Быдло и грязь!!!!!!!!!!!!
p
peresmeshnik
01:05, 23.04.2012
я клоунов даже в цирке не боялся
а клоунов не надо бояться , а в цирке тем более у тебя пробелы в воспитании
м
Мышарин
01:09, 23.04.2012
Ну и быдло везде: на дорогах, тротуарах, в парках, скверах везде
на оаках еще.Темы хзочем создают
e
evm777
01:22, 23.04.2012
...одни хотели сегодня толпой покататься на моём веле...ох я душеньку то отвёл ...вроде ничего серьёзного, только кисть вроде сломал одному.....но как хорошо и спокойно стало на душе
Выдыхай, бобер Выхлопных газов видимо надышался - такие сказки пишешь
d
dead rabbit
01:25, 23.04.2012
Быдло
быдла
быдло
а то фсе говорят про быдло и никто его не видел
к
КориZа™
01:32, 23.04.2012
как то из салона персонального авто не замечал сегодня сел на велосипед проехался через весь город. Столько быдла и грязи нет ни в одном городе Европы, что там в Европе, в Сургуте, Тюмени и Тагиле нет, а у нас в уральской столице какое то скопление
Ни одного полицейского на улицах кто хоть что то делает , ах да видел сегодня ловят автобусы с пассажирами
Ни одной поливалки
Ну и быдло везде: на дорогах, тротуарах, в парках, скверах везде
Ни одного полицейского на улицах кто хоть что то делает , ах да видел сегодня ловят автобусы с пассажирами
Ни одной поливалки
Ну и быдло везде: на дорогах, тротуарах, в парках, скверах везде
чтоп вы знали, уборку якоб объявил завершенной
н
Неизвестно_Неизвестно
09:18, 23.04.2012
видел ментов в кафешке . все нормально
09:30, 23.04.2012
Ну и быдло везде: на дорогах, тротуарах, в парках, скверах везде
xxx: Москва по большей части состоит из приезжего быдла, с колхозов и регионов.
xxx: Издревле вся местная интеллигенция была либо расстреляна, либо смоталась в дальние страны.
yyy: Ну вы-то конечно не такой, вас наверняка расстреляли.
(с) Баш
09:33, 23.04.2012
сел на велосипед проехался
ну вот поэтому и
быдло везде: на дорогах, тротуарах, в парках, скверах
где ты проехал
y
Yaков Петрович
09:34, 23.04.2012
странно, у меня район чистый
i
iChucke'
09:37, 23.04.2012
.вроде ничего серьёзного, только кисть вроде сломал одному...
Зачем художника обидел?
a
av-96™
09:41, 23.04.2012
Ну и быдло везде: на дорогах, тротуарах, в парках, скверах везде
Вспомнилась фраза из одного известного фильма - И тебя вылечат, и меня......
s
Silencer™
09:47, 23.04.2012
быдло везде: на дорогах, тротуарах, в парках, скверах везде
кисть вроде сломал одному.....но как хорошо и спокойно стало на душе
тебе завтра в глаз из травматики выстрелю...
во первых условка
во вторых удовольствие получу
Прямо так и чувствуется, что автор
весь в белом, красивый,интелегентный. А вокруг быдло,быдло,быдло!!!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.