Срочно ищем мини-детсад!!!!!!!!
d
Donichka(стала *horsa*)
13:55, 15.05.2008
не можем найти мини-детсад в районе пехотинцев. может кто подскажет?
[Сообщение изменено пользователем 16.05.2008 21:06]
[Сообщение изменено пользователем 16.05.2008 21:06]
p
Panda (AkCrazy)
14:17, 15.05.2008
Знаю только на Уралмаше. Сами еще не ходим, маловаты, телефоны держу на будующее, вроде тут неплохо об этих садиках отзывались.
В здании кинотеатра Заря, мини-сад Солнышко, т. 3345038
Коммунистическая 20-180, мини-садик, 8-912-60-125-20
В здании кинотеатра Заря, мини-сад Солнышко, т. 3345038
Коммунистическая 20-180, мини-садик, 8-912-60-125-20
d
Donichka(стала *horsa*)
14:36, 15.05.2008
Panda (AkCrazy)
спасибочки!!!!!!!
d
Donichka(стала *horsa*)
16:25, 15.05.2008
[Сообщение удалено пользователем 15.05.2008 19:24]
d
Donichka(стала *horsa*)
23:10, 15.05.2008
может ещё кто знат где садики есть!?
b
Bennett
08:30, 16.05.2008
у нас в подъезде - космонавтов 38 минисадик) как там внутри не знаем) но с детками постоянно когда гуляют - играют, зимой горки строили - катались ,сейчас какие то игры, в окно все время смотрим)
d
Donichka(стала *horsa*)
10:37, 16.05.2008
у нас в подъезде - космонавтов 38 минисадик)
а может вы квартиру подскажете.
g
Glinda - мама*
10:48, 16.05.2008
а может вы квартиру подскажете.
могу даже телефоном поделиться Это мамина подруга. Они раньше вместе работали в детском саду. Когда сад закрыли, а это было очень давно, она и начала работать на дому.
У вас какой возраст?
d
Donichka(стала *horsa*)
17:54, 16.05.2008
У вас какой возраст?
1,8 ,телефончик скиньте ,съездим посмотрим
[Сообщение изменено пользователем 16.05.2008 17:55]
c
Cолнце :coolsaint:
18:09, 16.05.2008
вообще с какого возраста берут деток???
в основном с 2-х лет, но есть и с 1,5 лет....
мне вот что то так страшно
до 1,5 лет не решилась бы наверно отдавать.... но с другой стороны, другого то выхода нет, не сидеть же с ребенком дома до школы
18:19, 16.05.2008
Да да я с вами согласна я бы уже вышла на работу с удовольствием но куда ребенка нам только 7 мес. на няню просто нет денег! да и не любому человеку можно оставить свое любимое ребенка!!
c
Cолнце :coolsaint:
18:47, 16.05.2008
да и не любому человеку можно оставить свое любимое ребенка!!
думаю, если бы я отважилась нанять няню, то точно бы установила в квартире скрытые камеры
18:50, 16.05.2008
Ну я бы тоже наверное!! Я раньше была как то спокойна пока тпо телеку передачку не посмотрела, я свекрове та не могу ребенка оставить даже на час не говоря уже о ком то постороннем!!!! Ну если только порекомендует кто то знакомый который пользовался услугами няни1
d
Donichka(стала *horsa*)
21:06, 16.05.2008
думаю, если бы я отважилась нанять няню, то точно бы установила в квартире скрытые камеры
няня не самое главное! мы отдаем своего ребенка в садик для того,чтоб он общался с детьми и развивался!!! а если бы наняли именно няню,то поступили бы так же как и вы!!!!!!
d
Donichka(стала *horsa*)
12:49, 17.05.2008
че никто больше незнает где садики есть????
d
Donichka(стала *horsa*)
10:26, 18.05.2008
ап
г
ГруняМанюня
23:30, 18.05.2008
Ой, а можно узнать телефон мини-сада на космонавтов,38 нам 4 годик, скиньте пожалуйста.
d
Donichka(стала *horsa*)
10:57, 19.05.2008
сокол зоркий
проверьте почту.
s
Ser_G
11:12, 19.05.2008
На Юго-Западе есть 8-904-387-24-11; на уралмаше ищут в мини нянечку, мож. и с ребенком возьмут 89126758086
b
Bennett
13:08, 19.05.2008
а может вы квартиру подскажете.
2 этаж первая квартира направо, а телефон не знаю, тк просто в этом же подъезде рядом квартиру снимаем
d
Donichka(стала *horsa*)
14:37, 19.05.2008
на уралмаше ищут в мини нянечку, мож. и с ребенком возьмут 89126758086
из меня нянечка точно не выйдет,я от своего то быстро устаю(от у меня как на энерджайзере).
d
Donichka(стала *horsa*)
10:04, 20.05.2008
ап-ап!!!
k
koni-ka
15:36, 20.05.2008
ой,девочки мне бы тоже садик на Пехотинцев.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.