Скрылся с места ДТП

[eq
08:54, 05.12.2005
Уважаемые автолюбители помогите пожалуйста в субботу разбил задний левый угол моей машины и скрылся с места ДТП белый автомобиль Г/Н Р620РН, прошу вас если знаете какую-нибудь информацию по машине по указанной машине напишите мне.
0
Шaмa.
08:58, 05.12.2005
ник хороший.. )
0
ilya099™
09:02, 05.12.2005
ГИБДД надо было вызывать
0
[eq
09:07, 05.12.2005
Все процесуальные нормы соблюдены, ГИБДД зафиксировало факт ДТП.
Может просто есть инфа по человеку, аладельцу авто?
0
09:10, 05.12.2005
нурас уже по почте отправили, удалим инфу

[Сообщение изменено пользователем 05.12.2005 09:11]
0
WSV
09:11, 05.12.2005
От пользователя Yurka©
ФИдарисович

Такой вот он и есть видать...
0
weiss
09:12, 05.12.2005
От пользователя D_С
Почту проверь

с шефской х3 корпус 2 он переехал (квартира была продана весной)
и телефон х328 тоже там остался (ездил проверял)

в машине сидел явно не 30 летний парень
а лет 50 скорее. нетрезвый.

нужны свежие данные.
0
weiss
09:13, 05.12.2005
в машине сидел не этот $%#дарисович
но хотя бы его нужно найти
0
D_С
09:19, 05.12.2005
В машине сидел не хозяин, обновляйте данные по задержаным :-)
0
09:24, 05.12.2005
модыратор а чо тему то не банишь ? меня в прошлый раз забанил
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&t=994934...
несправедливо млин.
0
weiss
09:32, 05.12.2005
От пользователя south
несправедливо

закрывайте и эту тогда.
0
@utoPilot
10:29, 05.12.2005
такто ОФФ
0
Yuricum
11:02, 05.12.2005
афигеть смотрю 620.. как у меня.... а буковки другие
0
D_С
11:56, 05.12.2005
От пользователя fantazer™
620.. как у меня

Ну вот и нашелся:-)
0
yv88
12:04, 05.12.2005
почту смотри
0
yv88
12:15, 05.12.2005
я всю инфу по водителю уже отправил
0
13:17, 05.12.2005
.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.