Нажраццо? или провести трезвые выходные...
v
Viata
15:30, 10.12.2005
ой...
м
Малиновка
15:32, 10.12.2005
нажрацо адназначна :-d ка мне щас подружки с вином придут..
м
Митяйич
15:33, 10.12.2005
А смысел нажыраццо?
v
Viata
15:33, 10.12.2005
я вот сабираю толпу, штобы в лес паехать :-)
в снежки поиграть, поваляцца :-)
в снежки поиграть, поваляцца :-)
15:34, 10.12.2005
нажраццо.. нажыраццо.. Какая разница как процесс назвать :-) Бухать-не бухать? вот в чем вопрос
м
Малиновка
15:35, 10.12.2005
А смысел нажыраццо?
ну рас в пол-года то можна ж. так разновидность отдыха :-d
д
Джамелия
15:35, 10.12.2005
Бухать-не бухать? вот в чем вопрос
two beer or not two beer. That is the question :-)
v
Viata
15:36, 10.12.2005
Скоро ночь-поздняк метаться
усё нормуль :-)
15:36, 10.12.2005
усё нормуль
Вы это... Площадку джипами обставите и фары врубите? :-)
v
Viata
15:39, 10.12.2005
Вы это... Площадку джипами обставите и фары врубите?
можна фары и ни врубать!
будет интим :-d
15:40, 10.12.2005
Неее... я сёдня была на улице... там неприятно так, если не сказать-гадко. и снег совершенно не липкий
м
Митяйич
15:43, 10.12.2005
поиграть, поваляцца
Для этого не обязательно ездить в лесс!
д
Джамелия
15:45, 10.12.2005
будет интим
в темноте зато не видно, кто кому в глаз снежком залепил)) Мстя отменяется
v
Viata
15:45, 10.12.2005
Неее... я сёдня была на улице... там неприятно так, если не сказать-гадко. и снег совершенно не липкий
ммм
ето бэд
Для этого не обязательно ездить в лесс!
во дворах уо усё вытоптали :-d
а мне до лесу не далече тут :-)
a
a001aa66rus
16:05, 10.12.2005
Ну нах бухать! Кемпинг рулит даже в эту погоду!
16:12, 10.12.2005
Кемпинг рулит даже в эту погоду
аха канешна... но, простите, што там делать? если не нажраццо?
a
a001aa66rus
16:17, 10.12.2005
Я туда в том году с папой ездил шашлыки ели по лесу гуляли воздухом дышали!!! По льду даж ходили ! :-) Сьездите сейчас туда там очень положтьельно !
м
Митяйич
16:19, 10.12.2005
Я туда в том году с папой ездил шашлыки ели по лесу гуляли воздухом дышали!!! По льду даж ходили ! Сьездите сейчас туда там очень положтьельно !
КХМ КХМ..... многийе уж вышли из возраста с папой гулять воздухом дышать !
a
a001aa66rus
16:20, 10.12.2005
Ну с этим я не согласен на все 100 процетов!
Все от человека зависит!
к
Критег МСК
16:22, 10.12.2005
Буду краток -
16:22, 10.12.2005
У мну папы нет! с 12 лет. совсем. :-(
там на улке ветры дуют прямо в морду. снег жесткий такой прилетает, па щечкам бьет.
там на улке ветры дуют прямо в морду. снег жесткий такой прилетает, па щечкам бьет.
l
[Lion]
16:23, 10.12.2005
я вот сабираю толпу, штобы в лес паехать
в снежки поиграть, поваляцца
в снежки поиграть, поваляцца
чо-то как-то неактивно ты собираешь..
two beer
:-)
в темноте зато не видно, кто кому в глаз снежком залепил)) Мстя отменяется
гхм.. ну, это кому как.. :-)
я вот вижу в темноте.. :-)
но, простите, што там делать?
если не нажраццо?
поиграть, поваляцца ©
:
v
Viata
16:25, 10.12.2005
чо-то как-то неактивно ты собираешь..
да я не на форуме сабираю :-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.