Запах изо рта

21:49, 08.11.2009
Знаю, такая тема уже была, но поиск на е1 снова не работает.

Очень интересует мнение врачей. Ребенку 1,9. Появился неприятный запах изо рта и белый налет на языке. Стул в норме, 1 раз в день, не жидкий, не твердый. Это говорит, что надо проверять желудок? Какие сдавать анализы?
0
ОЧепятка
22:00, 08.11.2009
я не врач, но вам бы лору ребенка показать на предмет дрожжей в горле
1 / 0
22:08, 08.11.2009
Да, про лора мне уже сказали. Завтра буду звонить записываться
0
Свержина
10:36, 09.11.2009
От пользователя Шантaль
Шантaль

Извените, а какой это запах??? Как то можно его описать, просто вот у меня дите 1г.11мес. всю ночь сосет бывает соску, и утром тоже не сосвсем приятно пахнет, это повод обратиться к врачу или нет??? Дите соской увлекается у вас, так то если во рту всю ночь резина, наверное не есть гуд.
0
11:13, 09.11.2009
Нет, без соски живем уже давным давно. С года то точно. На ночь ничего не есть, только воду пьет. Даже если и поест кашку, то зубы чистим всегда
0
доча 1
20:31, 09.11.2009
Если неприятный запах - значит есть "плохие" бактерии (живут и размножаются) в системи пищеварения, а система эта начинается с полости рта и заканчивается прямой кишкой. Это ж как в автомобиле - если что то забивается то чистить нужно всё. Проверить нужно может есть кариесные зубки, может дрожжи в горлешке а может с желудочком что-то. Короче искать причину надо! Сначала мне кажется педиатору показать надо, а уж она вас направит куда надо! Желаю удачи!
0
10:46, 10.11.2009
Сегодня идем к лору. Завтра к стоматологу и педиатру. Потом напишу, что и как
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация