А вам звонили из поликлиники?

17:32, 07.05.2010
От пользователя _Shapka_
Не, ну так уж мрачно я бы, конечно, не хотела..


:-D Верю... Просто почитала название темы, сразу "Звонком" повеяло... :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация