Что будет...?

Концом света в этом году? Сейчас ОЧЕНЬ много версий, что нас ждет в этом году. Метеорит, солнечная активность, вулканы, инопланетяне, атомная война, стихийные бедствия. Кто что думает, что нас ждет? К чему готовиться?
2 / 28
boroda044
08:51, 18.04.2012
Всё норм будет!
15 / 0
Gavor
08:52, 18.04.2012
снежная сбросит оковы и пойдет искать себе мужика
тут всем и конец
23 / 1
Свету, концом. Эххххххх./вздохнул/
4 / 0
cHeжная
08:53, 18.04.2012
От пользователя Gavor
снежная сбросит оковы и пойдет искать себе мужика
тут всем и конец

:-D :-D тогда получается он уже настал)) на знаки сходите
3 / 2
Кто то может уже подготовился?
0
cHeжная
08:55, 18.04.2012
От пользователя Злобный хомяк
Кто то может уже подготовился?

:beach: бункер построен.. заполняю его необходимым для жизни
3 / 0
Gavor
08:56, 18.04.2012
От пользователя сHежная
бункер построен.. заполняю его необходимым для жизни

я то думаю куда мужики со знаков пропадают
7 / 2
Шотландец
08:56, 18.04.2012
Мне монопенисуально. :beach:
1 / 0
cHeжная
09:05, 18.04.2012
От пользователя Gavor
я то думаю куда мужики со знаков
пропадают

:-D :-D да да.. я самка каракурта
1 / 2
Неужели всем пофиг и все ничего не делают?
0 / 2
cHeжная
09:06, 18.04.2012
От пользователя Злобный хомяк
Неужели всем пофиг и все ничего не делают?


От пользователя сHежная
бункер построен.. заполняю его необходимым для жизни
1 / 1
arevgen
09:07, 18.04.2012
Что там с Нибиру?
0
От пользователя сHежная
Автор: сHежная (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 18 Апр 2012 09:06




Цитата:
От пользователя: Злобный хомяк

Неужели всем пофиг и все ничего не делают?






Цитата:
От пользователя: сHежная

бункер построен.. заполняю его необходимым для жизни



Чет не верится на счет вашего бункера...
0
cHeжная
09:12, 18.04.2012
От пользователя Злобный хомяк
Чет не верится на счет вашего бункера...

:fire: :fire: :fire: пофиг че вам там не вертся.... лучше бы пример брали
1 / 1
09:32, 18.04.2012
От пользователя Злобный хомяк
К чему готовиться?

К значительному повышению цен
2 / 0
09:34, 18.04.2012
Читаю книги серии Метро 2033 - готовлюсь к постядерному миру :-D
1 / 0
Примaбaлерина
09:37, 18.04.2012
чему быть, того не миновать :-) поэтому живу и радуюсь каждому дню
0
Руки прочь от Екатеринбурга!
09:37, 18.04.2012
война. Вместо фашистской Германии- чекистская Россия.

[Сообщение изменено пользователем 18.04.2012 09:41]
1 / 1
MetalHeart
09:38, 18.04.2012
От пользователя Витя-молодец!
Читаю книги серии Метро 2033 - готовлюсь к постядерному миру

Вы неправильно готовитесь. Вряд ли в постядерном мире придется много читать :-)
0
09:39, 18.04.2012
снежную направят на столкновение с метеоритом
и она выиграет
3 / 0
Руки прочь от Екатеринбурга!
09:39, 18.04.2012
От пользователя Злобный хомяк
Кто то может уже подготовился?


лучше всех подготовились те кто войну и замышляет- кремлежулики. Бункеров себе под кремлём понастроили поди...
0 / 1
09:41, 18.04.2012
От пользователя MetalHeart
Вы неправильно готовитесь. Вряд ли в постядерном мире придется много читать

Тогда уже навыки на практике применять буду
0
MetalHeart
09:42, 18.04.2012
От пользователя Витя-молодец!
Тогда уже навыки на практике применять буду

Вряд ли Вам пригодятся навыки, описанные в ненаучно-фантастической книжке.
0
Примaбaлерина
09:50, 18.04.2012
От пользователя MetalHeart
Вряд ли Вам пригодятся навыки, описанные в ненаучно-фантастической книжке.


если действительно будет конец света то ничто уже не поможет :-D :-D
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.