Ребенок не спит
с
Светлaна2000
21:09, 04.02.2014
анализ на дисбактериоз делали?
а
Анёнок
21:28, 04.02.2014
да, пьем примадофилус для нормализации
с
Светлaна2000
21:47, 04.02.2014
примадофилус
хороший препарат
v
Vitalina85
16:58, 05.02.2014
анализ на дисбактериоз делали?
это калл?[Сообщение изменено пользователем 05.02.2014 16:59]
с
Светлaна2000
17:07, 05.02.2014
это калл?
как ни странно - да
m
Marina007
00:09, 06.02.2014
Всем добрый вечер! И у меня с сынулей проблемка с ночным сном, тоже через каждый час просыпаемся.... невролог сказала по ее части проблем нет, пускай типо педиаторы разбираются, а они ниче не говорят....тяжко становится особенно под утро,часиков после 3. Нам 6,5 месяцев и сидим мы на препарате
дантинорм беби, после него вроде более менее стало...у меня уже грудь болит от частого прикладывания, не знаю куда бежать, толи перетерпеть это, толи искать причину....
с
Светлaна2000
09:41, 06.02.2014
причину....
лезут зубы, болит живот
с
Светлaна2000
09:42, 06.02.2014
дантинорм беби
почитала. какое то феерическое барахло
14:51, 06.02.2014
[URL=http://demotivation.me/ididsnyqfobkpic.html][__img...
[URL=http://demotivation.me/ididsnyqfobkpic.html]Я СЛЕЖУ ЗА ТОБОЙ : я всегда слежу за тобой[/URL]
с
Светлaна2000
15:52, 06.02.2014
Гомеопатический препарат Дантинорм бэби
Активные компоненты Chamomilla vulgaris (хамомилла вульгарис) С9 333,3 мг Phytolacca decandra (фитолякка декандра) С5 333,3 мг Rheum officinale (реум оффицинале) С5 333,3 мг Вспомогательные компоненты: вода очищенная до 1 мл
Активные компоненты Chamomilla vulgaris (хамомилла вульгарис) С9 333,3 мг Phytolacca decandra (фитолякка декандра) С5 333,3 мг Rheum officinale (реум оффицинале) С5 333,3 мг Вспомогательные компоненты: вода очищенная до 1 мл
m
Marina007
17:37, 09.02.2014
Ну нам только это помогает, по мне дак хорошее средство
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.