Срочно ищем мини-детсад!!!!!!!!

Donichka(стала *horsa*)
13:55, 15.05.2008
не можем найти мини-детсад в районе пехотинцев. :weep: может кто подскажет?

[Сообщение изменено пользователем 16.05.2008 21:06]
0
Panda (AkCrazy)
14:17, 15.05.2008
Знаю только на Уралмаше. Сами еще не ходим, маловаты, телефоны держу на будующее, вроде тут неплохо об этих садиках отзывались.
В здании кинотеатра Заря, мини-сад Солнышко, т. 3345038
Коммунистическая 20-180, мини-садик, 8-912-60-125-20
0
Donichka(стала *horsa*)
14:36, 15.05.2008
От пользователя Panda (AkCrazy)
Panda (AkCrazy)

спасибочки!!!!!!! :hi:
0
Donichka(стала *horsa*)
16:25, 15.05.2008
[Сообщение удалено пользователем 15.05.2008 19:24]
0
Bennett
08:30, 16.05.2008
у нас в подъезде - космонавтов 38 минисадик) как там внутри не знаем) но с детками постоянно когда гуляют - играют, зимой горки строили - катались ,сейчас какие то игры, в окно все время смотрим)
1 / 0
Donichka(стала *horsa*)
10:37, 16.05.2008
От пользователя Nadyab
у нас в подъезде - космонавтов 38 минисадик)

а может вы квартиру подскажете.
0
Glinda - мама*
10:48, 16.05.2008
От пользователя Donichka
а может вы квартиру подскажете.

могу даже телефоном поделиться :-) Это мамина подруга. Они раньше вместе работали в детском саду. Когда сад закрыли, а это было очень давно, она и начала работать на дому.
У вас какой возраст?
0
Donichka(стала *horsa*)
17:54, 16.05.2008
От пользователя Glinda - мама*
У вас какой возраст?

1,8 ,телефончик скиньте ,съездим посмотрим

[Сообщение изменено пользователем 16.05.2008 17:55]
0
17:57, 16.05.2008
Девочки а вы не боитесь ребеночка отдовать???
1 / 1
17:58, 16.05.2008
мне вот что то так страшно и вообще с какого возраста берут деток???б
0
Cолнце :coolsaint:
18:09, 16.05.2008
От пользователя Sevohka
вообще с какого возраста берут деток???

в основном с 2-х лет, но есть и с 1,5 лет....
От пользователя Sevohka
мне вот что то так страшно

до 1,5 лет не решилась бы наверно отдавать.... но с другой стороны, другого то выхода нет, не сидеть же с ребенком дома до школы
0
18:19, 16.05.2008
От пользователя BiJ

Да да я с вами согласна я бы уже вышла на работу с удовольствием но куда ребенка нам только 7 мес. на няню просто нет денег! да и не любому человеку можно оставить свое любимое ребенка!!
0
Cолнце :coolsaint:
18:47, 16.05.2008
От пользователя Sevohka
да и не любому человеку можно оставить свое любимое ребенка!!

думаю, если бы я отважилась нанять няню, то точно бы установила в квартире скрытые камеры
1 / 0
18:50, 16.05.2008
Ну я бы тоже наверное!! Я раньше была как то спокойна пока тпо телеку передачку не посмотрела, я свекрове та не могу ребенка оставить даже на час не говоря уже о ком то постороннем!!!! Ну если только порекомендует кто то знакомый который пользовался услугами няни1
0 / 1
Donichka(стала *horsa*)
21:06, 16.05.2008
От пользователя BiJ
думаю, если бы я отважилась нанять няню, то точно бы установила в квартире скрытые камеры

няня не самое главное! мы отдаем своего ребенка в садик для того,чтоб он общался с детьми и развивался!!! а если бы наняли именно няню,то поступили бы так же как и вы!!!!!! :-)
0
Donichka(стала *horsa*)
12:49, 17.05.2008
че никто больше незнает где садики есть???? :weep:
0
Donichka(стала *horsa*)
10:26, 18.05.2008
ап :-(
0
ГруняМанюня
23:30, 18.05.2008
Ой, а можно узнать телефон мини-сада на космонавтов,38 нам 4 годик, скиньте пожалуйста.
0
Donichka(стала *horsa*)
10:57, 19.05.2008
От пользователя сокол зоркий
сокол зоркий

проверьте почту. :-)
0
Ser_G
11:12, 19.05.2008
На Юго-Западе есть 8-904-387-24-11; на уралмаше ищут в мини нянечку, мож. и с ребенком возьмут 89126758086
0
Bennett
13:08, 19.05.2008
От пользователя Donichka
а может вы квартиру подскажете.

2 этаж первая квартира направо, а телефон не знаю, тк просто в этом же подъезде рядом квартиру снимаем
0
Donichka(стала *horsa*)
14:37, 19.05.2008
От пользователя Ser_G
на уралмаше ищут в мини нянечку, мож. и с ребенком возьмут 89126758086

из меня нянечка точно не выйдет,я от своего то быстро устаю(от у меня как на энерджайзере). :-D
0
Donichka(стала *horsa*)
10:04, 20.05.2008
ап-ап!!! :-)
0
koni-ka
15:36, 20.05.2008
ой,девочки мне бы тоже садик на Пехотинцев.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация