Могу копать, а могу и не копать...

enzo
13:57, 05.12.2005
раз уж столько тем пошло последнее время, то и я приложусь...

25 лет. 5 лет в продажах, знакомо холодильное оборудование, строительные и отделочные материалы и все работы. дизайн интерьеров-создание и воплощение.

остальное при появлении вариантов=)
0
14:00, 05.12.2005
нужен сторож для моего кара, 40 р. сутки
:-)
0
VVP™
14:03, 05.12.2005
От пользователя enzo
Могу копать, а могу и не копать...

в стройбат пойдешь? :-)
0
14:10, 05.12.2005
От пользователя enzo
Могу копать, а могу и не копать...

Таджык

:-d
0
enzo
14:21, 05.12.2005
гы=)

кто помнит фильм трасса 60(вроде, цифру точно не помнжю) там был момент чувак сдел с табличкой "работаю за еду" сильный момент был...
0
11:49, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.