Обратил внимание - из 100 человек в асе, в субботу утром только
a
----Aлекс
09:17, 10.12.2005
10 активных,
но самое интересное,
что все МУЖИКИ!
Дамы спят,
мужчины завтраки готовят,
и на дОбычу собираюцо?
но самое интересное,
что все МУЖИКИ!
Дамы спят,
мужчины завтраки готовят,
и на дОбычу собираюцо?
m
Monstr™
09:18, 10.12.2005
на работу!
m
MСM™
09:18, 10.12.2005
мужчины завтраки готовят,
Мужики откопали машины и на работу приехали:-)
s
:Super: ™
09:20, 10.12.2005
10 активных,
а пассивные? :-)
m
MСM™
09:20, 10.12.2005
а пассивные
Это те, у кого аси нет на работе:-)
a
----Aлекс
09:21, 10.12.2005
а пассивные?
Сцукован! (так и знал што найдуцо провокаторы)
Пассивные видать спят :-d
m
MСM™
09:22, 10.12.2005
найдуцо провокаторы
Я хотел написать-но врождеенная деликатность не позволила:-d
s
:Super: ™
09:23, 10.12.2005
Я хотел написать
профокатор с врожденной деликатностью :-d
l
life
09:24, 10.12.2005
Дамы спят,
не правда. на работе
a
----Aлекс
09:24, 10.12.2005
Я хотел написать-но врождеенная деликатность не позволила
Правильно просёк МУЖСКУЮ тему!
m
MСM™
09:24, 10.12.2005
на работе
Чем докажете?;-)
l
life
09:30, 10.12.2005
Чем докажете?
ну я же на работе... у меня дома инета нету...
или вы напрашиваетесь в гости на кофе? :-) ... у меня на работе :-d
m
MСM™
09:31, 10.12.2005
напрашиваетесь в гости на кофе
Если недалеко от моей работы:-)
l
life
09:41, 10.12.2005
Если недалеко от моей работы
ну так рассказывай где работаешь :-d а я скажу насколько далеко...
v
Viata
11:33, 10.12.2005
Лёха сам в пассивные ушёл уже :-d
s
:Super: ™
11:36, 10.12.2005
сам в пассивные ушёл уже
выдохся :-)
v
Viata
11:39, 10.12.2005
выдохся
%)
сцлабак! :-d
s
:Super: ™
11:40, 10.12.2005
сцлабак!
может ,спит? :-)
v
Viata
11:41, 10.12.2005
может ,спит?
если у него отбой в 10ть... утра, то наверна :-d
a
----Aлекс
12:39, 10.12.2005
Ребяты!
Я на работу ушол и вас мониторю ;-)
(аси на работе нет)
Я на работу ушол и вас мониторю ;-)
(аси на работе нет)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.