Интересно, а почему нет?

Normal
01:08, 23.04.2012
Интересно, а почему так мало тем, создаваемых теми, кто кто активно создавал темы года 4 назад? :beach:
1 / 4
Мышарин
01:11, 23.04.2012
От пользователя Normal
Интересно, а почему так мало тем, создаваемых теми, кто кто активно создавал темы года 4 назад?

в психушке они. Подлечатся-напостят еще :super: :cool:
11 / 0
Nespyashiy!
01:11, 23.04.2012
Они уже получили ответы на свои вопросы. :-)
4 / 0
01:17, 23.04.2012
От пользователя Normal
Интересно, а почему так мало тем, создаваемых теми, кто кто активно создавал темы года 4 назад?

через 4 года узнаешь! :-D
2 / 0
01:19, 23.04.2012
От пользователя Normal
а почему так мало тем, создаваемых теми, кто кто активно создавал темы года 4 назад?

Огласите весь список, пжалста...(с)
2 / 0
01:19, 23.04.2012
:beer:
От пользователя антилопа
0
01:22, 23.04.2012
От пользователя 80-е года

Да, согласен, припозднился я что-то сегодня... Намёк понял...
0
OneTwoOne.
01:27, 23.04.2012
да, очень не хватает тем Бишопа, Новенького. И без Иванеса форум словно поблек.
1 / 1
01:34, 23.04.2012
От пользователя OneTwoOne.

много кто уже не пишет здесь. Одна Collet чего стоила! :-D
2 / 0
Примaбaлерина
01:37, 23.04.2012
не дай бог мне тут годами сидеть
1 / 0
01:38, 23.04.2012
От пользователя кто не знает Любочку
не дай бог мне тут годами сидеть

здесь можно - в девках нельзя!
0
Примaбaлерина
01:45, 23.04.2012
мне это не грозит.дочке десять в мае будет))
0
15:31, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.