Добрым словом...
17:05, 17.04.2012
Частенько встречаю других участников движения, причем как "в пустоту" так и догнав, в окно
Многие этим грешат?
Многие этим грешат?
v
Virusoff
17:06, 17.04.2012
Нифиганепонял............
t
TIMBER!!!
17:06, 17.04.2012
бывает
h
hister
17:07, 17.04.2012
в смысле, недержание матерных выражений?
d
Dan-ko
17:07, 17.04.2012
Не покупаю регистратор, потому что матерюсь
Матом я разговариваю и иногда ругаюсь.
Матом я разговариваю и иногда ругаюсь.
н
6на9
17:08, 17.04.2012
твори добро и снизойдет на тебя мана небесная, а кто будет матом ругаться дети, мои, кадилом будет бит....
s
Skad
17:08, 17.04.2012
водитель без мата, что борщ без томата
d
*DREAM ON*
17:08, 17.04.2012
ненормативная лексика за рулем, это отдушина...
иначе никак...
причем все чаще начинаю материться не на участников движения, а на дороги
[Сообщение изменено пользователем 17.04.2012 17:09]
иначе никак...
причем все чаще начинаю материться не на участников движения, а на дороги
[Сообщение изменено пользователем 17.04.2012 17:09]
d
D.Golovin
17:09, 17.04.2012
Тех кто истошно сигналит или догнав начинает орать: "Да е..ть твой род!!! Ты чо ох..л? Да я щас выйду тебе е..ло разобью"-истеричками.
17:09, 17.04.2012
а на дороги
особенно, где-нибудь в Н-Тагиле, там вообще злишься до смеха
d
Dan-ko
17:10, 17.04.2012
Да е..ть твой род!!! Ты чо ох..л? Да я щас выйду тебе е..ло разобью
выходят?
17:12, 17.04.2012
выходят?
а зачем? если посмотреть на этот же форум - то больше половины ссучатся и побегут в милиполицию с заявами
d
*DREAM ON*
17:12, 17.04.2012
Знаете....ехала как то улице, а на тротуаре стоял мужик с бейсбольной битой в руках...Спокойно так стоял, при чем....
Но мне почему то было неуютно проезжать мимо
Но мне почему то было неуютно проезжать мимо
н
6на9
17:15, 17.04.2012
"Да е..ть твой род!!! Ты чо ох..л? Да я щас выйду тебе е..ло разобью"-
мну всегда веселят такие индивидуумы, это обычно или задрот ботанег, или наемный водитель, с обостренным ЧСВ, остановились, вышли, у мну рост почти 2 метра, в плечах бох не обидел... дальше диалог примерно так складывается, извините, можно я поеду .
d
*DREAM ON*
17:16, 17.04.2012
остановились, вышли, у мну рост почти 2 метра, в плечах бох не обидел..
...и выхожу я такой из Оки.....
17:16, 17.04.2012
мну всегда веселят
такие индивидуумы, это обычно или задрот ботанег, или наемный водитель, с обостренным ЧСВ, остановились, вышли, у мну рост почти 2 метра, в плечах бох не обидел... дальше диалог примерно так складывается, извините, можно я поеду
такие индивидуумы, это обычно или задрот ботанег, или наемный водитель, с обостренным ЧСВ, остановились, вышли, у мну рост почти 2 метра, в плечах бох не обидел... дальше диалог примерно так складывается, извините, можно я поеду
я иногда харкаю в машину противника
d
*DREAM ON*
17:17, 17.04.2012
я иногда харкаю в машину противника
против ветра?
d
D.Golovin
17:17, 17.04.2012
Знаете....ехала как то улице, а на тротуаре стоял мужик с бейсбольной битой в руках...Спокойно так стоял, при чем....
Но мне почему то было неуютно проезжать мимо
Но мне почему то было неуютно проезжать мимо
может он подачу ждал, а вы тут на своей машине претесь.
выходят?
Было один раз.
Дед какой-то выскочил, я вышел, поговорили, сказал ему что в его возрасте надо быть более спокойным и сдержанным, то что на дороге быдла много, так надо философски к этому относиться, из бежал ДТП, считай подумал и за себя и за него.
b
Big daddy
17:19, 17.04.2012
я иногда харкаю в машину противника
Ну... Ник обязывает. Можешь еще на колесо ссать))
н
6на9
17:19, 17.04.2012
.и выхожу я такой из Оки
не люблю обтягивающее
17:19, 17.04.2012
Не дерись на дуэли, коли жизнь дорога. Откажись, как Буренин и ругай врага.(с)
h
hister
17:20, 17.04.2012
видела как-то, водитель девушке в соседнем ряду "комплименты" матом сыпал на светофоре , орал-орал, стартанул с визгом, проехал только перекресток-колесо порвал Истеричек, порицаю
d
*DREAM ON*
17:21, 17.04.2012
не люблю обтягивающее
может он подачу ждал, а вы тут на своей машине претесь.
ретировалась из большого спорта по скорому..
d
Dan-ko
17:24, 17.04.2012
На чем же ездит Моисей?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.