девочки.внимание!

cir
21:29, 02.11.2009
кратко - 3дня как ходим в садик.утром отвела дочь в мини садик" Зайка" на сурикова.вечером пришли ноги у малой исцарапаны ,видно что силой сдирали штанишки,на попе синяк от женской руки.За день раз 5 звонили -как дочь -капризничает? забрать?в ответ -все хорошо спит ест все окей.сижу трясет ,не знаю что делать -завтра на работу. доче 1,8 не истеричка .контактная. девочки туда я ее однозначно не отдам,поэтому очень прошу сдайте явки ответственного адекватного воспитателя в хорошем садике.и еще подумалось все мы тут с Б иР может уже пора создать тему черных и белых садиков. живем район южного автовокзала 8( 8(
6 / 3
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=61&i=9236&t...
На ДиР есть приколоченная тема, может там что найдёте
0
Leo2
21:35, 02.11.2009
От пользователя cir
вечером пришли ноги у малой исцарапаны ,видно что силой сдирали штанишки,на попе синяк от женской руки.

можно вопрос-как вы это всё определили.
ну и что ребёнок сказал?
4 / 0
21:36, 02.11.2009
От пользователя cir
сижу трясет ,не знаю что делать

хотите крови и наказаний-экспертизу и в суд.
1 / 0
S_Ne)I(naya
21:37, 02.11.2009
От пользователя Leo2™
можно вопрос-как вы это всё определили.

тоже хотела спросить...
0
21:46, 02.11.2009
мой ребенок пошел в садик в 1 годи 3 месяца..ходим уже 4 месяц, бывает приходит иногда с царапинами, синяками - но сразу видно, что это он с детишками дерется, рабочий процесс, все мы в садик ходили....у меня мыслей даже ни когда не возникало, что это воспитатели....мой ребенок к ним на руки идет, когда мы в магазине встречаемся....

помоему Вы в шоке и себе много чего на преукрашивали (можете кидать в меня помидоры), но у меня не первый ребенок и школу "садиков" я прошла....я вот смысла не вижу в мучении вашего ребенка воспитателями садика ибо сейчас дорожат своими клиентами и никому не нужна плохая реклама.....

и если Вы действительно считаете, что это синяк от женской руки, сходите снимите побои....точно так же и царапины....

а так это просто Ваши эмоции.....

[Сообщение изменено пользователем 02.11.2009 21:49]
10 / 0
cir
21:50, 02.11.2009
От пользователя Leo2™

ну пятерня то тольно что слепой не определит ,а царапины то же видно что идут вниз,да и сама я ступила забираю ее а она мне все бах да бах ,ну думаю упал ребетенок,и сама она какая то приторможеная - дома вроде отошла я ее раздела а она уменя в 8 уже спит
0
Agent@ (стала матерью-героиней...
21:56, 02.11.2009
От пользователя cir
ну пятерня то тольно что слепой не определит ,а царапины то же видно что идут вниз,да и сама я ступила забираю ее а она мне все бах да бах ,ну думаю упал ребетенок,и сама она какая то приторможеная - дома вроде отошла я ее раздела а она уменя в 8 уже спит

в милицию. И экспертизу. Сначала первое, если пятерня, то в милицию точно. Побыстрее, пока синяки не прошли, прямо завтра.
7 / 2
21:58, 02.11.2009
Мне почему-то тоже кажется, что зря Вы надумали себе. Понятно, что страшно, дома при маме надежнее.
Наш педиатр так вообще сына критично рассматривает на каждом приеме. И всегда смотрит на кучу синяков на ножках, смотрит подозрительно на меня и спрашивает: "Опять новые синяки?" А я что поделаю, если сын ползает везде? Всюду забирается. Но это не значит, что я его бью.
И потом, как мог появиться синяк от пятерни на попе? Могут быть точечные синяки от пальцев или покраснение от пятерни. Может Вы зря переживаете?
5 / 2
cir
22:13, 02.11.2009
От пользователя White Snake
И потом, как мог появиться синяк от пятерни на попе?

а я то как хотела бы об этом узнать !звоню воспитателю - а в ответ -"я сама хочу на это посмотеть"любопытствует знаите ли.
0
coyot (ZZZ)
22:17, 02.11.2009
где на такой маленькой попе синяку поместиться..
4 / 3
cir
22:22, 02.11.2009
От пользователя coyot (ZZZ)
где на такой маленькой попе синяку поместиться..

Ладно бы синяк,а то ведь вся пятерня,били от души и со всего размаха.
4 / 3
K@zаа :-)
22:28, 02.11.2009
я тоже если честно не понимаю как от шлепка может появиться синяк. Ну, покраснение, но чтобы пятерня... Вы простите наше недоверие, а заодно и мою явную бестактность - но не могли бы фото завтра выложить? Может мы свежими глазами посмотрим? Может девочка упала на попу - тогда может быть синяк...
5 / 4
cir
22:47, 02.11.2009
От пользователя Kozaa
я тоже если честно не понимаю как от шлепка может появиться синяк. Ну, покраснение, но чтобы пятерня... Вы простите наше недоверие, а заодно и мою явную бестактность - но не могли бы фото завтра выложить? Может мы свежими глазами посмотрим? Может девочка упала на попу - тогда может быть синяк...

значит она упала с большой ,очень большой высоты на все пять пальцев. Тема создавалась не для обсуждения царапин и синяков,а о том спокойно ли вы отдаете детей в садик,и как охотно они туда идут.Наша два дня туда просто бежала,а сегодня я не мог ее ввести в двери,разворачивается и все.И сказат ни чего не может,малая.Еслибы не синяки-воспринималибы как должное.Ребенок спокойный,уравновешаный.Силой застовлять ее бесполезно что либо делать,проще договориться,все понимает,мы ее ни когда не обманывали и не наказывали.находили общий язык.
10 / 7
22:59, 02.11.2009
От пользователя cir
Тема создавалась не для обсуждения царапин и синяков,а о том спокойно ли вы отдаете детей в садик,и как охотно они туда идут.

1. отдаю спокойно ибо главное доверие, косяков кроме подмены обуви и одежды не замечала, а так частенько с родителями прикалываемся по этому поводу...он любит воспитателей, хоть и ревет от их вида по утрам...


2.мой ребенок ходит туда не охотно, потому что дети всегда неохотно ходят в садик ибо с мамой лучше, и плачет бывает и разворачивается и идет обратно, и не отодрать бывает от меня его.....но это нормально, они только взрослые не ревут, а в таком возрасте это норма... ибо они даже ревут навзрыд, когда их одевают родителям
0
23:07, 02.11.2009
От пользователя cir
Наша два дня туда просто бежала,а сегодня я не мог ее ввести в двери,разворачивается и все.

кстате, мы первые 3 дня тоже шли в садик нормально, а как поняли, что там его оставляют с тетями, так все как отрезло желание в садик ходить, потому что понял, что там он без мамы и не дома..
0
cir
23:15, 02.11.2009
От пользователя Strashilkina
кстате, мы первые 3 дня тоже шли в садик нормально, а как поняли, что там его оставляют с тетями, так все как отрезло желание в садик ходить, потому что понял, что там он без мамы и не дома..

вы эти три дня с ним там бывали?
2 / 1
Sovершенн@я
23:28, 02.11.2009
От пользователя cir
да и сама я ступила


От пользователя cir
а сегодня я не мог ее ввести в двери

Разнополый какой-то рассказ получился :-D
Вы, простите, мама или папа? Называется раздули тему из выдуманной истории на 2 страницы уже ;-)

[Сообщение изменено пользователем 02.11.2009 23:28]
3 / 1
cir
23:34, 02.11.2009
у ребенка 2 родителя .а у вашего как? без обид. :-p
5 / 4
23:39, 02.11.2009
От пользователя cir
вы эти три дня с ним там бывали?

нет, не была, эти 3 дня он ходил до обеда, а потом на 4 пошел до сна, но он в свои 1,3 года - это явно не осознавал, просто он понял, что его туда отводят, чтобы оставить.вот и все

[Сообщение изменено пользователем 02.11.2009 23:42]
1 / 0
cir
00:05, 03.11.2009
От пользователя Strashilkina
нет, не была, эти 3 дня он ходил до обеда, а потом на 4 пошел до сна, но он в свои 1,3 года - это явно не осознавал, просто он понял, что его туда отводят, чтобы оставить.вот и все

все дети разные,разного возраста,по разному воспитываются.вам повезло с садиком.
0
00:13, 03.11.2009
От пользователя cir

мне повезло с моим отношением к садику и всеми проблемами с ними связанными....так как в каждом садике, даже самом лучшем есть свои проблемы...а садик у нас обычный

поверьте , все дети одинаково относятся к садику и все ревут...очень редко не плачут...мой ребенок младше вашего, сейчас нам 1 год и 7 месяцев будет...а пошли мы 4 месяца назад, Ваша дочь уже понимает, что ее там оставлять будут, вот и ревет...

а вот между воспитанием и отношением к садику вобще не вижу взаимосвязи....в таком возрасте
1 / 0
Джули@...
00:27, 03.11.2009
а садик сетевой?
то есть с образованием юридического лица, и т.д?

или мама на квартире сидит с пятеркой ребятишек?
0
Николетта
00:34, 03.11.2009
Вы меня извините, но как это понятно , что
От пользователя cir
ноги у малой исцарапаны ,видно что силой сдирали штанишки

У вас что штанишки то железные что ли ? Это ж как сдирать то надо было? и зачем?
Зачем такие страшилки пишете?
По поводу
От пользователя cir
попе синяк от женской руки

тоже непонятно, не может быть синяк от руки, правильно выше писали , что синяк точечьный, но никак не от руки.

От пользователя cir
Тема создавалась не для обсуждения царапин и синяков,а о том спокойно ли вы отдаете детей в садик,и как охотно они туда идут.

Зачем вы тогда вынесли все это на обсуждение?
Для того, что бы мы все тут ужаснулиь и не отдавали детей в дет. сады?
Не надо нагнетать ситуацию, здесь и так сейчас многие подходят к рубежу отдавать ребенка в садик или нет. Если есть неопровержимые факты, напишите, а так... незнаю... какие то домыслы. Где вообще миник находится? в квартире? Будь с моей ребенкой ( не дай Бог) подобное случись, как вы тут описали, я бы квартиру ту разнесла в клочья вместе с ее воспитателями.
И еще, для начала хотя бы заполните о себе инфу., а то непонятно кто вы.
8 / 2
Ж_е_к_а
22:37, 03.11.2009
От пользователя Kozaa
я тоже если честно не понимаю как от шлепка может появиться синяк

Вы знаете, от шлепка даже очень просто синяк образовывается, тем более на нежной детской попке, смотря какой шлепок был... я просто с этим сталкивалась, папа у нас как-то решил детеныша шлепнуть слека, так играючи, ну и силушку не расчитал, так знаете - у ребенка потом несколько дней пятерня на попе сначала краснела, а потом синела.... так что от шлепка очень даже просто синяки вскакивают! :ultra:
4 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация