почитайте ужас(+)

masterO99
12:34, 05.12.2005
баян оказывается

[Сообщение изменено пользователем 05.12.2005 12:38]
0
if
12:35, 05.12.2005
к сожалению, обаянился.
0
lir
12:35, 05.12.2005
боян :-)
0
masterO99
12:38, 05.12.2005
ладно... я вот тока щас читаю...
0
12:52, 05.12.2005
От пользователя master099
master099

верни плиз сцылку не дочитал
0
12:53, 05.12.2005
не смог прочитать....ужааааас! :-)
0
12:54, 05.12.2005
От пользователя Noxy
не смог прочитать....ужааааас!

+1!
0
:Super: ™
13:02, 05.12.2005
ужасный баян :-)
0
-=mozg=-
13:10, 05.12.2005
От пользователя master099
ужас

От пользователя Guilty
+1

От пользователя Noxy
не смог прочитать....ужааааас!

От пользователя SupeR™

ужасный

Чо, маяк протаранили??????? :confused: :vis: 8( :-o
0
masterO99
13:10, 05.12.2005
0
11:49, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.