про поликлинику

фучка
13:45, 18.10.2010
кто ходит с лялей на Онуфриева 32/2? Мы завтра идем первый раз сегодня нам месяц! Как там врачи? Профессионалы своего дела? Мы на 42 участке, врач у нас Алевтина Григорьевна.
0
Cолнце :coolsaint:
16:09, 18.10.2010
От пользователя фучка
кто ходит с лялей на Онуфриева 32/2?

мы ходим, уже три с лишним года...
От пользователя фучка
Как там врачи?

нормально, только боже вас упаси попасть на проф.осмотр к неврологу Радиной...
От пользователя фучка
Мы на 42 участке, врач у нас Алевтина Григорьевна

хорошая тетенька :-)
0
krasot-ka
21:33, 18.10.2010
подскажите приличного педиатра с детской поликлиники на вторчермете, мы на 7 уч-ке, ведет старый дед, маразматик какой-то
0
КОШКА,которая...
22:34, 18.10.2010
От пользователя Cолнце™
боже вас упаси попасть на проф.осмотр к неврологу Радиной..[/quote Знаете, она конечно , странная, но это ее траблы. Если слушать, что она говорит, то поймете, что она знающая тетка, доброжелательная и простая. Вот пульманолог...дааа.Сама ничего толком не об"яснит, но очень ревностно относится к тому, что мы консультируемся у другого пульмонолога... Но желаю всем не попадать ко врачу этой специализации.

[quote]
От пользователя фучка
сегодня нам месяц!

Поздравляю!!! Растите крепкими и здоровыми!!! :-) :-) :-)

[Сообщение изменено пользователем 18.10.2010 22:40]
0
Cолнце :coolsaint:
07:14, 19.10.2010
От пользователя КОШКА,которая...
Знаете, она конечно , странная, но это ее траблы. Если слушать, что она говорит, то поймете, что она знающая тетка, доброжелательная и простая.

у каждого есть свои траблы, и мне до них дела нет, пока это не касается здоровья близких мне людей...
я не счтаю профессиональным, когда врач исписывает в карточке больше страницы серьезными диагнозами, которые поставила "на глазок", при этом выписывает гору нехилых лекарств, и слава богу у меня хватило ума и материнской интуиции обратиться к другому специалисту, которая сделав тут же сама узи и проверив ребенка, перечеркнула все эти диагнозы и отменила лечение...

на Онуфриева есть молодой невролог Обухова, вот она вполне адекватная, по крайней мере ее назначения и рекомендации совпадали с тем, что говорила Власова Наталья Юрьевна
0
~Musyа~
13:04, 19.10.2010
[Сообщение удалено пользователем 19.10.2010 13:05]
0
От пользователя Cолнце™
на Онуфриева есть молодой невролог Обухова, вот она вполне адекватная

Для нас тоже не выход оказалась, да я и не стала обращать на не внимания после того, как она написала, что ребенок "наступает на какой-то один край стопы" или что-то в этом роде и что у него гипотонус в ногах, при том, что ноги она его даже не трогала, а ходил по кабинету он в ползунках и носках. А не следующем приеме оказалось, что тонус уже нормальный - и все так же не глядя.
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.