Новость в "нашей газете" про садики

01:45, 07.11.2009
Девочки, помогите найти статью.
недавно, буквально на этой неделе в "Нашей газете"(она бесплатно приходит в каждый почтовый ящик), говорили о поступлении в детский сад.
Что сейчас, яко бы, очереди по другому распределяются и условия по льготным местам другие стали.
вот мне бы эту газетку заполучить или вычитать из нее кое какую информацию.
Помогите мне, пожалуйста. Ведь информация очень важна не только для меня, с удовольствием и все бы мы ее зачитали.
Спасибо заранее, жду сообщений. нужно очень срочно!!! :-)
0
01:54, 07.11.2009
http://www.ngzt.ru/magazines/ng/2009/n42/kto_poluc...


вот я нашла наконец-то этот материал. Извините за создание темы!!!!
0
Kейти Bинни ® (inside still )
01:57, 07.11.2009
Ну, что тебе сказать, Маш...вообще-то эту тему и эту статью мы не первый день жуем вот тут http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=65&i=280021... :cool:
0
01:58, 07.11.2009
:-D блин, простите, только что увидела!
Кейти, спасибо. как ни как 2 часа ночи, гоню я что-то!!!!!
действительно, тема уже на 4 листа растянулась, а я только что врубилась в это. блин!!!! :-D
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.