Быдло и грязь!!!!!!!!!!!!

peresmeshnik
01:05, 23.04.2012
От пользователя Добрый бобр (циник)
я клоунов даже в цирке не боялся

а клоунов не надо бояться :lol: , а в цирке тем более :lol: у тебя пробелы в воспитании
2 / 3
Мышарин
01:09, 23.04.2012
От пользователя peresmeshnik
Ну и быдло везде: на дорогах, тротуарах, в парках, скверах везде

на оаках еще.Темы хзочем создают :cool:
5 / 1
evm777
01:22, 23.04.2012
От пользователя peresmeshnik
...одни хотели сегодня толпой покататься на моём веле...ох я душеньку то отвёл ...вроде ничего серьёзного, только кисть вроде сломал одному.....но как хорошо и спокойно стало на душе


Выдыхай, бобер :-D Выхлопных газов видимо надышался - такие сказки пишешь :-D
9 / 0
dead rabbit
01:25, 23.04.2012
От пользователя peresmeshnik
Быдло


От пользователя peresmeshnik
быдла


От пользователя peresmeshnik
быдло

:fotku:
а то фсе говорят про быдло и никто его не видел :fear: :fear: :niceread:
0
КориZа
01:32, 23.04.2012
От пользователя peresmeshnik
как то из салона персонального авто не замечал сегодня сел на велосипед проехался через весь город. Столько быдла и грязи нет ни в одном городе Европы, что там в Европе, в Сургуте, Тюмени и Тагиле нет, а у нас в уральской столице какое то скопление
Ни одного полицейского на улицах кто хоть что то делает , ах да видел сегодня ловят автобусы с пассажирами
Ни одной поливалки
Ну и быдло везде: на дорогах, тротуарах, в парках, скверах везде

чтоп вы знали, уборку якоб объявил завершенной :ultra:
0
Неизвестно_Неизвестно
09:18, 23.04.2012
видел ментов в кафешке . все нормально :-)
0
09:30, 23.04.2012
От пользователя peresmeshnik
Ну и быдло везде: на дорогах, тротуарах, в парках, скверах везде

xxx: Москва по большей части состоит из приезжего быдла, с колхозов и регионов.
xxx: Издревле вся местная интеллигенция была либо расстреляна, либо смоталась в дальние страны.
yyy: Ну вы-то конечно не такой, вас наверняка расстреляли.
(с) Баш
0
09:33, 23.04.2012
От пользователя peresmeshnik
сел на велосипед проехался

ну вот поэтому и
От пользователя peresmeshnik
быдло везде: на дорогах, тротуарах, в парках, скверах

где ты проехал
0 / 1
Yaков Петрович
09:34, 23.04.2012
странно, у меня район чистый
0 / 1
iChucke'
09:37, 23.04.2012
От пользователя peresmeshnik
.вроде ничего серьёзного, только кисть вроде сломал одному...

Зачем художника обидел?
1 / 0
av-96™
09:41, 23.04.2012
От пользователя peresmeshnik
Ну и быдло везде: на дорогах, тротуарах, в парках, скверах везде


Вспомнилась фраза из одного известного фильма - И тебя вылечат, и меня...... :-D
0
09:42, 23.04.2012
От пользователя Встретимся у холодильника!
сегодня сидел в своем нетонированом ваз 2111 у Екатерининского, подъехали копы на уазике, долго искали у меня наркоту, даже в носках поискали, очень видимо хотели найти

Протокол обыска и понятых приглашали???
1 / 0
Silencer™
09:47, 23.04.2012
От пользователя peresmeshnik
быдло везде: на дорогах, тротуарах, в парках, скверах везде

От пользователя peresmeshnik
кисть вроде сломал одному.....но как хорошо и спокойно стало на душе
От пользователя peresmeshnik

тебе завтра в глаз из травматики выстрелю...
во первых условка
во вторых удовольствие получу


Прямо так и чувствуется, что автор
От пользователя Pine
весь в белом, красивый,интелегентный. А вокруг быдло,быдло,быдло!!!

:lol:
0
09:48, 23.04.2012
От пользователя peresmeshnik
Столько быдла и грязи нет ни в одном городе Европы

На субботнике были?
0
15:31, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.