Солнышко сияет, лето наступает,наши Ноябрятки быстро подрастают 2009 ч.2

Ка.Са.Та.
15:36, 03.05.2010
[Сообщение удалено пользователем 03.05.2010 15:36]
0
18:36, 03.05.2010
От пользователя Внезапность ))
Малиновое Mаренье
Марина
сынуля Матвей 3400 52 см.
родила 3 декабря в 18 15
в 14 роддоме

Марину с Матвеем с 5 месяцами, растите большими здоровыми и умными
:cheerleading:

Где все? :-)
Девочки чо делать то с Капеллами? :-( нет их и всё, я уж думаю другую коляску чтоли выбирать :-(
0
18:37, 03.05.2010
От пользователя H elena
Прямо яркие :-( ? Может ветрянка? Температуры то нет?

да ярко красные как точки, температуры нет
0
H elena
19:22, 03.05.2010
У нас сплошные новости: говорим "мамамама" на просьбу папы сказать "папа" пукнули в ответ

Марина и Матвей вас с днем рождения!!!!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru



От пользователя Внезапность ))
да ярко красные как точки, температуры нет
Тогда наверное аллергия.... Лекарства даешь?
0
Holly09
19:56, 03.05.2010
Всем привет!!!
Всех именинников с Днем Рождения!!! Кому уже полгода, отдельно :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :cheerleading: это супер!!!
Мы в субботу гуляли по городу, с ремонтом потихоньу разбирались, а вчера- сегодня в деревне были))) Погода супер! Летом пахнет, и листики уже есть на деревьях)))
Андрюша стал совсем хорошо переворачиваться с живота!!! И сегодня научился строить рожицу и делать носом как ежик :-D
0
Holly09
19:59, 03.05.2010
1 / 0
H elena
20:17, 03.05.2010
От пользователя Галина1980
И сегодня научился строить рожицу и делать носом как ежик
смешняга просто!!! какие все таки малыши зайки. Ну а некоторые даже ежики ;-)
0
OlikaChe
20:38, 03.05.2010
привет всем!
именинников поздравляем!
Оля,хвалят коляски ЛИДЕР КИДС
0
00:14, 04.05.2010
Всем приевт!!!
Наконец то добралась до вас!
Всех именинников с 5 месяцами :flowers: и с 6 месяцами!!!-это уже такой серьезный возраст для вас.Растите на радость своим родителям и всем близким.Зайки все малыши!!!:flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
Ко мне сестренка из Челябинса приезжала так мы с ней то туду то сюда гуляли.Даже до плотинки (из автовокзала) с коляской умудрились прогуляться.Потом смешно было как коляску нашу помогали мужики затаскивать в трамвай,это на обратном пути.А так весело было все равно для меня такая мощная встряска.Коляску мы еще не купили.Все еще в поиске.
От пользователя H elena
говорим "мамамама"

классно поздравляю Наверное волнительно да это Лен?Я вот наверное расплачусь,когда услышу это слово.
От пользователя H elena
на просьбу папы сказать "папа" пукнули в ответ

:-D :lol:
0
00:15, 04.05.2010
От пользователя Внезапность ))
лице и руках яркие красные точки

у нас тоже такое бывает иногда когда жарко Вите.
0
Света(75)
09:58, 04.05.2010
Всем привет!!!
Полугодовастикам особый привет!!!
! :-)
Римма, ну ты полуночница!!! Я после 10 вечера никакая уже, одна мысль только спать-спать... Мы попрежнему ночью едим через 2 часа. Сегодня еще и капризили при этом, и пукали. Вчера пробовали цветную капусту. Муж по ошибке взял цветную капусту с молоком, ну решили попробовать и вот результат. Хотя на банке написано с 5 месяцев, видимо рановато нам.
От пользователя H elena
У нас сплошные новости: говорим "мамамама" на просьбу папы сказать "папа" пукнули в ответ

:-) Это так замечательно. А мы в выходные были у моей мамы. Эмилька лежит на кровати, бабушка с ней сюскается: Ты у нас лапочка, ты у нас солнышко, ты у нас хорошая девочка, красавица, да? А Эмилька ей так четко в ответ - да! :lol: От скромности мы не умрем. :-D
Ой, девочки были за городом всего полтора дня, а так хорошо стало. У дочи столько впечатлений. Коляску не брали гуляли в кенгуру. Папе забор помогали делать, держали в 4 руки. :-) Смотрели как бабушка грядку копает, Эмилька аж смеяться начала так ей это забавно показалось. Пытались поймать кошек и обнять собаку - но живность проявляла благоразумие и вовремя уворачивалась...
хочу обратно :weep:
Нам сказали еще 5 сеансов массажа сделать. Невролог изначально написала, но массажистка предполагала что 10 хватит, вчера посмотрели как шагаем, правую ножку заносим немного, будем на нее акцент делать... Вот такие дела. Уффф, понаписала...
0
H elena
13:44, 04.05.2010
Девочки привет

От пользователя Rimik82
классно поздравляю Наверное волнительно да это
Лен?
ну она же не осознанно, просто лепечет так, что получается "мама". Вот когда осознанно скажет "МАМА", тогда конечно да.
Еще говорит слоги с буквой Б: бюбю, баба

У меня аллергия на цветение. гадость такая. А лекарства нельзя т.к. кормлю грудью. Мучаюсь. Мечтаю о дожике, чтобы он пыль прибил.
0
15:18, 04.05.2010
Приевт всем!
У Вити температура незнаю с чем связано мерила часа 2 назад было 38 дала детский нурофен.Спит сейчас.Уже вроде нет температуры.Может на зубы?Хотя смотрела десны не красные.Вызвала врача,так еще не пришел никто.
Галя спросить хотела как тебе коляска ваша новая нравится?девочки нашла таки я коляску себе по нраву,Лидер кидс 203Н,с перекидывающейся ручкой.Только сначала хотела свою продать потом чтобы не лежала не пылилась,жалко ее мне продавать,но и спину свою тоже.Такая как наша предназначена,для дома с лифтом.
От пользователя Света(75)
Римма, ну ты полуночница

Ага вчеар моталась я.То приспичило помыть пол в 9ч вечера.потом стиралась много.Потом в соц.сетях зависла.:-D А так каждый день говорю себе что "сегодня лягу пораньше"....и ничего подобного.
0
H elena
15:57, 04.05.2010
От пользователя Rimik82
Вити температура незнаю с чем связано
Хорошо, если зубы, а то нас напугали, что сейчас вторая волна гриппа. так что девочки, осторожнее с малышами
0
Holly09
16:44, 04.05.2010
От пользователя Rimik82
Галя спросить хотела как тебе коляска ваша новая нравится?

Привет!
Да мне нравится, но она только на лето и только если все-таки преобладает асфаль)))) Но зато по асфальту супер катится, одной рукой можно легко, козырек конечно не капелла, но нам хватает и Андрюша уже привык лицом от меня, а то парилась сильно по этому поводу))) а так он смотрит наверх через окошко и всё))) и она легкая, ее можно с ребенком на руках носить.
0
malena284
18:06, 04.05.2010
От пользователя Галина1980
Цитата:
От пользователя: malena284


а это хто?

Ой, извините, не представилась. Меня зовут Лена. Я часто на вашем форуме всякие интересности читаю, но никогда ничего не комментировала. А тут тема попалась, не написать не могла. Уж очень нам с дочей Гербер этот нравится. А тут его хаять стали

[Сообщение изменено пользователем 04.05.2010 18:09]
0
18:35, 04.05.2010
привет всем
От пользователя H elena
Тогда наверное аллергия.

сходила сегодня к днрматологу, сказали укусы...не знаю кто нас так покусал, на левой руке 9 точек, на правой несколько и на лбу
От пользователя Галина1980
Вот так)))

ой супер просто
От пользователя Rimik82
У Вити температура незнаю с чем связано

не разболейтесь, мы всё кашель и сопли лечим...температуры ттт нет :-)
От пользователя H elena
ну она же не осознанно, просто лепечет так, что получается "мама".

ну всё равно приятно, Гришка мало стал лепетать, тока ээээ, аааа, ууууу, ыыы на разные тональности :-D слоги редко и мало, в основном абу да абу
и вообще раньше много болтал и перестал (( зато ползёт, причём чаще когда никто не смотрит, сегодня ламинат изучал, выполз за покрывало и скрёб его ногтями )))

Сегодня так гуляли хорошо, первый раз с 10-30 до 13 спал, потом с 15-18 тоже дрых...и кстати заметила что кушаем мы иногда через 4 часа спокойно.....а когда зубы или настроение плохое то часто сама даю, так успокоиться больше
0
H elena
18:39, 04.05.2010
От пользователя Внезапность ))
ходила сегодня к днрматологу, сказали укусы...не знаю кто
нас так покусал, на левой руке 9 точек, на правой несколько и на лбу
комары что ли? У нас уже летают вечером. От комаров у мелких обычно здоровые волдыри вылазят
0
18:45, 04.05.2010
От пользователя H elena
комары что ли? У нас уже летают вечером. От комаров у мелких обычно здоровые волдыри вылазят

врач сказала не знаю уж кто вас покусал, но говорит реакции на укусы у вас нет....ну видимо раз не вздулось не опухло....сама в растерянности кто мог так покусать, 9 укусов на 1 руке в разных местах.....может и комары , летал один дома :-)
0
19:12, 04.05.2010
кому интересно в теремок капеллы 802 пришли, по цветам сказали зелёные синие и красные, я красную отложила, но походу она не такая как я хочу,
со светло серым....ну вощем я решила выбрать уже то что есть, а то надоело уже таскаться со своей люлькой :-)
0
MADINA@
19:12, 04.05.2010
Всем Привет!!!!
Давно не писала, интернета не было. Услышала две поговорки: Дома разруха, голодные дети. мама часами сидит в интернете.
и вторая - Чистый дом и вкусный ужин- два признака сломанного компьютера. :-D :-D :-D

[Сообщение изменено пользователем 04.05.2010 19:14]
0
Танюшка_Мамулька_Катюшки
21:15, 04.05.2010
Приветик :-)

От пользователя Внезапность ))
кому интересно в теремок капеллы 802 пришли, по цветам сказали зелёные синие и красные, я красную отложила, но походу она не такая как я хочу,

Оля а ты во сколько звонила? Я звонила днем их не было еще. А по количеству не знаешь сколько? Ой утром буду звонить. Хочу ехать посмотреть. Ааааааа Хочу хочу :super: Сумасшедшая мамашка :-D
0
Танюшка_Мамулька_Катюшки
21:40, 04.05.2010
Спасибочки за поздравление :-)

Всех именинников поздравляем. Растите не болейте. Радуйте мамуличек своими улыбками :-)
[URL=http://smajliki.ru/smilie-244997607.html][__img2__...

Оленька может и правда комары. Или мошки. Сейчас погода как раз такая не очень понятая :-)

А мы кушаем 3-ий день кашку гречневую. Начали с 1 ложечки. Правда все не доедаем. И вкуса у ние нету. Хочу на молоке сделать может больше Катюне понравиться. Со стулом не понятно как-то. Вроде Катюну животик не беспокоит но чем мне не нравиться.

Мы тут осваиваем коляску. Стало лучше намного тттт Думаю реально это дело привычки. Игрухи еще вещаю. Спасают немножко :-) Ну на всякий случай кенгуруху с собой беру :-)

От пользователя MADINA@
Дома разруха, голодные дети. мама часами сидит в интернете.
и вторая - Чистый дом и вкусный ужин- два признака сломанного компьютера. :-D :-D :-D

Я тут за инет забыла заплатить так без инета была полдня и много чего сделала по дому в итоге :-D
От пользователя H elena

У меня тоже аллергия. Но вроде на тополиный пух. В том году беременная вроде перенесла хорошо даже лучше чем обычно жду чего в этом году будет :-(
0
H elena
22:23, 04.05.2010
От пользователя Танюшка_Мамулька_Катюшки
Но вроде на тополиный пух
на пух не бывает аллергии. Сам по себе он не аллергенен. Если аллергия может совпадать по времени с тополиным пухом, но она на какие-то другие растения. Я уже на этом собаку съела. Но у меня точно на березу
0
Кристина мама Насти
22:39, 04.05.2010
Девочки, привет!!!
Вощем ездила в дочки-сыночки сегодня. Выбор не ахти, но все же есть. капеллы 901, их там ну просто завались разных расцветок. есть 802. расцветок мало. Оля, вроде есть такая какую ты хошь. можешь заехать посмотреть. 801 нет ваще.
Звонила дяденьке на автовокзал. Говорит что завтра он узнает че придет к нему. вощем звонить в чт с утра.
А я остановила свой выбор на капелле 709. ну вот нравится она мне и все тут. Жаль что расцветок нет. токо серые. Буду искать.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.