К нам едет Нургалиев!
u
709
10:22, 23.04.2012
Здравствуйте, Полицейские!!!
Воруем, бьем, взятки берем?
Урррраааа!!!!!!
Воруем, бьем, взятки берем?
Урррраааа!!!!!!
а
АВ: [А][Вэ]
10:23, 23.04.2012
В 8 утра на ясной возле облГАИ выстроились стройными рядами свежевымотые машины ГИБДД.
В 8-20 две аудюхи ехали по Фурманова в сторону порта
a
Aлекc
10:35, 23.04.2012
А пачему нету темы: К нам едет БО. Я ведь тоже приехал. Я чо, не люди чоле?
Вы полевой кот.
С ув., КО
;-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.