Интересно, а почему нет?
n
Normal
01:08, 23.04.2012
Интересно, а почему так мало тем, создаваемых теми, кто кто активно создавал темы года 4 назад?
м
Мышарин
01:11, 23.04.2012
Интересно, а почему так мало тем, создаваемых теми, кто кто активно создавал темы года 4 назад?
в психушке они. Подлечатся-напостят еще
n
Nespyashiy!
01:11, 23.04.2012
Они уже получили ответы на свои вопросы.
01:17, 23.04.2012
Интересно, а почему так мало тем, создаваемых теми, кто кто активно создавал темы года 4 назад?
через 4 года узнаешь!
01:19, 23.04.2012
а почему так мало тем, создаваемых теми, кто кто активно создавал темы года 4 назад?
Огласите весь список, пжалста...(с)
o
OneTwoOne.
01:27, 23.04.2012
да, очень не хватает тем Бишопа, Новенького. И без Иванеса форум словно поблек.
п
Примaбaлерина
01:37, 23.04.2012
не дай бог мне тут годами сидеть
п
Примaбaлерина
01:45, 23.04.2012
мне это не грозит.дочке десять в мае будет))
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.