Рвота у ребенка
P
Promakashka
11:10, 05.11.2010
Ребенок ходит в первый класс. Месяц назад появилась проблема:каждое утро перед посещением школу у него начитается рвота. Можно было бы связать это с нежеланием ходить в школу, но и любые другие события вызывают такую же реакцию( поход в кино, бассейн, на День Рождения друга , поездка на дачу и тд.).
Похоже, что при любом эмоциональном возбуждении его начинает рвать. Естественно, что все это сопровождается испугом и слезами. Подскажите к кому обратиться: психолог, невролог, гастроэнтеролог или ко всем специалистам паралельно?
M
Mila-30
13:08, 05.11.2010
невролог
и побыстрее, головные боли при рвоте есть?
P
Promakashka
13:23, 05.11.2010
На головные боли не жалуется, а вот дрожь и слабость возникают.
M
Mila-30
14:00, 05.11.2010
а вот дрожь и слабость возникают.
cпать хочется?
P
Promakashka
14:29, 05.11.2010
[quote]Месяц назад появилась проблема[/qu
После того как закончиться рвота, слезы,конечно обессилен. Но не всегда удается полежать, т.к. такое состояние бывает в школе. В выходные, когда не нужно никуда идти или ехать, все с ребенком в порядке.
После того как закончиться рвота, слезы,конечно обессилен. Но не всегда удается полежать, т.к. такое состояние бывает в школе. В выходные, когда не нужно никуда идти или ехать, все с ребенком в порядке.
Б
Блондинка-в-законе
22:05, 05.11.2010
Ребенок не чувствует себя в безопасности, это точно проблема психологического плана, возможно еще и неврологического. Обязательно обратитесь к врачам, не затягивайте с этим. И еще, почаще обнимайте и целуйте ребенка, говорите что любите его, уверена ему не хватает вашего внимания и любви. Просто
некоторые могут сказать об этом, а у некоторых детей это проявляется вот так психосоматически.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.