Не забудьте будильник на завтра...

22:04, 27.04.2012
завести... а то проспите...
49 / 11
lыsыy 196.
22:05, 27.04.2012
От пользователя ПАЛЫЧ?
а то
0 / 1
чем больше я сплю
тем меньше я жру
так что лучше буду спать...экономичнее
15 / 0
за кулисами.
22:06, 27.04.2012
я завтра не работаю :super:
7 / 1
Lunnaya
22:06, 27.04.2012
:-D субботник завтра
1 / 1
Енот у про под канализацией
22:06, 27.04.2012
мну всегда какать хожу в 8 утра, никогда еще не просыпал :super:
16 / 1
Зоpa!
22:07, 27.04.2012
От пользователя ПАЛЫЧ?
. а то проспите...

и поф! объяснительную сегодня вечером положил на стол начальства! :beach:
0
я завел, а сегодня проспал.
0
*DREAM ON*
22:08, 27.04.2012
а у меня выходной...Сплю завтра, как звезда...
4 / 1
Матрешка.
22:08, 27.04.2012
а мне пазваните в 7 утра
1 / 0
Nespyashiy!
22:10, 27.04.2012
От пользователя ПАЛЫЧ?
завести...

я бы не проспал, но все равно спасибо. :-)
0
22:10, 27.04.2012
От пользователя ПАЛЫЧ?
завести... а то проспите...

чо проспим-то?
От пользователя НихГди
а мне пох,мне работу не надо

у мну каждый день на работу не надо :-p
0 / 1
фанат Аксаны Пановой
22:11, 27.04.2012
:-p у меня выходной :super: :hi:
0
BыBы
22:12, 27.04.2012
От пользователя Мaтрешка
а мне пазваните в 7 утра

телефон и :fotku:
2 / 0
Nokia:
22:12, 27.04.2012
От пользователя ПАЛЫЧ?
Не забудьте будильник на завтра


в субботу грех работать

Шабат шалом :cool:
1 / 1
Матрешка.
22:12, 27.04.2012
От пользователя Drive@sek_japan

Счастливый человек
0
Lunnaya
22:12, 27.04.2012
От пользователя Bладимир Владимирович
телефон и

а что если не понравится будить не будете?
0
От пользователя Nokia:
в субботу грех работать

з-опа так начальству и нопесал
1 / 0
*DREAM ON*
22:14, 27.04.2012
От пользователя Мaтрешка
Счастливый человек

сомнительное удовольствие...
не понимаю, если честно, как можно целыми днями бездельничать
1 / 4
22:15, 27.04.2012
От пользователя ПАЛЫЧ?
завести... а то проспите...

зачем я отдыхаю по обычному графику :beer:
1 / 0
Жан-Поль Маратыч
22:15, 27.04.2012
Спасибо. Если бы не это напоминание, точно бы не подумал об этом :-)
3 / 0
Матрешка.
22:15, 27.04.2012
От пользователя Lunnaya

Его кажись самого надо завести
От пользователя Bладимир Владимирович

Я не красивая и беременная,просто прошу разбудить
0
От пользователя *DREAM ON*
не понимаю, если честно, как можно целыми днями бездельничать

это лучше, чем ломать горб по 8 часов в день, а потом еще дома чота делать
4 / 0
От пользователя Мaтрешка
Я не красивая и беременная,просто прошу разбудить

осеменителя и просите
3 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.