оакзв автобусные туры
р
Раненый хомяк
19:34, 27.04.2012
Поэтому лично я (лично я) имею мнение на этот счёт.
а тредстартер не ездил и не имеет своего мнения пока
a
accountsmail
19:39, 27.04.2012
А меня умиляет, когда мне, останавливающемуся в Лондоне почти на месяц говорят - да, я тоже Лондон неплохо знаю, люди, пробежавшиеся по нему за 1 день во время круиза
И точно так же они говорят, что отлично прочувствовали атмосферу Франции, Италии, Германии и.т.п.
Как можно это сделать, когда там все - бегом, бегом бегом? Свободное время 4 часа, потом автобус отъезжает.
Единственно, что может привлекать - это цена и повод говорить, что побывал в 100500 странах.
И точно так же они говорят, что отлично прочувствовали атмосферу Франции, Италии, Германии и.т.п.
Как можно это сделать, когда там все - бегом, бегом бегом? Свободное время 4 часа, потом автобус отъезжает.
Единственно, что может привлекать - это цена и повод говорить, что побывал в 100500 странах.
+1
Кстати, все те же самые мысли в приватной беседе за стаканом пива мне озвучивал... хозяин тур.фирмы, занимающейся автобусными турами. В ходе автобусного тура, где он лично был нашим экскурсоводом ))) Предложил мне в следующий приезд дурака не валять, а самостоятельно планировать программу и только если что-то не получится, обращаться к нему за консультацией )))
n
napoletana
19:41, 27.04.2012
Aвтобусный тур - это тяжело. Kak физически так и морально. Pазъезды, беготня за гидом, хоть в жару, хоть под дождем, зависимость от группы (как и в любой коллективной экскурсии) + обилие информации, которая рискует превратиться в полную кашу в голове. Изначально нужно понимать, что вы хотите
получить от отпуска. Hеспешно насладиться атмосферой или охватить как можно больше в сжатый срок
a
accountsmail
19:44, 27.04.2012
а тредстартер не ездил и не имеет своего мнения пока
Зачем сразу начинать с ошибочного пути?
Цена ошибки в этом случае составляет отпуск + некислое количество денег.
ИМХО великовато.
Мне бы кто изначально подробно рассказал что автобусные туры это гадость - я бы их не купил заранее и 3 штуки )))
Я тоже хотел "всю Европу разом в один отпуск посмотреть" - хреновая, доложу, была идея.
именно поэтому сейчас никому не советую.
Впрочим, и мнения своего не навязываю.
р
Раненый хомяк
20:23, 27.04.2012
именно поэтому сейчас никому не советую.
мне тоже есть с чем сравнивать, поверьте. Я, например, на эмоциях, полученных от тура, живу весь следующий год до отпуска и непрерывная смена впечатлений и информации меня только радует И я тоже никому ничего не советую - просто описываю плюсы и минусы поездки. Поэтому предложила Юрию почитать форум - там много отзывов туристов, негативных, кстати, тоже
ЗЫ: а кто мешает в туре самостоятельно планировать программу? Вас же не обязывают брать все экскурсии под дулом пистолета и к гиду цепочкой не приковывают
что инетресно, сьездить куданибудь в италию например по путевке ровно в 2 раза дешевле чем просток упить билет до римини и обратно.
купил билеты до болоньи ( от римини менее 100 км ) на август .
подскажите мне где купить путевку на август хотя бы за стоимость билетов ( 35 тыс. на троих ) ?
ЗЫ. ездил автобусом по италии - нормально , если переезды не более 3 часов .
в последнее время просто бронируем автомобиль и едем туда , куда захочется .
но все же лучше за раз исследовать одну страну - это проще в плане переездов и больше времени остается на сам отдых .
y
yv88
23:56, 27.04.2012
купил билеты до болоньи ( от римини менее 100 км ) на август .
а я не могу найти на август туда - обратно на 2их менее чем за 55
53 - цена путевки на турбоксе на 2их. буду благодарен если поможете приобрестибилеты, вылет после 4 августа, там пару недель и обратно...
n
napoletana
01:46, 28.04.2012
а я не могу найти на август туда - обратно на 2их менее чем за 55
вам в Pимини надо или вообще в италию? до Bероны 10.08 - 26.08 люфтганза за 9 600, цена на skyscanner. Cтыковка во Франкфурте, возможность выйти в город. Погуляете по Bероне, оттуда в Bенецию поездом погулять, потом в Pимини, если хотите туда на море. Hо это уже тема "самостоятельное путешествие", a не "автобусные туры"
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
02:16, 28.04.2012
Я бы на месте тредстартера поехал в Тироль (Австрия) там бы в Моторрад-отеле взял напрокат мотоцикл (если права на мотик есть) примкнул к мотогруппе и с местным лидировщиком объехал бы все соседние страны. А их там немало и до них из Тироля рукой подать.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.