Стащил со Знаков :)

Саня Ниваклуб
14:25, 10.12.2005
молодая (У)чительница, не отошедшая от ночной пьянки, вяло заползает в класс, бухается на стул и спрашивает: "к-какой, ик, у нас урок?" ей отвечают: "математика".
(У): "(И)ванова, что мы проходили на прошлом уроке?". (И): геометрическую прогрессию...
(У): /вздыхая/ и что же такое геометрическая прогрессия?
(И): геометрическая прогрессия - это, например, когда следующий член в два раза больше предыдущего.
(У): Оставь свои девичьи мечты, Ивано-ооваа-ааа!...
0
Lotto™
16:50, 10.12.2005
ыы, жжошь :-d
0
17:02, 10.12.2005
баян
0
11:49, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.