Фотозагадка
u
Uzanto
22:14, 17.04.2012
Когда я уезжаю с дачи в город,то я ставлю банку..
Почему?
Почему?
m
100mp
22:15, 17.04.2012
Потому что Гладиолус!!!
б
Бург™
22:15, 17.04.2012
Почему?
Весна, обострение
o
OldBoy4D
22:15, 17.04.2012
Подают?
v
vindex
22:16, 17.04.2012
вам кажется, что без вас ноутбук сам открывается и печатает гадости на ОАК?
k
KACTA™
22:16, 17.04.2012
Кот на нем спит?)
d
Diр.
22:17, 17.04.2012
защита от КоТэ
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
22:17, 17.04.2012
выпил банку рассола после вчерашнего и поехал домой, не?
u
Uzanto
22:17, 17.04.2012
нет пока правильного овета
22:17, 17.04.2012
щаз афтару расскажут, что нотэбук эта такая штука, которая в чемодане вместе с хозяином путешествует...
u
Uzanto
22:18, 17.04.2012
Кот на нем спит?)
Бинго
s
_Samiro4ka_
22:18, 17.04.2012
на ноуте останутся следы от банки, если её кто то будет двигать,
родительский контроль
родительский контроль
m
MСM™
22:18, 17.04.2012
конденсат
k
KROT
22:19, 17.04.2012
Вспоминаю загадку про бак с водой и мужика который в него землю сыпал :-)
Тут поди подобный ответ будет.
C уважением KROT.
Тут поди подобный ответ будет.
C уважением KROT.
g
Gabriel.JK
22:20, 17.04.2012
Посмотреть сколько пыли в городском воздухе.
Если банку убрать и сравнить какое количество пыли осело на нуте.
[Сообщение изменено пользователем 17.04.2012 22:23]
Если банку убрать и сравнить какое количество пыли осело на нуте.
[Сообщение изменено пользователем 17.04.2012 22:23]
v
ViKiNg™
22:20, 17.04.2012
Ноут как у меня, но мой без банки продавался...
22:20, 17.04.2012
Вспоминаю загадку про бак с водой и мужика который в него землю сыпал
какой ответ?
v
Vectra
22:20, 17.04.2012
Почему?
У тебя датчик положения крышки с экраном не работает и ты её дожимаешь банкой.
Для улучшения срабатывания датчика Холла, рекомендуется наполнить банку жидкостью с желтоватым или красноватым оттенком.
Подойдёт для этого этилированный бензин или соляра. Ну или моча...
к
КориZа™
22:20, 17.04.2012
а я вот только что с гор спустилась
а почему котэ нельзя спать на ноуте?
а почему котэ нельзя спать на ноуте?
s
Silencer™
22:21, 17.04.2012
Кот на нем спит?)
защита от КоТэ
бедному котэ не дают на ноут буке поспать
нет пока правильного ответа
да вы тормоз, батенька
k
KROT
22:21, 17.04.2012
какой ответ?
что за вопрос пофтарите
Поищу сейчас тему..
C уважением KROT.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.