Не забудьте будильник на завтра...
l
lыsыy 196.
22:05, 27.04.2012
а то
22:05, 27.04.2012
чем больше я сплю
тем меньше я жру
так что лучше буду спать...экономичнее
тем меньше я жру
так что лучше буду спать...экономичнее
з
за кулисами.
22:06, 27.04.2012
я завтра не работаю
н
НихГди
22:06, 27.04.2012
а мне пох,мне работу не надо
l
Lunnaya
22:06, 27.04.2012
субботник завтра
е
Енот у про под канализацией
22:06, 27.04.2012
мну всегда какать хожу в 8 утра, никогда еще не просыпал
з
Зоpa!
22:07, 27.04.2012
. а то проспите...
и поф! объяснительную сегодня вечером положил на стол начальства!
d
*DREAM ON*
22:08, 27.04.2012
а у меня выходной...Сплю завтра, как звезда...
м
Матрешка.
22:08, 27.04.2012
а мне пазваните в 7 утра
n
Nespyashiy!
22:10, 27.04.2012
завести...
я бы не проспал, но все равно спасибо.
22:10, 27.04.2012
завести... а то проспите...
чо проспим-то?
а мне пох,мне работу не надо
у мну каждый день на работу не надо
ф
фанат Аксаны Пановой
22:11, 27.04.2012
у меня выходной
b
BыBы
22:12, 27.04.2012
а мне пазваните в 7 утра
телефон и
n
Nokia:
22:12, 27.04.2012
Не забудьте будильник на завтра
в субботу грех работать
Шабат шалом
м
Матрешка.
22:12, 27.04.2012
Счастливый человек
l
Lunnaya
22:12, 27.04.2012
телефон и
а что если не понравится будить не будете?
d
*DREAM ON*
22:14, 27.04.2012
Счастливый человек
сомнительное удовольствие...
не понимаю, если честно, как можно целыми днями бездельничать
ж
Жан-Поль Маратыч
22:15, 27.04.2012
Спасибо. Если бы не это напоминание, точно бы не подумал об этом
м
Матрешка.
22:15, 27.04.2012
Его кажись самого надо завести
Я не красивая и беременная,просто прошу разбудить
22:15, 27.04.2012
не понимаю, если честно, как можно целыми днями бездельничать
это лучше, чем ломать горб по 8 часов в день, а потом еще дома чота делать
22:16, 27.04.2012
Я не красивая и беременная,просто прошу разбудить
осеменителя и просите
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.