :-)
0
21:31, 10.12.2005
"Скажите, а у вас на стройке когда-нибудь несчастные случаи были?"

(c) из приключений Шурика
0
MСM™
21:35, 10.12.2005
От пользователя htyunm
нужно

Насолила чем то?
0
if
21:36, 10.12.2005
поди-кась летом в америке его кто-кто похожий на Анну подрезал жестоко :-d
0
004.
21:38, 10.12.2005
От пользователя if
поди-кась летом в америке его кто-кто похожий на Анну подрезал жестоко


На двенашке )))
0
21:52, 10.12.2005
Напьёшся - будут! (с)
0
22:50, 10.12.2005
От пользователя htyunm
Автор: htyunm (о пользователе)
Дата: 10 Дек 2005 21:23

Вот весь вопрос.

[Сообщение изменено пользователем 10.12.2005 21:23]

Блин, нафиг такое писАть
ттт, ни дай бог!
0
Viata
01:15, 11.12.2005
Уважаемый
От пользователя htyunm
htyunm

ДТП, когда я сидела за рулём автомобиля никогда не было.
я была пассажиром в нескольких ДТП, в том числе и достаточно серьёзных.

вот весь ответ.

От пользователя 004™
Цитата:
От пользователя: if

поди-кась летом в америке его кто-кто похожий на Анну подрезал жестоко




На двенашке )))

:-d
па-любому :-)
0
01:53, 11.12.2005
воздерживайтесь от личной переписки.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.