Мамочки!!! поможем друг другу
l
Lootus
11:23, 03.12.2009
а я могу пирогов настряпать... домашнииих... вкусныыыых
i
IFNI
21:34, 04.12.2009
Люди никто в понедельник не собирается в среднеуральск после обеда? Или просто подвести?
ю
Юльия
22:07, 04.12.2009
одних на дом вызвала фронт работ посмотреть так что если понравится отпишусь, отзывы оставлю
Ждём отзывы
01:22, 05.12.2009
Девочки я могу с мужем дед морозом и снегурочкой ( я ) к вам приехать деток поздравить ...костюмы есть)) если кому надо
Если найдем с кем младшую ляльку оставить, то старший сын еще и пофоткает
Если найдем с кем младшую ляльку оставить, то старший сын еще и пофоткает
p
][poiuytrewq
01:31, 05.12.2009
у меня как раз знакомая, осталась без работы, потому что ее прежняя хозяйка, уехала жить к родителям в другой город. а она нянчила ребенка с рождения и убирала квартиру 2 года. правда ее бывшая хозяйка порекомендовала ее своим подругам, она один раз в неделю гладит белье и 2 раза в неделю сидит с
ребенком, но этого мало, нужно дочке за институт платить, ей 50 лет русская, замужем, имеет 20 летнюю дочь, прописка в Екатеринбурге. если вам нужна такая помощница пишите в личку.
i
Izzzy
14:29, 05.12.2009
Если кому-то надо помочь с выполнением контрольных работ по ин.яз. (англ., франц., латынь), переводом "тысяч" и пр., обращайтесь ко мне в личку.
s
Shadee (Я мама!!!)
18:09, 08.12.2009
Ждём отзывы
не знаю можно ли здесь писать названия фирм?
но если интересно могу написать отчет о проделанной работе в личку
s
Shadee (Я мама!!!)
18:12, 08.12.2009
А есть кто нить, кто оч хорошо шьет (оч интересен трикотаж) - хочется наряд на НГ
т
Татьяна.А.С.
00:17, 10.05.2010
Девочки! Нашла старую темку, чтобы новую не создавать.
Нужна домработница, живем в Березовском. 1-2 раза в неделю.
Может у кого есть проверенные опытом и временем, порекомендуйте пожалуйста.
Нужна домработница, живем в Березовском. 1-2 раза в неделю.
Может у кого есть проверенные опытом и временем, порекомендуйте пожалуйста.
k
K@zаа :-)
11:20, 10.05.2010
пользуясь случаем предлагаю помощь по написанию контрольных, рефератов по бухучету
я
&%&Я&%&
14:49, 10.05.2010
Молодцы что подняли, нужная темка, мне вот очень интересна. Нужно 1 раз в неделю убираться капитально, но заставить мужа мне помочь никак не могу, а сама как следует с лялькой не могу это сделать, вот и думаю раз уж он такой "уработанный" пусть за это платит. Жду предложений о помощи в ЛС.
Уралмаш.
[Сообщение изменено пользователем 10.05.2010 14:50]
[Сообщение изменено пользователем 10.05.2010 14:50]
s
Shadee (Я мама!!!)
23:37, 10.05.2010
Помониторив и поспрашивая у подруг могу поделиться несколькими телефончиками с теми кому нужны дом работницы на один или более раз в неделю... есть знакомые няни кому надо, оч хорошие тетеньки... здесь писать ничего не буду... забанят... так что кому нужно все в личку
По поводу моей бывшей проблемы с окнами ...мне их помыли в два раза почти дешевле, чем в остальных клиннинговых службах. я в восторге!!!
Так что если, что могу дать телефон женщины которая мне непосредственно мыла.
По поводу моей бывшей проблемы с окнами ...мне их помыли в два раза почти дешевле, чем в остальных клиннинговых службах. я в восторге!!!
Так что если, что могу дать телефон женщины которая мне непосредственно мыла.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.