наш головняк - другим в назидание
16:01, 15.01.2008
а мы живем на крауля-токарей (солнечный замок).
ой, а вы вообще рядышком с нами!!!
пойдемте как-нибудь гулять вместе?
16:03, 15.01.2008
А мы живем в пятиэтажке рядом с "Бригантиной" (Токарей, 58). Только мы еще не родились, но всего недельку подождать осталось.
ну, и вас приглашаю гулять - мы с вами в одном дворе :-d у нас 60/3
16:24, 15.01.2008
- пойдемте
мы гуляем с четырех дня, раньше и позже - неходим. режим.
мы гуляем с четырех дня, раньше и позже - неходим. режим.
а мы ещё мелкие, к режиму только приспосабливаемся, так что можем и в ваше время гулять :-)
давайте со след. недельки ... пока сопливим и тусуемся на балконе :-)
давайте со след. недельки ...
давайте, пока всеравно холодно на улице. дома сидим тоже.
а вы - выздоравливайте.
16:47, 15.01.2008
а вы - выздоравливайте
спасибо
они нас не особо беспокоят - просто я перестраховываюсь
з
Зина.
19:01, 15.01.2008
ну, и вас приглашаю гулять - мы с вами в одном дворе
Как родимся, присоединимся к вам (лишь бы режимы совпадали) .
20:26, 15.01.2008
Как родимся, присоединимся к вам (лишь бы режимы совпадали) .
будем ждать
лёгких вам родов!!!
м
мамаЁжа
01:54, 16.01.2008
виз - вода страшно воняет, мы перестали купаться, только помыться быстренько и усе :-(
з
Зина.
01:58, 16.01.2008
лёгких вам родов!!!
Спасибо. Очень бы этого хотелось. Ждем вторую дочку. Первой уже 10 лет. Причем, что интересно.. первые роды прошли как-то неосознанно. :-D. Родила достаточно легко и, главное, не мороча себе голову. Сейчас гораздо страшнее. Серьезнее готовишься, ответственнее, я бы сказала..
11:23, 16.01.2008
Спасибо. Очень бы этого хотелось. Ждем вторую дочку. Первой уже 10 лет. Причем, что интересно.. первые роды прошли как-то неосознанно. . Родила достаточно легко и, главное, не мороча себе голову. Сейчас гораздо страшнее. Серьезнее готовишься,
ответственнее, я бы сказала..
знакомая ситуация, у нас сыну - 11 лет
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.