Что будет...?
08:50, 18.04.2012
Концом света в этом году? Сейчас ОЧЕНЬ много версий, что нас ждет в этом году. Метеорит, солнечная активность, вулканы, инопланетяне, атомная война, стихийные бедствия. Кто что думает, что нас ждет? К чему готовиться?
b
boroda044
08:51, 18.04.2012
Всё норм будет!
g
Gavor
08:52, 18.04.2012
снежная сбросит оковы и пойдет искать себе мужика
тут всем и конец
тут всем и конец
c
cHeжная
08:53, 18.04.2012
снежная сбросит оковы и пойдет искать себе мужика
тут всем и конец
тут всем и конец
тогда получается он уже настал)) на знаки сходите
c
cHeжная
08:55, 18.04.2012
Кто то может уже подготовился?
бункер построен.. заполняю его необходимым для жизни
g
Gavor
08:56, 18.04.2012
бункер построен.. заполняю его необходимым для жизни
я то думаю куда мужики со знаков пропадают
ш
Шотландец™
08:56, 18.04.2012
Мне монопенисуально.
c
cHeжная
09:05, 18.04.2012
я то думаю куда мужики со знаков
пропадают
пропадают
да да.. я самка каракурта
c
cHeжная
09:06, 18.04.2012
Неужели всем пофиг и все ничего не делают?
бункер построен.. заполняю его необходимым для жизни
a
arevgen
09:07, 18.04.2012
Что там с Нибиру?
09:10, 18.04.2012
Автор: сHежная (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 18 Апр 2012 09:06
Цитата:
От пользователя: Злобный хомяк
Неужели всем пофиг и все ничего не делают?
Цитата:
От пользователя: сHежная
бункер построен.. заполняю его необходимым для жизни
Дата: 18 Апр 2012 09:06
Цитата:
От пользователя: Злобный хомяк
Неужели всем пофиг и все ничего не делают?
Цитата:
От пользователя: сHежная
бункер построен.. заполняю его необходимым для жизни
Чет не верится на счет вашего бункера...
c
cHeжная
09:12, 18.04.2012
Чет не верится на счет вашего бункера...
пофиг че вам там не вертся.... лучше бы пример брали
п
Примaбaлерина
09:37, 18.04.2012
чему быть, того не миновать поэтому живу и радуюсь каждому дню
р
Руки прочь от Екатеринбурга!
09:37, 18.04.2012
война. Вместо фашистской Германии- чекистская Россия.
[Сообщение изменено пользователем 18.04.2012 09:41]
[Сообщение изменено пользователем 18.04.2012 09:41]
m
MetalHeart
09:38, 18.04.2012
Читаю книги серии Метро 2033 - готовлюсь к постядерному миру
Вы неправильно готовитесь. Вряд ли в постядерном мире придется много читать
р
Руки прочь от Екатеринбурга!
09:39, 18.04.2012
Кто то может уже подготовился?
лучше всех подготовились те кто войну и замышляет- кремлежулики. Бункеров себе под кремлём понастроили поди...
09:41, 18.04.2012
Вы неправильно готовитесь. Вряд ли в постядерном мире придется много читать
Тогда уже навыки на практике применять буду
m
MetalHeart
09:42, 18.04.2012
Тогда уже навыки на практике применять буду
Вряд ли Вам пригодятся навыки, описанные в ненаучно-фантастической книжке.
п
Примaбaлерина
09:50, 18.04.2012
Вряд ли Вам пригодятся навыки, описанные в ненаучно-фантастической книжке.
если действительно будет конец света то ничто уже не поможет
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.