подскажите высыпание на щеках?????????????????????????????

neo amrita
20:47, 10.06.2008
и подбородке. щеки красные но не сильно почти сплошняком и шуршавые наощупь
0
Танца
20:49, 10.06.2008
это называется дерматит... т.е аллергия
1 / 0
20:49, 10.06.2008
а почему у вас постоянно кнопки клинит?
4 / 1
20:50, 10.06.2008
я только что пришла с БиРа, вы и там так же спраааааааааааааааааааашиваетееееееееееее
4 / 1
Cолнце :coolsaint:
21:00, 10.06.2008
у меня почти всю беременность так было, даже красится не могла, т.к. смотрелось еще хуже... глядела на себя в зеркало и думала "ндааа, у меня по лицу сразу видно, что у меня будет девочка"
0
21:05, 10.06.2008
а у меня такое было по всему телу. месяца в 2-3, сплошные бляшки, все чешется, ноги в кровь.... Я обошла всех врачей, сдала кучу анализов. Даже диван дома купили новый (вдруг на диван аллергия?). А потом вдруг само прошло за неделю.
0
neo amrita
21:09, 10.06.2008
это не у меня у ребенка
0
Зина.
21:11, 10.06.2008
а скока ляле?
0
neo amrita
21:12, 10.06.2008
без недели 2 месяца
0
Mohito( мамик Максика)
21:16, 10.06.2008
От пользователя neo amrita

если ребенок на грудном вскармливании- то пересмотрите своий режим питания- на искуственном смесь может не подходить..
1 / 0
miroshka
21:16, 10.06.2008
Помажте щеки бапантеном или Д-пантенолом.
:-)
1 / 0
neo amrita
21:20, 10.06.2008
ок спасибо
0
neo amrita
21:20, 10.06.2008
на грудном
0
Маленькая планета
21:23, 10.06.2008
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=48644&p... посмотрите сдесь, может у вас так-же
0
Зина.
21:24, 10.06.2008
Может вы съели чего-нить, тогда енто аллергия. А может это прыщики (говорят цветет ребенок), которые бывают у детишек и проходят к 2-3 мес. У нас такое было.. вся мордочка в красных маленьких прыщечках была, кожа на ощупь шероховатая такая, как наждачка. Прошло само. Правда бипантен немного помог.
1 / 0
Маленькая планета
21:24, 10.06.2008
0
miroshka
21:50, 10.06.2008
От пользователя З о я
мордочка в красных маленьких прыщечках


От пользователя З о я
(говорят цветет ребенок),

Скорее всего это потничка, ее лучше мазать солицило-цинковой пастой (паста Ласара) ;-)
1 / 1
Ибн Уточка
21:59, 10.06.2008
вот по описанию, так это раздражение от грудного молочка, которое на личико во время кормления попадает. вытирайте после кормления чушечку и мажьте бепантеном:-) все пройти должно
1 / 1
22:19, 10.06.2008
От пользователя neo amrita
и подбородке. щеки красные но не сильно почти сплошняком и шуршавые наощупь

у нас такое зимой после прогулок иногда было, может обветрили на улице? :-)
1 / 1
Дилена
22:28, 10.06.2008
От пользователя miroshka
солицило-цинковой пастой

не стоит, т.к. она сильно пересушивает кожу, а у вас она и так шершавая
0
Индустрия Krasoty
22:36, 10.06.2008
От пользователя кура-мура(мама принцессы и буд...

аааааааааааааааааааа нимагуууу :-D :-D
Только когда прочитала на БиРе поняла, в чем шутка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
Milaya_I
22:54, 10.06.2008
У нас так было, оказалась аллергия, т.к. ребенок на ГВ, то я видимо что-то поела (сладкого скорее всего переела), посидела недельку на диете - исключили аллергинные продукты и сыпь прошла.
(Доктор, когда посмотрел, сказал, что возможно это стафилакок, порекомендовал намазать все высыпания зеленкой, чтобы дальше не распространялись и какое-то лекарство прописал от этой бяки, предварительно не сделав анализ. В итоге, я измазала ребенка зеленкой, но сыпь не проходила, пока не села на диету, хорошо, что не стала лечить от того, чего не было)
0
23:17, 10.06.2008
От пользователя Купель
аааааааааааааааааааа нимагуууу
Только когда прочитала на БиРе поняла, в чем шутка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:-D :-D :-D
0
мамбреция
23:55, 10.06.2008
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=65&i=36493&...
почитайте тут про атопический дерматит, особенно про гипоаллергенную диету
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация