Легализация короткоствола

MetalHeart
13:04, 18.04.2012
От пользователя Федя Крюков
С тобой говорить не о чем.
Мясо.

Какой забавный бот :-)
4 / 1
Федя Крюков
13:06, 18.04.2012
От пользователя olunechka?
любые тесты в нашей стране - абсурд.. потому что если рушатся мочты, здания.. а в магазинах нет невредных продуктов, а еще премьер с экрана говорит, что надо отменить экспертизы и нормы в строительстве.. то любая справка за деньги дает возможность любому дураку (а дурак поидее не псих..он просто дурак и может быть при деньгах и на джипе и вроде приличен внешне.. но дурак) так вот, дает любому дураку возможность делать любых граждан несчастными.. в том числе и детей, уронивших мячик на его говноведро во дворе.. женщину с коляской, парня студента соседа.. всех, кого он может считать мусором а не людьми..

А ты не дура?
2 / 6
Федя Крюков
13:07, 18.04.2012
От пользователя MetalHeart
Какой забавный бот

Я не бот.
Бот - это ты.
0 / 3
Федя Крюков
13:08, 18.04.2012
Бот МН, скажи, а ты мужчина женщина?
0 / 1
Федя Крюков
13:09, 18.04.2012
От пользователя MetalHeart
А ты еще и тролль.

Я не тролль.
Тролль - это ты.
Ты троллишь в теме, которую не понимаешь
0 / 1
MetalHeart
13:10, 18.04.2012
От пользователя Федя Крюков
Я не тролль.
Тролль - это ты.
Ты троллишь в теме, которую не понимаешь

Мне надоело. Пусть тебя другие кормят.
Хау.
1 / 0
Федя Крюков
13:10, 18.04.2012
Странно искать ботов и троллей в некоммерческой неполитической несексуальной теме
0
Федя Крюков
13:11, 18.04.2012
От пользователя MetalHeart
Мне надоело. Пусть тебя другие кормят.
Хау.

Ты мне тоже надоел.
Никаких аргументов, только сопли, ужас и восклицания.
0
Меркантильный Кю
13:34, 18.04.2012
От пользователя Mikle.
Странно в Швейцарии, Америке, Израиле оружие у людей есть. И ничего страшного не происходит. Более того как там спокойно ходить, жить, отдыхать.


Не поверите, но это не оттого, что у всех оружие есть. А от того, что полиция работает как положено. Если она у нас начнет работать, то вопрос о легализации оружия снимется сам собой (особо озабоченные охраной жилища и сейчас могут легально купить гладкоствол).

Кстати, в Израиле очень неспокойно, поверьте. Особенно, если отойти чуть в сторону от туристических маршрутов.

Если сейчас разрешить короткоствол кто вооружится им в первую очередь? Гопота и ЛКНы. И лицензии на приобретение и ношение будут продаваться полицейскими направо и налево. Вот сейчас по закону наркоман не может получить водительское удостоверение. Но получают же. Потому что полиция не работает. Все продается и покупается. Хотите на улице наркоманов с короткостволом?

Наиболее активные поборники короткоствола - неуверенные в себе люди, не способные защитить себя. И почему-то считающие, что оружие дадут только им, хорошим. А плохим не дадут. И тогда они, хорошие, будут круче плохих. Хотя на самом деле все будет наоборот - плохие вооружатся в первую очередь. И, зная, что у хорошего в принципе может быть короткоствол, будут его сразу наглушняк мочить, без "предварительных ласк" и разговоров. Т.е. если сейчас подходят и начинают с "дай закурить", то будут из за угла мочить трубой по затылку. А потом (если вдруг откачают) хороший будет прокурору рассказывать как так получилось что из зарегистрированного на него ствола кого-то замочили. И где сейчас его ствол и где он сам в то время находился.
6 / 2
Mikle.
13:45, 18.04.2012
От пользователя Меркантильный Кю
А от того, что полиция работает как положено



Блин. У нас и милиция не работала как положено.

Полиция не лучше оказалось.

Короткоствол нельзя было раньше, нельзя и сейчас.


Может жандармерию введем. Тогда и порядок авось будет, да и короткоствол разрешат.
0
Федя Крюков
13:47, 18.04.2012
От пользователя Меркантильный Кю
Если сейчас разрешить короткоствол кто вооружится им в первую очередь? Гопота и ЛКНы. И лицензии на приобретение и ношение будут продаваться полицейскими направо и налево. Вот сейчас по закону наркоман не может получить водительское удостоверение. Но получают же. Потому что полиция не работает. Все продается и покупается. Хотите на улице наркоманов с короткостволом?

Наиболее активные поборники короткоствола - неуверенные в себе люди, не способные защитить себя. И почему-то считающие, что оружие дадут только им, хорошим. А плохим не дадут. И тогда они, хорошие, будут круче плохих. Хотя на самом деле все будет наоборот - плохие вооружатся в первую очередь. И, зная, что у хорошего в принципе может быть короткоствол, будут его сразу наглушняк мочить, без "предварительных ласк" и разговоров. Т.е. если сейчас подходят и начинают с "дай закурить", то будут из за угла мочить трубой по затылку. А потом (если вдруг откачают) хороший будет прокурору рассказывать как так получилось что из зарегистрированного на него ствола кого-то замочили. И где сейчас его ствол и где он сам в то время находился.

Ты трусишка.
Ты боишься ЛКНов
Ты не думаешь о своем женщине, которое нечем защитить себя.
Да, она неуверенная в себе, слабая женщина, похожа на твою маму, которой ты тоже не даешь шанса в этом жестоком мире.
А твоя подрастающая молодая дочь на новеньком авто тоже н должна иметь никакого шанса защитить себя от ЛКНов и гопоты на ржавой шохе,
потому что ты так решил.

Ты решил, что тебя должны защищать.
Проснись и пой. Никто тебе ничего не должен. А ты не супермен.
4 / 8
Hummer40
13:51, 18.04.2012
почему автора именно сегодня 18 апреля в прекрасный весенний день торклуло в голову такое беспокойство?
1 / 0
Went Away
14:02, 18.04.2012
В Японии оружие полностью запрещено.

От пользователя Федя Крюков
Этот аргумент


поборники

От пользователя Федя Крюков
оружия не замечают.
Как бы нет его
1 / 0
Федя Крюков
14:19, 18.04.2012
От пользователя B21A (+ B230F)
В Японии оружие полностью запрещено.

А в Японии еще запрещены ЛКН
1 / 1
Меркантильный Кю
14:20, 18.04.2012
От пользователя Федя Крюков
А ты не супермен.


Успокойся. Тя тоже. И даже с пистиком ты суперменом не будешь. Ты просто его достать не успеешь когда потребуется. А если и выстрелишь - не попадешь. Разве что в себя.

Вот, почитай - http://www.berkem.ru/pochemu-pulemet-zametka/ Это про тебя.
2 / 1
Went Away
14:21, 18.04.2012
От пользователя Федя Крюков
А в Японии еще запрещены ЛКН


Там ЛКН тоже есть. Только расшифровываются как "Лица Корейской Национальности".
1 / 0
Сволочь?(фонат амурских тигроф...
14:25, 18.04.2012
Да 90% желающих пистик никогда в жизни не смогут выстрелить в живого человека, даже если им будет угрожать опасность.

А травмата нормального вполне достаточно, если IPSC тебе нечуждо.

От кого вы тут собираетесь короткостволом защищаться? от "гопоты"? чо, поубиваете всех нахер? :-D

нож и гб поэффективнее будут


От пользователя Федя Крюков
Да, она неуверенная в себе, слабая женщина, похожа на твою маму


перестреляет всех потенциальных обидчиков :-D
1 / 0
Bицлипyцли
14:27, 18.04.2012
Крюков - ну ооочень толсто! Тролль должен быть изящнее :-)
2 / 0
От пользователя Федя Крюков
Ты не думаешь о своем женщине, которое нечем защитить себя.
Да, она неуверенная в себе, слабая женщина, похожа на твою маму, которой ты тоже не даешь шанса в этом жестоком мире.
А твоя подрастающая молодая дочь на новеньком авто тоже н должна иметь никакого шанса защитить себя от ЛКНов и гопоты на ржавой шохе,
потому что ты так решил.

Федя, ты думаешь что у тебя мама/жена/дочка смогут прицельно выстрелить в человека? :-D
2 / 1
95%
14:54, 18.04.2012
От пользователя Светлый (имя кем-то занято)
Федя, ты думаешь что у тебя мама/жена/дочка смогут прицельно выстрелить в человека? :-D


Вы считаете людей за даунов чтоле? Даже сейчас есле ты слепой или безрукий никто тебе лицензию не выдаст.
1 / 0
От пользователя 95%
Вы считаете людей за даунов чтоле? Даже сейчас есле ты слепой или безрукий никто тебе лицензию не выдаст

Чё к чему? Зацепились за прицельно?
0
если че у мну нет короткого:-) и покупать не хочу:-)
0
Сволочь?(фонат амурских тигроф...
15:54, 18.04.2012
От пользователя last hero (чилавек из кемерова)
покупать не хочу


Правильно, пусть сначала трусливые лохи накупят, у них бесплатно отожмут потом :-)
2 / 0
Аморальный Философ
15:56, 18.04.2012
афтор истеричка и неадекват
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.