Магазины с колясками

суриката
17:15, 19.04.2008
Девочки! Замучились, не можем найти коляску Jane Nomad Pro прогулочную. Были на Р.Люксембург-стоит одна синяя, но я не хочу вторую синюю,у нас классика такая, а хочется для девочки поярче. Были в Детском мире, на Восточной у Шарташского рынка, в ДК Эльмаш, 9 плюс, Премаман, Ваш малыш-нигде нет :-( Где у нас еще есть магазины с хорошим выбором колясок? Может нитернет-магазины есть или на заказ гдето? Подскажите, пожалуйста, кто знает.

[Сообщение изменено пользователем 19.04.2008 21:04]
0
Мира83
17:41, 19.04.2008
интернет магазин www.e-kolobok.ru (вроде верно). Там есть под заказ и различные расцветки. Гляньте.

[Сообщение изменено пользователем 19.04.2008 17:45]
0
суриката
21:06, 19.04.2008
От пользователя Мира83
Мира83

Мы смотрели в этом инет-магазине, там только двойки с люлькой, а нам ее не надо, а отдельно я так поняла нет(
0
min-ka
09:04, 20.04.2008
5 колесо..на таганке...там 2х этажное здание..весь первый этаж в колясках...еще у них в минут 5 ходьбы от магазина склад есть...года 2 назад там был огромный выбор разных колясок.....
если вы в магазине ничего не подбираете можно на склад сходить..
0
Карапузенок
10:29, 20.04.2008
От пользователя суриката

У нас такая коляска, причем тройка. Пока сыну 3 месяца пользовались только зимой и креслом. Довольны очень, не могу сказать ни одного минуса коляски. Заказывали в москве через сайт mamadoma.ru адрес менеджера в аське с которым работали 312127513. Доставили нам ее за 4 дня в декабре. Все как обещал так и получилось. Разница в цене была 4 тысячи + тройка а не двойка как тут + конверт на ноги утепленный для сидячей коляски. Такие же коляски были на Люксембург и на базе на ЖБИ 40лет ВЛКСМ (в декабре), но цвет нельзя было выбрать. А с сайта можно любую, мы захотели голобую с зеленым.
0
ВикаЛик
12:34, 21.04.2008
Девочки, подскажите адрес колясочной базы на ЖБИ, хочу купить трость какую-ниб, чтоб с собой в машине возить...,
0
Индустрия Krasoty
12:36, 21.04.2008
От пользователя Харисон
адрес колясочной базы на ЖБИ,

В КОРе были?
0
ВикаЛик
12:40, 21.04.2008
От пользователя Купель
В КОРе были?

Говорят, там уже все разобрали, выбирать не из чего.... :-(
0
in-fi-ni-ty
16:56, 21.04.2008
От пользователя Харисон

это вы пр склад? если да то Высоцкого42/2 или 40лет влксм 1 :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация