Помогите хорошему человеку добраться до Нижнего Новгорода.
b
Braun 66
11:05, 28.04.2012
Прошу помощи не для себя, а для одного человека который случайно зашел ко мне в офис. Его фуру вскрыли. ему надо добарься попутными машинами до дома в Нижний Новгород. кто чем может помочь.
н
НАПОЛНИТЕЛЬ
11:06, 28.04.2012
[Сообщение удалено пользователем 31.08.2012 19:48]
b
Blackston™(4х4forever)
11:06, 28.04.2012
Его фуру вскрыли
и что? она ездить перестала?
m
MТRIX ™
11:08, 28.04.2012
Можешь дать ему денег на авиабилет, а можешь вызвать ментов, пусть они решают его вопросы по "вскрытой фуре".
и
Илья2003
11:09, 28.04.2012
и что? она ездить перестала?
Походу не с той стороны вскрыли
м
Матрешка.
11:09, 28.04.2012
ты че не уехал?
11:10, 28.04.2012
В чём подвох?
на вокзале такие толпами ходят...кто просит на билет на поезд на Сахалин....до дома
11:10, 28.04.2012
А по теме, отвезите его на стоянку дальнобоев, ежели говорит правду, то думаю его там поймут, а если он пошел "случайно" в офис а не к водителям, то кто то очень сильно лукавит!
з
Зоpa!
11:12, 28.04.2012
Помогите хорошему человеку добраться до Нижнего
чемодан Вокзал!
b
Braun 66
11:15, 28.04.2012
как то вы все не серезно. я думала ту есть люди кто готов бомочь, а оказывается все ищут подвох.
можете закрыть тему
можете закрыть тему
g
-=Globo=-
11:16, 28.04.2012
Его фуру вскрыли. ему надо добарься попутными машинами до дома в Нижний Новгород.
Есть рация..., дальше продолжать?
11:16, 28.04.2012
я думала ту есть люди кто готов бомочь, а оказывается все ищут подвох.
а вы подаете цыганским рабам с ксерокопиями справок о болезни детей?
б
Бург™
11:18, 28.04.2012
как то вы все не серезно. я думала ту есть люди кто готов бомочь
Вскрыли фуру, а он бросил машину и сваливает - это серьёзно по вашему?
Лапшу с ушей снимите.
б
Бург™
11:19, 28.04.2012
для одного человека который случайно зашел ко мне в офис.
Вы бы потом проверили наличие вещей в офисе
n
Nespyashiy!
11:19, 28.04.2012
как то вы все не серезно. я думала ту есть люди кто готов бомочь, а оказывается все ищут подвох
Блин, у меня тоже фуру вскрыли, до Канар ни кто не подбросит?
е
@ЕСВ@
11:20, 28.04.2012
я недавно летал в Нижний с УА за 4000 рублей. чем ему помочь то надо? если вы ничего не рассказываете
б
Бург™
11:21, 28.04.2012
кто чем может помочь.
Могу распечатать карту с маршрутом Екатеринбург - Н Новгород.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.