Криво паркующимся скоро будет ОЧЕНЬ ГРУСТНО
m
Mishа
10:19, 23.04.2012
Ждём надеямся верим
дык уже ездют и рассылают штрафы. первый пост обновил.
мне пришло сфоткали 29 марта, пришло 20 апреля письмо, сфоткали на Мамина-Сибиряка 193 около
работы, сотрудник на работе сказал, что Мамина-Сибиряка уже неоднократно ездят снимают, там куча народа неправильно стоят, похоже еще прийдет письмо теперь буду всегда правильно парковаться
сфоткайте местную квитанцию, может новостники сопрут и народ быстрей проинформируется. а то как - то они втихаря начали это делать, хотя не удивительно
m
MVladimir
10:23, 23.04.2012
дык уже ездют и рассылают штрафы. первый пост обновил.
а как им заявочку дать? фото с ул.Ильича, 2 было ранее
[Сообщение изменено пользователем 23.04.2012 10:58]
с
Скандинав
10:51, 23.04.2012
Вообще тема для москвичей.
Регистрировать шоху на бомжа в Задрищенске и совершенно свободно ездить на ней на работу. ЖИгули и бомж оправдаются через месяц штрафов. Такой вариант даже попрестижней свежего Мерседеса будет. Стой где хочешь!
Будет у нас такая фигня - так и сделаю.
Регистрировать шоху на бомжа в Задрищенске и совершенно свободно ездить на ней на работу. ЖИгули и бомж оправдаются через месяц штрафов. Такой вариант даже попрестижней свежего Мерседеса будет. Стой где хочешь!
Будет у нас такая фигня - так и сделаю.
придут тогда прямо в магазин приставы и опишут все что там есть
Но у гаишников кончатся деньги на конверты. У них-то в этой ситуации нет
никакой мотивации. Только дополнительная работа которая никому не нужна ни городу ни автолюбителям. Поэтому у них кончатся деньги или сломаются машины или маршруты будут такими интересными, что штрафов никто не увидит.
они просто поставят больше народу на обработку писем и делов-то
а не к москвичу по доверности ездящему.
дойдет до дела, и штраф будут выписывать тому кто фактически машиной управляет, и что будете делать - пойдете паспорт подделывать и ВУ?
m
Mishа
10:57, 23.04.2012
выложите кто-нить скан местной квитанции. данные свои замажте только
c
Choice
11:15, 23.04.2012
теперь буду
всегда правильно парковаться
всегда правильно парковаться
да ладно, опять криво припарковался
l
LFM
11:22, 23.04.2012
да ладно, опять криво припарковался
сам-то криво паркуешься, а жену подставляешь
м
М@Н@ГЕР
11:32, 23.04.2012
еще бы возле станций метро организовали перехватывающие парковки. И вообще с дневными парковками в городе ситуация мягко говоря неочень...
l
LFM
11:51, 23.04.2012
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 23.04.2012 11:59]
m
Mishа
12:23, 23.04.2012
LFM, спасибо.
Судя по снимкам, у нас делают вторую фотку через 20 минут.
Судя по снимкам, у нас делают вторую фотку через 20 минут.
l
LFM
12:25, 23.04.2012
Судя по снимкам, у нас делают вторую фотку через 20 минут.
интервал около 8 минут
m
Mishа
12:25, 23.04.2012
первый паркон, судя по новостям, тестировали в октябре 2011
[video]8376987f291087ea1e772165138bed67-00012fc7[/video]
а щас по-тихому перешли в боевой режим
[Сообщение изменено пользователем 23.04.2012 12:29]
[video]8376987f291087ea1e772165138bed67-00012fc7[/video]
а щас по-тихому перешли в боевой режим
[Сообщение изменено пользователем 23.04.2012 12:29]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.