Дорога Первоуральск - Билимбай-Мурзинка
o
OStep
16:41, 22.04.2012
Вокруг озера дорогу отсыпали, нормальная дорога стала, нет смысла через Первоуральск ехать.
a
Alex550
21:17, 22.04.2012
Автор: OStep (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 22 Апр 2012 16:41
Вокруг озера дорогу отсыпали, нормальная дорога стала, нет смысла через Первоуральск ехать.
Дата: 22 Апр 2012 16:41
Вокруг озера дорогу отсыпали, нормальная дорога стала, нет смысла через Первоуральск ехать.
отсыпана часть участков, об этом можно прочитать здесь http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=737658...
a
Alliance_
23:17, 22.04.2012
Норм дорога.... Ехал в прошлые вехи ночью на некими низкой.....до еканий норм потом немного надо повилять, потом норм все. За зиму качество дороги не ухудшилось по сравнению с екатом)))))) а так обычно езжу через серовский тракт....машин не пузо
терка))))))
что?
p
paranoik 2
00:07, 23.04.2012
Ездил на выходных на пузотерке до Калиново. Туда через Первик, обратно - вокруг озера и по Серовскому тракту.
После Билимбая дорога в принципе терпимая, но особо не погоняешь. Общее время Екб-Первик-Калиново примерно 2 часа.
Вокруг озера ехать - сложнее, но быстрее. По просеке дорога более-менее, луж нет. На участке дороги от просеки до дороги Аять - село Таватуй - колея из грязи. Несколько раз цеплял эту почти засохшую грязь защитой. А на самой дороге Аять - село Таватуй - просто смерть подвески, если ехать быстрее 30-40 км/ч Вся эта грунтовая дорога в мелких ямах. Дистанцию Калиново - село Таватуй - осторожно преодолел минут за 40, от Таватуя до Екб домчался за минут 20-25.
[Сообщение изменено пользователем 23.04.2012 00:11]
После Билимбая дорога в принципе терпимая, но особо не погоняешь. Общее время Екб-Первик-Калиново примерно 2 часа.
Вокруг озера ехать - сложнее, но быстрее. По просеке дорога более-менее, луж нет. На участке дороги от просеки до дороги Аять - село Таватуй - колея из грязи. Несколько раз цеплял эту почти засохшую грязь защитой. А на самой дороге Аять - село Таватуй - просто смерть подвески, если ехать быстрее 30-40 км/ч Вся эта грунтовая дорога в мелких ямах. Дистанцию Калиново - село Таватуй - осторожно преодолел минут за 40, от Таватуя до Екб домчался за минут 20-25.
[Сообщение изменено пользователем 23.04.2012 00:11]
р
рыбий враг
00:34, 23.04.2012
Езжу каждый день. До Билимбай -Елани дорога в норме, после плохая. Средняя скорость 90 по навигатору, просто траекторию знаю). По времени Новоуральск (проходная) - Первоуральск (бывший СПМ на выезде) 60-75 минут, зависит от движения в Первике. Не зная траектории подвеску убьешь, ну или тихо ехать
придется.
e
esprit
01:07, 23.04.2012
подлатали там процентов 20, остальное все так же. на пузотерке ехать можно
m
Mikеn
11:57, 23.04.2012
Езжу каждый день. До Билимбай -Елани дорога в норме, после плохая. Средняя скорость 90 по навигатору, просто траекторию знаю). По времени Новоуральск (проходная) - Первоуральск (бывший СПМ на выезде) 60-75 минут, зависит от движения в Первике. Не
зная траектории подвеску убьешь, ну или тихо ехать
придется.
придется.
Да те кто знаю траектории там гоняют. пробовал в хвост пристроится одному... не удержал его скорость
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.