Нужен ли манеж!?
И
Индустрия Krasoty
01:55, 18.04.2008
я еще шлем ему куплю и наколенники...
я не могу найти большой манеж-кровать, не размера в детскую кроватку, а побольше.
Может это не вариант, но я видела надувные манежи на рынке на Таганском. Какие + , надувной пол - можно падать, вставать и падать не больно, разные размеры, есть большие с надувной горкой, в некоторые можно наливать воду или накидать шарики для сухова бассейна, удобно еще сдул и убрал, а еще на даче может пригодиться или на пляжу и + недорогие посравнению с манежем.
08:27, 18.04.2008
видела альтернативу , загородки манежные ...ну продается решетки такие , при желании хоть всю комнату загораживай
A
Agent@ (стала матерью-героиней...
17:48, 18.04.2008
Может это не вариант, но я видела надувные манежи на рынке на Таганском. Какие + , надувной пол - можно падать, вставать и падать не больно, разные размеры, есть большие с надувной горкой, в некоторые можно наливать воду или накидать шарики для
сухова бассейна, удобно еще сдул и убрал, а еще на даче может пригодиться или на пляжу и + недорогие посравнению с манежем.
это вариант для дачи как раз нам :-) чтобы меньше шишек было :-)
а так домой надо чтобы спать, места мало, ну да сами увидите :-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.