Спецы, подскажите: Синусовая аритмия
s
=Stranger=
13:37, 05.06.2008
В 1 год сходили на ЭКГ, нам в заключении написали буквально: "синусовая аритмия 109-90 в 1 мин." Уважаемые _специалисты_ , подскажите, чем это объясняется/грозит? Что делать?
и
Индустрия Krasoty
13:53, 05.06.2008
синусовая аритмия
Это точно хорошо.
109-90 в 1 мин
А вот у нас было 139-148 в мин, сказали в космос можно лететь.
l
Leo2
14:05, 05.06.2008
синусовая аритмия в детском, подростковрм и молодом возрасте-норма.
м
Маковка*
17:00, 05.06.2008
и не в детском у нас, на Урале - тож норма, уж сколько врачей говорило
l
Leo2
18:32, 05.06.2008
: Маковка*
она в принцмпе патологией не является-но в более поздние возрастные периоды встречается редко
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.