подскажите высыпание на щеках?????????????????????????????
n
neo amrita
20:47, 10.06.2008
и подбородке. щеки красные но не сильно почти сплошняком и шуршавые наощупь
т
Танца
20:49, 10.06.2008
это называется дерматит... т.е аллергия
20:50, 10.06.2008
я только что пришла с БиРа, вы и там так же спраааааааааааааааааааашиваетееееееееееее
n
neo amrita
20:56, 10.06.2008
плохая привычка
c
Cолнце :coolsaint:
21:00, 10.06.2008
у меня почти всю беременность так было, даже красится не могла, т.к. смотрелось еще хуже... глядела на себя в зеркало и думала "ндааа, у меня по лицу сразу видно, что у меня будет девочка"
n
neo amrita
21:09, 10.06.2008
это не у меня у ребенка
з
Зина.
21:11, 10.06.2008
а скока ляле?
n
neo amrita
21:12, 10.06.2008
без недели 2 месяца
m
Mohito( мамик Максика)
21:16, 10.06.2008
если ребенок на грудном вскармливании- то пересмотрите своий режим питания- на искуственном смесь может не подходить..
m
miroshka
21:16, 10.06.2008
Помажте щеки бапантеном или Д-пантенолом.
n
neo amrita
21:20, 10.06.2008
ок спасибо
n
neo amrita
21:20, 10.06.2008
на грудном
м
Маленькая планета
21:23, 10.06.2008
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=48644&p... посмотрите сдесь, может у вас так-же
з
Зина.
21:24, 10.06.2008
Может вы съели чего-нить, тогда енто аллергия. А может это прыщики (говорят цветет ребенок), которые бывают у детишек и проходят к 2-3 мес. У нас такое было.. вся мордочка в красных маленьких прыщечках была, кожа на ощупь шероховатая такая, как наждачка. Прошло само. Правда бипантен немного помог.
m
miroshka
21:50, 10.06.2008
мордочка в красных маленьких прыщечках
(говорят цветет ребенок),
Скорее всего это потничка, ее лучше мазать солицило-цинковой пастой (паста Ласара)
и
Ибн Уточка
21:59, 10.06.2008
вот по описанию, так это раздражение от грудного молочка, которое на личико во время кормления попадает. вытирайте после кормления чушечку и мажьте бепантеном:-) все пройти должно
22:19, 10.06.2008
и подбородке. щеки красные но не сильно почти сплошняком и шуршавые наощупь
у нас такое зимой после прогулок иногда было, может обветрили на улице?
д
Дилена
22:28, 10.06.2008
солицило-цинковой пастой
не стоит, т.к. она сильно пересушивает кожу, а у вас она и так шершавая
и
Индустрия Krasoty
22:36, 10.06.2008
аааааааааааааааааааа нимагуууу
Только когда прочитала на БиРе поняла, в чем шутка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
m
Milaya_I
22:54, 10.06.2008
У нас так было, оказалась аллергия, т.к. ребенок на ГВ, то я видимо что-то поела (сладкого скорее всего переела), посидела недельку на диете - исключили аллергинные продукты и сыпь прошла.
(Доктор, когда посмотрел, сказал, что возможно это стафилакок, порекомендовал намазать все высыпания зеленкой, чтобы дальше не распространялись и какое-то лекарство прописал от этой бяки, предварительно не сделав анализ. В итоге, я измазала ребенка зеленкой, но сыпь не проходила, пока не села на диету, хорошо, что не стала лечить от того, чего не было)
(Доктор, когда посмотрел, сказал, что возможно это стафилакок, порекомендовал намазать все высыпания зеленкой, чтобы дальше не распространялись и какое-то лекарство прописал от этой бяки, предварительно не сделав анализ. В итоге, я измазала ребенка зеленкой, но сыпь не проходила, пока не села на диету, хорошо, что не стала лечить от того, чего не было)
23:17, 10.06.2008
аааааааааааааааааааа нимагуууу
Только когда прочитала на БиРе поняла, в чем шутка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Только когда прочитала на БиРе поняла, в чем шутка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
м
мамбреция
23:55, 10.06.2008
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=65&i=36493&...
почитайте тут про атопический дерматит, особенно про гипоаллергенную диету
почитайте тут про атопический дерматит, особенно про гипоаллергенную диету
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.