почитайте ужас(+)
m
masterO99
12:34, 05.12.2005
баян оказывается
[Сообщение изменено пользователем 05.12.2005 12:38]
[Сообщение изменено пользователем 05.12.2005 12:38]
i
if
12:35, 05.12.2005
к сожалению, обаянился.
m
masterO99
12:38, 05.12.2005
ладно... я вот тока щас читаю...
g
Guilty
12:40, 05.12.2005
я вот тока щас читаю...
+1
s
:Super: ™
13:02, 05.12.2005
ужасный баян :-)
m
-=mozg=-
13:10, 05.12.2005
ужас
+1
не смог прочитать....ужааааас!
ужасный
Чо, маяк протаранили??????? :-o
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.