Весна таки пришла. Да.

ViKiNg™
23:21, 17.04.2012
От пользователя Бололайкин
Засунул (

От пользователя Bishop? (господин п?ж? ) d(0o)b
а теперь высуни

От пользователя Бололайкин
Я уже так сто раз делал (

И главное не останавливайся... :-)

[Сообщение изменено пользователем 17.04.2012 23:22]
0
master20ekb
23:21, 17.04.2012
девки все красивые - позитив :-)
0
Бомболейло
23:22, 17.04.2012
От пользователя Bishop? (господин п?ж? ) d(0o)b
эякулировал?


Ты наркоман чтоле? :-)
0
От пользователя Бололайкин
Ты наркоман чтоле? :-)

нет
я сексуально озабоченный
0 / 1
jen_eyro
23:26, 17.04.2012
звука нет, надеюсь там мелодия из Бенни -хилла
а телочь то страшная, да и пацан еще молодой дурной, видимо дрочить его не научили
пс. ведут себя как м..ди, надеюсь скоро за это будут давать срок и исправ работы, изврат на людях
в неуважаемых банановых чернострнах за подобное прелюбодеяние бы расстреляли - это единственное за что их можно уважать
:ultra:

[Сообщение изменено пользователем 17.04.2012 23:29]
1 / 5
МАРУСИШНА(раcжигаю...и негодую...
23:29, 17.04.2012
От пользователя Shvedka
Вроде как сам иногда и попу бы прижал,


я живу на первом этаже и окна выходят на подъезд - лет 10 назад мы с соседом по площадке эти все лавочки нафиг ликвидировали, а возмущающимся бабульками всё популярно объяснили - что мы пъяные вопли у себя под окном терпеть не хотим - счас живём спокойно :-)
0
23:30, 17.04.2012
:-D
0
От пользователя CindY_kat
звука нет, надеюсь там мелодия из Бенни -хилла

Ленинград - Voodoo People
1 / 0
sandalm
23:35, 17.04.2012
От пользователя lylas.я родилась в ссср
девки все красивые

пьяная вы чтоли?
0
jen_eyro
23:44, 17.04.2012
От пользователя Bishop? (господин п?ж? ) d(0o)b
Ленинград - Voodoo People

ясно, а должна была быть

:beach:
0
Бомболейло
00:12, 18.04.2012
:beach:
\

От пользователя Bishop? (господин п?ж? ) d(0o)b
нет
я
сексуально озабоченный





[Сообщение изменено пользователем 18.04.2012 00:15]
7 / 0
15:31, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.