Viata, а у тебя в жизни были ДТП когда-нибудь?
b
bbccccc
21:23, 10.12.2005
Вот весь вопрос.
[Сообщение изменено пользователем 10.12.2005 21:23]
[Сообщение изменено пользователем 10.12.2005 21:23]
f
fever /девять миллионов доллар...
21:29, 10.12.2005
м
Митяйич
21:31, 10.12.2005
Хочешь его устроить?
21:31, 10.12.2005
"Скажите, а у вас на стройке когда-нибудь несчастные случаи были?"
(c) из приключений Шурика
(c) из приключений Шурика
b
bbccccc
21:34, 10.12.2005
нужно.
m
MСM™
21:35, 10.12.2005
нужно
Насолила чем то?
i
if
21:36, 10.12.2005
поди-кась летом в америке его кто-кто похожий на Анну подрезал жестоко :-d
u
004.
21:38, 10.12.2005
поди-кась летом в америке его кто-кто похожий на Анну подрезал жестоко
На двенашке )))
22:50, 10.12.2005
Автор: htyunm (о пользователе)
Дата: 10 Дек 2005 21:23
Вот весь вопрос.
[Сообщение изменено пользователем 10.12.2005 21:23]
Дата: 10 Дек 2005 21:23
Вот весь вопрос.
[Сообщение изменено пользователем 10.12.2005 21:23]
Блин, нафиг такое писАть
ттт, ни дай бог!
v
Viata
01:15, 11.12.2005
Уважаемый
ДТП, когда я сидела за рулём автомобиля никогда не было.
я была пассажиром в нескольких ДТП, в том числе и достаточно серьёзных.
вот весь ответ.
:-d
па-любому :-)
htyunm
ДТП, когда я сидела за рулём автомобиля никогда не было.
я была пассажиром в нескольких ДТП, в том числе и достаточно серьёзных.
вот весь ответ.
Цитата:
От пользователя: if
поди-кась летом в америке его кто-кто похожий на Анну подрезал жестоко
На двенашке )))
От пользователя: if
поди-кась летом в америке его кто-кто похожий на Анну подрезал жестоко
На двенашке )))
:-d
па-любому :-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.