Скрылся с места ДТП
e
[eq
08:54, 05.12.2005
Уважаемые автолюбители помогите пожалуйста в субботу разбил задний левый угол моей машины и скрылся с места ДТП белый автомобиль Г/Н Р620РН, прошу вас если знаете какую-нибудь информацию по машине по указанной машине напишите мне.
ш
Шaмa.
08:58, 05.12.2005
ник хороший.. )
i
ilya099™
09:02, 05.12.2005
ГИБДД надо было вызывать
e
[eq
09:07, 05.12.2005
Все процесуальные нормы соблюдены, ГИБДД зафиксировало факт ДТП.
Может просто есть инфа по человеку, аладельцу авто?
Может просто есть инфа по человеку, аладельцу авто?
d
D_С
09:07, 05.12.2005
Почту проверь
09:10, 05.12.2005
нурас уже по почте отправили, удалим инфу
[Сообщение изменено пользователем 05.12.2005 09:11]
[Сообщение изменено пользователем 05.12.2005 09:11]
w
WSV
09:11, 05.12.2005
ФИдарисович
Такой вот он и есть видать...
w
weiss
09:12, 05.12.2005
Почту проверь
с шефской х3 корпус 2 он переехал (квартира была продана весной)
и телефон х328 тоже там остался (ездил проверял)
в машине сидел явно не 30 летний парень
а лет 50 скорее. нетрезвый.
нужны свежие данные.
w
weiss
09:13, 05.12.2005
в машине сидел не этот $%#дарисович
но хотя бы его нужно найти
но хотя бы его нужно найти
d
D_С
09:19, 05.12.2005
В машине сидел не хозяин, обновляйте данные по задержаным :-)
модыратор а чо тему то не банишь ? меня в прошлый раз забанил
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&t=994934...
несправедливо млин.
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&t=994934...
несправедливо млин.
w
weiss
09:32, 05.12.2005
несправедливо
закрывайте и эту тогда.
u
@utoPilot
10:29, 05.12.2005
такто ОФФ
y
Yuricum
11:02, 05.12.2005
афигеть смотрю 620.. как у меня.... а буковки другие
d
D_С
11:56, 05.12.2005
620.. как у меня
Ну вот и нашелся:-)
y
yv88
12:04, 05.12.2005
почту смотри
y
yv88
12:15, 05.12.2005
я всю инфу по водителю уже отправил
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.