ребенок постоянно трет носик и глазки
п
пушкин ас
22:52, 27.05.2011
ребенок с 3 месяцев постоянно трет носик и глазки... подскажите у кого-нибудь такое было? отчего он так делает? а еще бывает глазки слезятся.
23:11, 27.05.2011
вот уши начинают теребить когда зубы лезут.
а глаза и нос... не знаю даже. у нас тоже глазки слезятся, особенно на улице. солнце, ветер явно провоцируют. педиатр ничего не говорит.
помониторю, пожалуй :-)
а глаза и нос... не знаю даже. у нас тоже глазки слезятся, особенно на улице. солнце, ветер явно провоцируют. педиатр ничего не говорит.
помониторю, пожалуй :-)
e
economic
03:48, 28.05.2011
Так может аллергия? Цветы,домашняя пыль,животные...
О
Оля ля-ля-ля
18:11, 28.05.2011
животных нет, влажную уборку стараюсь часто делать, цветы стоят на подоконнике. Незнаю даже, может и правда аллергия.Как узнать?
d
darya_darya
19:11, 28.05.2011
у меня ребенок так трет уши,глаза и нос - руками и головой об кровать,подушку и прочее. Нехочу вас пугать,но советую обратьтся к неврологу. Мы вот в больницу попали когда,выяснилось,что это навязчивые движения. Может у вас еще какеи-либо странности есть?( дерганье шеи,необычные движения ручки или
ручек и тд)
p
pusihondr
01:11, 29.05.2011
Год назад нам было 3 месяца, все началось как раз в это же время: дочка постоянно терла лицо, спать вообще невозможно было уложить, сидели оба с мужем по очереди у кроватки и держали ей ручки чтоб она заснула, приходилось даже пеленать. Доходила до обсурда -проверяли на щетинку, педиатр разводила
руками, невролог то же ни чего не могла сказать. Может это было аллергическое, как раз такое время что все расцветает, на улице глаза слезились. где то месяцам к 5 у нас все прошло (это был уже июль). Может это возростное что то или аллергическое.
О
Оля ля-ля-ля
21:55, 30.05.2011
А как сейчас у вас дела обстоят? Больше такое не проявлялось? У меня у сыночка тоже похоже как у вас.
p
pusihondr
15:47, 31.05.2011
Сейчас тоже замечала несколько раз вот буквально в последние 3 недели, бывала трет лицо, но не часто и не так сильно как год назад. Все же думаю аллергическое на распускающуюся зелень
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.