Обратил внимание - из 100 человек в асе, в субботу утром только

----Aлекс
09:17, 10.12.2005
10 активных,
но самое интересное,
что все МУЖИКИ!

Дамы спят,
мужчины завтраки готовят,
и на дОбычу собираюцо?
0
Monstr™
09:18, 10.12.2005
на работу!
0
MСM™
09:18, 10.12.2005
От пользователя MAZDAлекс
мужчины завтраки готовят,

Мужики откопали машины и на работу приехали:-)
0
:Super: ™
09:20, 10.12.2005
От пользователя MAZDAлекс
10 активных,

а пассивные? :-)
0
----Aлекс
09:21, 10.12.2005
От пользователя SupeR™
а пассивные?
Сцукован! :mad:
(так и знал што найдуцо провокаторы)
Пассивные видать спят :-d
0
MСM™
09:22, 10.12.2005
От пользователя MAZDAлекс
найдуцо провокаторы

Я хотел написать-но врождеенная деликатность не позволила:-d
0
:Super: ™
09:23, 10.12.2005
От пользователя MСM™
Я хотел написать

профокатор с врожденной деликатностью :-d
0
life
09:24, 10.12.2005
От пользователя MAZDAлекс
Дамы спят,

не правда. на работе
0
----Aлекс
09:24, 10.12.2005
От пользователя MСM™
Я хотел написать-но врождеенная деликатность не позволила
Правильно просёк МУЖСКУЮ тему! :smoke:
0
MСM™
09:24, 10.12.2005
От пользователя life
на работе

Чем докажете?;-)
0
life
09:30, 10.12.2005
От пользователя MСM™
Чем докажете?

ну я же на работе... у меня дома инета нету...
или вы напрашиваетесь в гости на кофе? :-) ... у меня на работе :-d
0
MСM™
09:31, 10.12.2005
От пользователя life
напрашиваетесь в гости на кофе

Если недалеко от моей работы:-)
0
life
09:41, 10.12.2005
От пользователя MСM™
Если недалеко от моей работы

ну так рассказывай где работаешь :-d а я скажу насколько далеко...
0
Viata
11:33, 10.12.2005
Лёха сам в пассивные ушёл уже :-d
0
:Super: ™
11:36, 10.12.2005
От пользователя Viata
сам в пассивные ушёл уже

выдохся :-)
0
Viata
11:39, 10.12.2005
От пользователя SupeR™
выдохся

%)
сцлабак! :-d
0
:Super: ™
11:40, 10.12.2005
От пользователя Viata
сцлабак!

может ,спит? :-)
0
Viata
11:41, 10.12.2005
От пользователя SupeR™
может ,спит?

если у него отбой в 10ть... утра, то наверна :-d
0
----Aлекс
12:39, 10.12.2005
Ребяты!
Я на работу ушол и вас мониторю ;-)
(аси на работе нет)
0
11:49, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.