Добрым словом...

Частенько встречаю других участников движения, причем как "в пустоту" так и догнав, в окно :-D

Многие этим грешат?
2 / 7
Virusoff
17:06, 17.04.2012
Нифиганепонял............
11 / 1
TIMBER!!!
17:06, 17.04.2012
бывает
0
hister
17:07, 17.04.2012
в смысле, недержание матерных выражений?
0
6на9
17:08, 17.04.2012
твори добро и снизойдет на тебя мана небесная, а кто будет матом ругаться дети, мои, кадилом будет бит....
3 / 0
Skad
17:08, 17.04.2012
водитель без мата, что борщ без томата
8 / 1
*DREAM ON*
17:08, 17.04.2012
ненормативная лексика за рулем, это отдушина...
иначе никак...
причем все чаще начинаю материться не на участников движения, а на дороги

[Сообщение изменено пользователем 17.04.2012 17:09]
2 / 0
D.Golovin
17:09, 17.04.2012
Тех кто истошно сигналит или догнав начинает орать: "Да е..ть твой род!!! Ты чо ох..л? Да я щас выйду тебе е..ло разобью"-истеричками.
4 / 1
От пользователя *DREAM ON*
а на дороги


особенно, где-нибудь в Н-Тагиле, там вообще злишься до смеха :-D
0
Dan-ko
17:10, 17.04.2012
От пользователя D.Golovin
Да е..ть твой род!!! Ты чо ох..л? Да я щас выйду тебе е..ло разобью


выходят?
0
От пользователя Dan-ko
выходят?


а зачем? если посмотреть на этот же форум - то больше половины ссучатся и побегут в милиполицию с заявами :-D
1 / 0
*DREAM ON*
17:12, 17.04.2012
Знаете....ехала как то улице, а на тротуаре стоял мужик с бейсбольной битой в руках...Спокойно так стоял, при чем....
Но мне почему то было неуютно проезжать мимо :-D
0
Я не матерюсь, но обкакиваюсь, от злости. :-(
1 / 0
6на9
17:15, 17.04.2012
От пользователя D.Golovin
"Да е..ть твой род!!! Ты чо ох..л? Да я щас выйду тебе е..ло разобью"-

мну всегда веселят такие индивидуумы, это обычно или задрот ботанег, или наемный водитель, с обостренным ЧСВ, остановились, вышли, у мну рост почти 2 метра, в плечах бох не обидел... дальше диалог примерно так складывается, извините, можно я поеду :lol: .
2 / 0
*DREAM ON*
17:16, 17.04.2012
От пользователя Моисей Маркович
остановились, вышли, у мну рост почти 2 метра, в плечах бох не обидел..

...и выхожу я такой из Оки..... :-D
3 / 0
От пользователя Моисей Маркович
мну всегда веселят
такие индивидуумы, это обычно или задрот ботанег, или наемный водитель, с обостренным ЧСВ, остановились, вышли, у мну рост почти 2 метра, в плечах бох не обидел... дальше диалог примерно так складывается, извините, можно я поеду


:-D :-D

я иногда харкаю в машину противника :-D
2 / 0
*DREAM ON*
17:17, 17.04.2012
От пользователя ПолиграфПолиграфовичШариков
я иногда харкаю в машину противника

против ветра? :-D
0
D.Golovin
17:17, 17.04.2012
От пользователя *DREAM ON*
Знаете....ехала как то улице, а на тротуаре стоял мужик с бейсбольной битой в руках...Спокойно так стоял, при чем....
Но мне почему то было неуютно проезжать мимо

может он подачу ждал, а вы тут на своей машине претесь.
От пользователя Dan-ko
выходят?

Было один раз. :-D
Дед какой-то выскочил, я вышел, поговорили, сказал ему что в его возрасте надо быть более спокойным и сдержанным, то что на дороге быдла много, так надо философски к этому относиться, из бежал ДТП, считай подумал и за себя и за него.
1 / 0
Big daddy
17:19, 17.04.2012
От пользователя ПолиграфПолиграфовичШариков
я иногда харкаю в машину противника

Ну... Ник обязывает. Можешь еще на колесо ссать))
1 / 0
6на9
17:19, 17.04.2012
От пользователя *DREAM ON*
.и выхожу я такой из Оки

не люблю обтягивающее :-D
6 / 0
Не дерись на дуэли, коли жизнь дорога. Откажись, как Буренин и ругай врага.(с) :super:
1 / 0
hister
17:20, 17.04.2012
видела как-то, водитель девушке в соседнем ряду "комплименты" матом сыпал на светофоре , орал-орал, стартанул с визгом, проехал только перекресток-колесо порвал :-D Истеричек, порицаю :cool:
2 / 0
*DREAM ON*
17:21, 17.04.2012
От пользователя Моисей Маркович
не люблю обтягивающее
:lol:

От пользователя D.Golovin
может он подачу ждал, а вы тут на своей машине претесь.

ретировалась из большого спорта по скорому.. :-D
1 / 0
Dan-ko
17:24, 17.04.2012
На чем же ездит Моисей?
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.