Поздравляем всех похожих и не очень!!! Конкурс «Как же мы похожи!»

Oбpatнaя *Kochевница*
00:34, 12.05.2008
Один из самых интригующих вопросов, который не дает покоя будущим родителям - на кого же будет похож малыш? Каждая мама и папа по-своему представляют свою будущую лялю, но когда малыш появляется на свет – какое чудо – он похож и на маму и на папу но совсем не так как родители его представляли, мамина нежность и папина статность объединяются в совершеннейших пропорциях, и получается самое красивое личико в мире, с папиным взглядом но мамиными глазами, с маминой улыбкой но папиными губами или наоборот?
Давайте же найдем свои детские фотографии и сравним, что же именно мы передали своим деткам!



Итак, начинаем голосовать!!!
Для участия в голосовании, необходимо скопировать список участников в свой пост и возле каждого ника поставить количество баллов от 1-го до 10-ти по шкале "похожести" :-)


Dmitry_e1

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Savanja

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Sweet_N

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Tangerin

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Догма

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

КирЮля

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Ковалевич Иринка (мама дюймовочки)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Купель

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Кытька

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Мама Василисы Dchoo

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Настасья!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Оля-ля (Ложь)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Полосатая Мышка

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Хася

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Шанталь

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

я1я

Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Итоги голосования(средний балл):

Savanja 9.6
Оля-ля (Ложь) 9.5
Настасья! 9
Ковалевич Иринка (мама дюймовочки) 8.8
Dmitry_e1 8.7
КирЮля 8.6
Шанталь 8.5
Полосатая Мышка 7.96
Кытька 7.92
Хася 7.8
Sweet_N 7.6
Tangerin 7.3
Купель 7
Догма 7
Мама Василисы Dchoo 7
я1я 7



[Сообщение изменено пользователем 02.06.2008 16:02]
26 / 0
КориZа
00:58, 12.05.2008
я завтра всё сделаю !!!! и пришлю !!

/типо апнула темку/ :-D

идея - безумно клёвая ))))) потому что мне можно свою фотку ваще не присылать - никто никогда низачто не поймёт, что я - мать своей Сашки )))))))

[Сообщение изменено пользователем 12.05.2008 01:03]
0
Морской ёжик
01:01, 12.05.2008
Классная темка, завтра начну )))
0
Dоgma
01:02, 12.05.2008
Здоровский конкурс, обязательно будем участвовать :hi: :hi: :hi:
0
Agent@ (стала матерью-героиней...
01:08, 12.05.2008
а можно я фотку нашего папы в детстве и фото Витька пришлю? Они похожи как 2 капли воды...
0
Ибн Уточка
10:14, 12.05.2008
ОЙ супер! Какой классный конкурс! :-) Попробуем поучаствовать. Осталось только найти папину детскую фоту :-)
0
Брюнетка_я
10:17, 12.05.2008
От пользователя melting (сыну месяц!)
ОЙ супер! Какой классный конкурс! :-) Попробуем поучаствовать. Осталось только найти папину детскую фоту :-)

вот то то и оно, найти папину фоту...
0
Oбpatнaя *Kochевница*
10:21, 12.05.2008
От пользователя Agent@/ (будущая мать-героиня)
а можно я фотку нашего папы в детстве и фото Витька пришлю? Они похожи как 2 капли воды...

можно конечно, бывает даже детки больше на бабушку или дедушку похожи, высылайте фотки тех родственников, на кого на ваш взгляд больше всего похож ребенок, или фотки всех сразу.
0
Индустрия Krasoty
10:22, 12.05.2008
:hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi:
Ура! И я вышлю фотки!

А почта уже работает, ктонить знает?
0
ой ёй
10:35, 12.05.2008
От пользователя Agent@/ (будущая мать-героиня)
а можно я фотку нашего папы в детстве и фото Витька пришлю? Они похожи как 2 капли воды...

это да..... они ваще как 2 капли ;-)
1 / 0
Nаstаsiа
12:40, 12.05.2008
обязательно поищу фоты и вышлю))))
0
13:02, 12.05.2008
до какого числа пригнимаются фотографии?
0
Oбpatнaя *Kochевница*
13:29, 12.05.2008
От пользователя Шантaль
до какого числа пригнимаются фотографии?
давайте сделаем до 29-го мая, что-бы к 30-му мая я успела последние фоты оформить.

[Сообщение изменено пользователем 23.05.2008 22:45]
0
Настасья!
15:35, 12.05.2008
:hi: и мы участвовать хотим!
сынишка и сейчас мини-копия мужа,а если детские фоты смотрть-ваще не отличить! ;-)
0
18:26, 12.05.2008
интересно, у кого нибудь дите похоже на маму? У нас доча копия папа, положили в один фотоальбом папины детски и дочины, люди спрашивают у вас что две разные кроватки? :-D
0
Ёжка-м
19:16, 12.05.2008
От пользователя -Хася-


Есть! Старший похож на мужа ( не только рожицей, но и характером, поступками, ...), а мелкий на меня :-)
0
Savanja
19:41, 12.05.2008
И мы хотим участвовать, вот только моя детская фото на родине - в деревне, но я постараюсь ее привезти надеюсь успею до 30 числа :super: ;-)
0
Agent@ (стала матерью-героиней...
19:54, 12.05.2008
От пользователя Галина (сын Слава)
это да..... они ваще как 2 капли ;-)

:-D
сначала был на меня так похож... эххх
0
Индустрия Krasoty
19:58, 12.05.2008
Девочки а мой Серж на кого похож?
Знакомые говорят по разному.
0
Agent@ (стала матерью-героиней...
20:02, 12.05.2008
От пользователя Купель
Девочки а мой Серж на кого похож?
Знакомые говорят по разному.

на папу
0
Индустрия Krasoty
09:51, 15.05.2008
От пользователя Agent@/ (будущая мать-героиня)
на папу

Меня постоянно свекровь подъё..., на кого же Серж похож, ни чего нашего нет!

Я искала искала фотки, оказалось у мня только чернобелые из ляличного детства. Сфоткала темные получились.

Седня вышлю, щас допедрю как файл прикрепить. :hi:
0
10:01, 15.05.2008
ну если я пошлю - ни за что не догадаетесь чьи дети. У меня оба ни на кого толком не похожи..
Но выслать пока не смогу - Лерка фотик увезла до 25числа. А конкурс до какого?
0
Oбpatнaя *Kochевница*
12:38, 15.05.2008
От пользователя Бякушка
А конкурс до какого?

Давайте будем подводить итоги 2-го июня, 3 дня для голосования хватит? Предлагаю прием фографий до 29-го мая, с 30-го по 1-е - голосование, а подведение итогов 2-го. Всех устроит?
0
Nаstаsiа
12:57, 15.05.2008
фотки выслала, папу и сына, я вообще не приделах судя по фоткам :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация