Люди, кто-нить из тутошних катается на сноубордах?

14:43, 10.12.2005
От пользователя T I G R A!!!

лехко
0
14:48, 10.12.2005
Я в лыжах запутываюсь:-)
У меня образовался к ним негатифф, когда сходила в поход на 9 дней на лыжах:-)
Слоган похода был "Неудачи преследуют нас":-)
Конкретно меня они тогда одолели..

А к сноуборду никакого негатиффа:-)
0
weiss
14:52, 10.12.2005
1. есть профильный форум - там всё расскажут
http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=68

2. борд+ботинки+крепы=набор для чайника за 300 баксов

3. штаны лучше сразу купить нормальные чтобы зад не промокал и не мёрз
манарага, магаз на космонавтов... думаю от 1тыр


попа точно болеть будет долго :-d :-d :-d
0
BeNя
14:56, 10.12.2005
От пользователя weiss
2. борд+ботинки+крепы=набор для чайника за 300 баксов


да в профильном как раз тема начальный набор.

берегите зат :-)
0
weiss
15:02, 10.12.2005
От пользователя T I G R A!!!
Я в лыжах запутываюсь
У меня образовался к ним негатифф, когда сходила в поход на 9 дней на лыжах
Слоган похода был "Неудачи преследуют нас"
Конкретно меня они тогда одолели..

А к сноуборду никакого негатиффа


на лыжах кататься легче. это точно.
0
15:06, 10.12.2005
Спасибо, ребята за оптимизм:-)

Если все срастется, 1 чел даст диск. карту и попробую на неделе взять все в аренду и "покататься".

Зад - это мое самое любимое и бережное место:-)
Ибо проблемы с копчиком были в детстве - падала на него, потмо долго болел.
Но зато хорошо держу равновесие и вообще у меня хорошо с балансом:-)
0
Viata
15:08, 10.12.2005
От пользователя T I G R A!!!
Если все срастется, 1 чел даст диск. карту и попробую на неделе взять все в аренду и "покататься".

Наташа, можите передать патом инфу по етому делу мне?
я имею ввиду по аренде
есть заинтересованность тут :-)
0
15:08, 10.12.2005
Кстати, слышала рекламу.. с нее все и пошло..
Не находите странным - распродажа, ботинки, крепления и сноубор - все по 100р.???? Т.е. все 300р.
Вроде как на Крауля.
Пока туда не добралась, все говорят подозрительно дешево.
0
Niк
15:43, 10.12.2005
есть форум зимние виды спорта.

От пользователя T I G R A!!!
распродажа, ботинки, крепления и сноубор - все по 100р.???? Т.е. все 300р.

гыыы.не рублей а уе.
0
11:49, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.