Дорога Первоуральск - Билимбай-Мурзинка

OStep
16:41, 22.04.2012
Вокруг озера дорогу отсыпали, нормальная дорога стала, нет смысла через Первоуральск ехать.
1 / 1
Alex550
21:17, 22.04.2012
От пользователя OStep
Автор: OStep (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 22 Апр 2012 16:41

Вокруг озера дорогу отсыпали, нормальная дорога стала, нет смысла через Первоуральск ехать.

отсыпана часть участков, об этом можно прочитать здесь http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=737658...
0
Alliance_
23:17, 22.04.2012
От пользователя Stepadza
Норм дорога.... Ехал в прошлые вехи ночью на некими низкой.....до еканий норм потом немного надо повилять, потом норм все. За зиму качество дороги не ухудшилось по сравнению с екатом)))))) а так обычно езжу через серовский тракт....машин не пузо терка))))))

что? :confused:
3 / 0
paranoik 2
00:07, 23.04.2012
Ездил на выходных на пузотерке до Калиново. Туда через Первик, обратно - вокруг озера и по Серовскому тракту.
После Билимбая дорога в принципе терпимая, но особо не погоняешь. Общее время Екб-Первик-Калиново примерно 2 часа.
Вокруг озера ехать - сложнее, но быстрее. По просеке дорога более-менее, луж нет. На участке дороги от просеки до дороги Аять - село Таватуй - колея из грязи. Несколько раз цеплял эту почти засохшую грязь защитой. А на самой дороге Аять - село Таватуй - просто смерть подвески, если ехать быстрее 30-40 км/ч Вся эта грунтовая дорога в мелких ямах. Дистанцию Калиново - село Таватуй - осторожно преодолел минут за 40, от Таватуя до Екб домчался за минут 20-25. :cool:

[Сообщение изменено пользователем 23.04.2012 00:11]
1 / 0
рыбий враг
00:34, 23.04.2012
Езжу каждый день. До Билимбай -Елани дорога в норме, после плохая. Средняя скорость 90 по навигатору, просто траекторию знаю). По времени Новоуральск (проходная) - Первоуральск (бывший СПМ на выезде) 60-75 минут, зависит от движения в Первике. Не зная траектории подвеску убьешь, ну или тихо ехать придется.
0
esprit
01:07, 23.04.2012
подлатали там процентов 20, остальное все так же. на пузотерке ехать можно
0
Mikеn
11:57, 23.04.2012
От пользователя рыбий враг
Езжу каждый день. До Билимбай -Елани дорога в норме, после плохая. Средняя скорость 90 по навигатору, просто траекторию знаю). По времени Новоуральск (проходная) - Первоуральск (бывший СПМ на выезде) 60-75 минут, зависит от движения в Первике. Не зная траектории подвеску убьешь, ну или тихо ехать
придется.

Да те кто знаю траектории там гоняют. пробовал в хвост пристроится одному... не удержал его скорость :-)
0
15:31, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.