ДТП на химмаше

svoya_sobstvenaya
23:38, 27.04.2012
кто в курсе че за тачка залетела под миксер на Грибоедова?
1 / 5
по радиву милисейскому минут 20 назад передавали..подробностей пока небыло

еще на сыромолотова 17 кто-то колеса с тачки снимал..оказалось хозя резину менял
21 / 0
23:40, 27.04.2012
От пользователя C6
C6

citroen?? :-)
1 / 4
004.
23:40, 27.04.2012
Чепырка вроде говорили
0 / 1
bd68
23:44, 27.04.2012
От пользователя C6
иностранческое че то...

Госдеп штоле? 8(
0
004.
23:47, 27.04.2012
Че там нормальное мясо? Сфоткайте хоть
4 / 23
svoya_sobstvenaya
23:50, 27.04.2012
проезжала мимо, тачка на крыше почти под миксером....
серебристая иномарка, пожарные рядом стоят...
1 / 0
Обычная2015
00:24, 28.04.2012
интересно новость опубликуют или как....есть кто там живой после аварии?
0
svoya_sobstvenaya
00:28, 28.04.2012
ну морды то у машины нет... :away:
0
@utoPilot
00:30, 28.04.2012
От пользователя 004?
Че там нормальное мясо? Сфоткайте хоть

+100500
2 / 2
RizоN
00:41, 28.04.2012
в 23.00 проезжал там, не было ничего
1 / 0
-=Real=-
00:47, 28.04.2012
От пользователя RizоN
в 23.00 проезжал там, не было ничего

чо это ты там делал? в тупик подикана через химмарь выезжал?
1 / 1
RizоN
01:44, 28.04.2012
От пользователя -=Real=-

резину на лето забирал :-D
0
Володzя
09:43, 28.04.2012
Митсубиси галант, правый руль, колеса шипованные. У водилы травма ноги, похоже открытый перелом :-(
0
AVS™© ®
10:13, 28.04.2012
0
15:31, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.