Ретаболил

Leo2
22:42, 15.02.2011
От пользователя Mileanna
ставит диагноз "от балды" и назначает лечение также...

диагноза то нет)))
есть констатация факта и исключена причина гипотиреоз(пункт 1,2) по идее весь 2 пункт
0
Mileanna
22:47, 15.02.2011
Предположила что нужно сдать еще как минимум анализ на гормоны: самотропный и тестостерон?
0
Mileanna
22:50, 15.02.2011
Leo2
благодарю за ответы...на сегодня я уже зависла...перечитаю завтра
0
Биклянь
23:56, 21.11.2011
[Сообщение удалено пользователем 28.11.2011 00:41]
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация