Фотозагадка

Uzanto
22:14, 17.04.2012
Когда я уезжаю с дачи в город,то я ставлю банку..

Почему?
4 / 10
100mp
22:15, 17.04.2012
Потому что Гладиолус!!!
28 / 0
крышу залатать лень
11 / 1
Бург
22:15, 17.04.2012
От пользователя Marginal?
Почему?

Весна, обострение :-D
13 / 0
vindex
22:16, 17.04.2012
вам кажется, что без вас ноутбук сам открывается и печатает гадости на ОАК?
33 / 0
KACTA™
22:16, 17.04.2012
Кот на нем спит?)
2 / 0
22:16, 17.04.2012
отвечать будет Друзь :ultra:
10 / 0
Diр.
22:17, 17.04.2012
защита от КоТэ :-D
1 / 0
aльвеолярный аппроксимaнт
22:17, 17.04.2012
выпил банку рассола после вчерашнего и поехал домой, не?
3 / 0
22:17, 17.04.2012
От пользователя KACTA?
Кот на нем спит?)

бедному котэ не дают на ноут буке поспать :-(
2 / 0
Uzanto
22:17, 17.04.2012
:-D
нет пока правильного овета
1 / 0
щаз афтару расскажут, что нотэбук эта такая штука, которая в чемодане вместе с хозяином путешествует...
1 / 1
Uzanto
22:18, 17.04.2012
От пользователя KACTA?
Кот на нем спит?)

Бинго :super:
0
_Samiro4ka_
22:18, 17.04.2012
на ноуте останутся следы от банки, если её кто то будет двигать,
родительский контроль
6 / 0
MСM™
22:18, 17.04.2012
конденсат
0
KROT
22:19, 17.04.2012
Вспоминаю загадку про бак с водой и мужика который в него землю сыпал :-)
Тут поди подобный ответ будет.

C уважением KROT.
2 / 0
Gabriel.JK
22:20, 17.04.2012
Посмотреть сколько пыли в городском воздухе.
Если банку убрать и сравнить какое количество пыли осело на нуте.

[Сообщение изменено пользователем 17.04.2012 22:23]
1 / 0
ViKiNg™
22:20, 17.04.2012
Ноут как у меня, но мой без банки продавался... :-(
7 / 0
От пользователя KROT
Вспоминаю загадку про бак с водой и мужика который в него землю сыпал :-)

какой ответ?
0
Vectra
22:20, 17.04.2012
От пользователя Marginal?
Почему?

У тебя датчик положения крышки с экраном не работает и ты её дожимаешь банкой.
Для улучшения срабатывания датчика Холла, рекомендуется наполнить банку жидкостью с желтоватым или красноватым оттенком.
Подойдёт для этого этилированный бензин или соляра. Ну или моча...
5 / 0
КориZа
22:20, 17.04.2012
а я вот только что с гор спустилась
а почему котэ нельзя спать на ноуте?
3 / 0
22:20, 17.04.2012
От пользователя KROT

что за вопрос пофтарите
0
Silencer™
22:21, 17.04.2012
От пользователя KACTA?
Кот на нем спит?)


От пользователя Diр.
защита от КоТэ


От пользователя SINOBI
бедному котэ не дают на ноут буке поспать


От пользователя Marginal?
нет пока правильного ответа


да вы тормоз, батенька :-D
8 / 0
KROT
22:21, 17.04.2012
От пользователя Bishop? (господин п?ж? ) d(0o)b
какой ответ?


От пользователя SINOBI
что за вопрос пофтарите

Поищу сейчас тему..

C уважением KROT.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.