Нажраццо? или провести трезвые выходные...

размышляю вот...
0
Viata
15:30, 10.12.2005
ой...
0
Малиновка
15:32, 10.12.2005
нажрацо адназначна :-d ка мне щас подружки с вином придут..
0
Митяйич
15:33, 10.12.2005
А смысел нажыраццо? :-)
0
нажраццо.. нажыраццо.. Какая разница как процесс назвать :-) Бухать-не бухать? вот в чем вопрос
0
Малиновка
15:35, 10.12.2005
От пользователя Митяйич
А смысел нажыраццо?

ну рас в пол-года то можна ж. так разновидность отдыха :-d
0
От пользователя Viata
в снежки поиграть, поваляцца

Скоро ночь-поздняк метаться :-)
0
Джамелия
15:35, 10.12.2005
От пользователя Рыжик-бесстыжик
Бухать-не бухать? вот в чем вопрос

two beer or not two beer. That is the question :-)
0
Viata
15:36, 10.12.2005
От пользователя Рыжик-бесстыжик
Скоро ночь-поздняк метаться

усё нормуль :-)
0
От пользователя Viata
усё нормуль

Вы это... Площадку джипами обставите и фары врубите? :-)
0
Viata
15:39, 10.12.2005
От пользователя Рыжик-бесстыжик
Вы это... Площадку джипами обставите и фары врубите?

можна фары и ни врубать!
будет интим :-d
0
Неее... я сёдня была на улице... там неприятно так, если не сказать-гадко. и снег совершенно не липкий
0
Митяйич
15:43, 10.12.2005
От пользователя Viata
поиграть, поваляцца



Для этого не обязательно ездить в лесс! :-)
0
Джамелия
15:45, 10.12.2005
От пользователя Viata
будет интим

в темноте зато не видно, кто кому в глаз снежком залепил)) Мстя отменяется
0
Viata
15:45, 10.12.2005
От пользователя Рыжик-бесстыжик
Неее... я сёдня была на улице... там неприятно так, если не сказать-гадко. и снег совершенно не липкий

ммм
ето бэд

От пользователя Митяйич
Для этого не обязательно ездить в лесс!

во дворах уо усё вытоптали :-d
а мне до лесу не далече тут :-)
0
a001aa66rus
16:05, 10.12.2005
Ну нах бухать! Кемпинг рулит даже в эту погоду!
0
От пользователя а001аа66rus
Кемпинг рулит даже в эту погоду

аха канешна... но, простите, што там делать? если не нажраццо?
0
a001aa66rus
16:17, 10.12.2005
От пользователя Рыжик-бесстыжик


Я туда в том году с папой ездил шашлыки ели по лесу гуляли воздухом дышали!!! По льду даж ходили ! :-) Сьездите сейчас туда там очень положтьельно !
0
Митяйич
16:19, 10.12.2005
От пользователя а001аа66rus
Я туда в том году с папой ездил шашлыки ели по лесу гуляли воздухом дышали!!! По льду даж ходили ! :-) Сьездите сейчас туда там очень положтьельно !



КХМ КХМ..... многийе уж вышли из возраста с папой гулять воздухом дышать ! :-) :-) :-)
0
a001aa66rus
16:20, 10.12.2005
От пользователя Митяйич


Ну с этим я не согласен на все 100 процетов!
Все от человека зависит!
0
Критег МСК
16:22, 10.12.2005
Буду краток - :beer:
0
У мну папы нет! с 12 лет. совсем. :-(
там на улке ветры дуют прямо в морду. снег жесткий такой прилетает, па щечкам бьет.
0
[Lion]
16:23, 10.12.2005
От пользователя Viata
я вот сабираю толпу, штобы в лес паехать
в снежки поиграть, поваляцца

чо-то как-то неактивно ты собираешь..

От пользователя Джамелия
two beer

:-)

От пользователя Джамелия
в темноте зато не видно, кто кому в глаз снежком залепил)) Мстя отменяется

гхм.. ну, это кому как.. :-)
я вот вижу в темноте.. :-)

От пользователя Рыжик-бесстыжик
но, простите, што там делать? если не нажраццо?

поиграть, поваляцца ©
: :hihiks:
0
Viata
16:25, 10.12.2005
От пользователя [Lion]
чо-то как-то неактивно ты собираешь..

да я не на форуме сабираю :-)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.