Помогите хорошему человеку добраться до Нижнего Новгорода.

Braun 66
11:05, 28.04.2012
Прошу помощи не для себя, а для одного человека который случайно зашел ко мне в офис. Его фуру вскрыли. ему надо добарься попутными машинами до дома в Нижний Новгород. кто чем может помочь.
0 / 1
НАПОЛНИТЕЛЬ
11:06, 28.04.2012
[Сообщение удалено пользователем 31.08.2012 19:48]
4 / 0
Blackston™(4х4forever)
11:06, 28.04.2012
От пользователя Braun 66
Его фуру вскрыли

и что? она ездить перестала?
3 / 0
11:07, 28.04.2012
весть товар страхует траспортная компания :hi:
6 / 0
MТRIX ™
11:08, 28.04.2012
От пользователя Braun 66


Можешь дать ему денег на авиабилет, а можешь вызвать ментов, пусть они решают его вопросы по "вскрытой фуре".
3 / 0
Илья2003
11:09, 28.04.2012
От пользователя Blackston?(4х4forever)
и что? она ездить перестала?

Походу не с той стороны вскрыли
2 / 0
11:09, 28.04.2012
В чём подвох?
1 / 0
Матрешка.
11:09, 28.04.2012
От пользователя Blackston?(4х4forever)

8( ты че не уехал?
0
От пользователя УсАтыЙ YRS
В чём подвох?

на вокзале такие толпами ходят...кто просит на билет на поезд на Сахалин....до дома
3 / 0
11:10, 28.04.2012
А по теме, отвезите его на стоянку дальнобоев, ежели говорит правду, то думаю его там поймут, а если он пошел "случайно" в офис а не к водителям, то кто то очень сильно лукавит!
6 / 0
Зоpa!
11:12, 28.04.2012
От пользователя Braun 66
Помогите хорошему человеку добраться до Нижнего

чемодан Вокзал!
0
Braun 66
11:15, 28.04.2012
как то вы все не серезно. я думала ту есть люди кто готов бомочь, а оказывается все ищут подвох.
можете закрыть тему
0 / 5
-=Globo=-
11:16, 28.04.2012
От пользователя Braun 66
Его фуру вскрыли. ему надо добарься попутными машинами до дома в Нижний Новгород.
Есть рация..., дальше продолжать?
3 / 0
От пользователя Braun 66
я думала ту есть люди кто готов бомочь, а оказывается все ищут подвох.

а вы подаете цыганским рабам с ксерокопиями справок о болезни детей?
3 / 0
Бург
11:18, 28.04.2012
От пользователя Braun 66
как то вы все не серезно. я думала ту есть люди кто готов бомочь


Вскрыли фуру, а он бросил машину и сваливает - это серьёзно по вашему?
Лапшу с ушей снимите.
1 / 0
Бург
11:19, 28.04.2012
От пользователя Braun 66
для одного человека который случайно зашел ко мне в офис.


Вы бы потом проверили наличие вещей в офисе ;-)
2 / 0
Nespyashiy!
11:19, 28.04.2012
От пользователя Braun 66
как то вы все не серезно. я думала ту есть люди кто готов бомочь, а оказывается все ищут подвох

Блин, у меня тоже фуру вскрыли, до Канар ни кто не подбросит? :weep:
0
@ЕСВ@
11:20, 28.04.2012
я недавно летал в Нижний с УА за 4000 рублей. чем ему помочь то надо? если вы ничего не рассказываете
2 / 0
Бург
11:21, 28.04.2012
От пользователя Braun 66
кто чем может помочь.


Могу распечатать карту с маршрутом Екатеринбург - Н Новгород. :-D
3 / 0
11:22, 28.04.2012
От пользователя Braun 66
можете закрыть тему
0 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.