девочки.внимание!
c
cir
21:29, 02.11.2009
кратко - 3дня как ходим в садик.утром отвела дочь в мини садик" Зайка" на сурикова.вечером пришли ноги у малой исцарапаны ,видно что силой сдирали штанишки,на попе синяк от женской руки.За день раз 5 звонили -как дочь -капризничает? забрать?в ответ -все хорошо спит ест все окей.сижу трясет ,не
знаю что делать -завтра на работу. доче 1,8 не истеричка .контактная. девочки туда я ее однозначно не отдам,поэтому очень прошу сдайте явки ответственного адекватного воспитателя в хорошем садике.и еще подумалось все мы тут с Б иР может уже пора создать тему черных и белых садиков. живем район
южного автовокзала
21:34, 02.11.2009
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=61&i=9236&t...
На ДиР есть приколоченная тема, может там что найдёте
На ДиР есть приколоченная тема, может там что найдёте
l
Leo2
21:35, 02.11.2009
вечером пришли ноги у малой исцарапаны ,видно что силой сдирали штанишки,на попе синяк от женской руки.
можно вопрос-как вы это всё определили.
ну и что ребёнок сказал?
21:36, 02.11.2009
сижу трясет ,не знаю что делать
хотите крови и наказаний-экспертизу и в суд.
s
S_Ne)I(naya
21:37, 02.11.2009
можно вопрос-как вы это всё определили.
тоже хотела спросить...
21:46, 02.11.2009
мой ребенок пошел в садик в 1 годи 3 месяца..ходим уже 4 месяц, бывает приходит иногда с царапинами, синяками - но сразу видно, что это он с детишками дерется, рабочий процесс, все мы в садик ходили....у меня мыслей даже ни когда не возникало, что это воспитатели....мой ребенок к ним на руки идет,
когда мы в магазине встречаемся....
помоему Вы в шоке и себе много чего на преукрашивали (можете кидать в меня помидоры), но у меня не первый ребенок и школу "садиков" я прошла....я вот смысла не вижу в мучении вашего ребенка воспитателями садика ибо сейчас дорожат своими клиентами и никому не нужна плохая реклама.....
и если Вы действительно считаете, что это синяк от женской руки, сходите снимите побои....точно так же и царапины....
а так это просто Ваши эмоции.....
[Сообщение изменено пользователем 02.11.2009 21:49]
помоему Вы в шоке и себе много чего на преукрашивали (можете кидать в меня помидоры), но у меня не первый ребенок и школу "садиков" я прошла....я вот смысла не вижу в мучении вашего ребенка воспитателями садика ибо сейчас дорожат своими клиентами и никому не нужна плохая реклама.....
и если Вы действительно считаете, что это синяк от женской руки, сходите снимите побои....точно так же и царапины....
а так это просто Ваши эмоции.....
[Сообщение изменено пользователем 02.11.2009 21:49]
c
cir
21:50, 02.11.2009
ну пятерня то тольно что слепой не определит ,а царапины то же видно что идут вниз,да и сама я ступила забираю ее а она мне все бах да бах ,ну думаю упал ребетенок,и сама она какая то приторможеная - дома вроде отошла я ее раздела а она уменя в 8 уже спит
a
Agent@ (стала матерью-героиней...
21:56, 02.11.2009
ну пятерня то тольно что слепой не определит ,а царапины то же видно что идут вниз,да и сама я ступила забираю ее а она мне все бах да бах ,ну думаю упал ребетенок,и сама она какая то приторможеная - дома вроде отошла я ее раздела а она уменя в 8 уже
спит
в милицию. И экспертизу. Сначала первое, если пятерня, то в милицию точно. Побыстрее, пока синяки не прошли, прямо завтра.
Мне почему-то тоже кажется, что зря Вы надумали себе. Понятно, что страшно, дома при маме надежнее.
Наш педиатр так вообще сына критично рассматривает на каждом приеме. И всегда смотрит на кучу синяков на ножках, смотрит подозрительно на меня и спрашивает: "Опять новые синяки?" А я что поделаю, если сын ползает везде? Всюду забирается. Но это не значит, что я его бью.
И потом, как мог появиться синяк от пятерни на попе? Могут быть точечные синяки от пальцев или покраснение от пятерни. Может Вы зря переживаете?
Наш педиатр так вообще сына критично рассматривает на каждом приеме. И всегда смотрит на кучу синяков на ножках, смотрит подозрительно на меня и спрашивает: "Опять новые синяки?" А я что поделаю, если сын ползает везде? Всюду забирается. Но это не значит, что я его бью.
И потом, как мог появиться синяк от пятерни на попе? Могут быть точечные синяки от пальцев или покраснение от пятерни. Может Вы зря переживаете?
c
cir
22:13, 02.11.2009
И потом, как мог появиться синяк от пятерни на попе?
а я то как хотела бы об этом узнать !звоню воспитателю - а в ответ -"я сама хочу на это посмотеть"любопытствует знаите ли.
c
coyot (ZZZ)
22:17, 02.11.2009
где на такой маленькой попе синяку поместиться..
c
cir
22:22, 02.11.2009
где на такой маленькой попе синяку поместиться..
Ладно бы синяк,а то ведь вся пятерня,били от души и со всего размаха.
k
K@zаа :-)
22:28, 02.11.2009
я тоже если честно не понимаю как от шлепка может появиться синяк. Ну, покраснение, но чтобы пятерня... Вы простите наше недоверие, а заодно и мою явную бестактность - но не могли бы фото завтра выложить? Может мы свежими глазами посмотрим? Может девочка упала на попу - тогда может быть синяк...
c
cir
22:47, 02.11.2009
я тоже если честно не понимаю как от шлепка может появиться синяк. Ну, покраснение, но чтобы пятерня... Вы простите наше недоверие, а заодно и мою явную бестактность - но не могли бы фото завтра выложить? Может мы свежими глазами посмотрим? Может
девочка упала на попу - тогда может быть синяк...
значит она упала с большой ,очень большой высоты на все пять пальцев. Тема создавалась не для обсуждения царапин и синяков,а о том спокойно ли вы отдаете детей в садик,и как охотно они туда идут.Наша два дня туда просто бежала,а сегодня я не мог ее ввести в двери,разворачивается и все.И сказат ни чего не может,малая.Еслибы не синяки-воспринималибы как должное.Ребенок спокойный,уравновешаный.Силой застовлять ее бесполезно что либо делать,проще договориться,все понимает,мы ее ни когда не обманывали и не наказывали.находили общий язык.
22:59, 02.11.2009
Тема создавалась не для обсуждения царапин и синяков,а о том спокойно ли вы отдаете детей в садик,и как охотно они туда идут.
1. отдаю спокойно ибо главное доверие, косяков кроме подмены обуви и одежды не замечала, а так частенько с родителями прикалываемся по этому поводу...он любит воспитателей, хоть и ревет от их вида по утрам...
2.мой ребенок ходит туда не охотно, потому что дети всегда неохотно ходят в садик ибо с мамой лучше, и плачет бывает и разворачивается и идет обратно, и не отодрать бывает от меня его.....но это нормально, они только взрослые не ревут, а в таком возрасте это норма... ибо они даже ревут навзрыд, когда их одевают родителям
23:07, 02.11.2009
Наша два дня туда просто бежала,а сегодня я не мог ее ввести в двери,разворачивается и все.
кстате, мы первые 3 дня тоже шли в садик нормально, а как поняли, что там его оставляют с тетями, так все как отрезло желание в садик ходить, потому что понял, что там он без мамы и не дома..
c
cir
23:15, 02.11.2009
кстате, мы первые 3 дня тоже шли в садик нормально, а как поняли, что там его оставляют с тетями, так все как отрезло желание в садик ходить, потому что понял, что там он без мамы и не дома..
вы эти три дня с ним там бывали?
s
Sovершенн@я
23:28, 02.11.2009
да и сама я ступила
а сегодня я не мог ее ввести в двери
Разнополый какой-то рассказ получился
Вы, простите, мама или папа? Называется раздули тему из выдуманной истории на 2 страницы уже
[Сообщение изменено пользователем 02.11.2009 23:28]
c
cir
23:34, 02.11.2009
у ребенка 2 родителя .а у вашего как? без обид.
23:39, 02.11.2009
вы эти три дня с ним там бывали?
нет, не была, эти 3 дня он ходил до обеда, а потом на 4 пошел до сна, но он в свои 1,3 года - это явно не осознавал, просто он понял, что его туда отводят, чтобы оставить.вот и все
[Сообщение изменено пользователем 02.11.2009 23:42]
c
cir
00:05, 03.11.2009
нет, не была, эти 3 дня он ходил до обеда, а потом на 4 пошел до сна, но он в свои 1,3 года - это явно не осознавал, просто он понял, что его туда отводят, чтобы оставить.вот и все
все дети разные,разного возраста,по разному воспитываются.вам повезло с садиком.
00:13, 03.11.2009
мне повезло с моим отношением к садику и всеми проблемами с ними связанными....так как в каждом садике, даже самом лучшем есть свои проблемы...а садик у нас обычный
поверьте , все дети одинаково относятся к садику и все ревут...очень редко не плачут...мой ребенок младше вашего, сейчас нам 1 год и 7 месяцев будет...а пошли мы 4 месяца назад, Ваша дочь уже понимает, что ее там оставлять будут, вот и ревет...
а вот между воспитанием и отношением к садику вобще не вижу взаимосвязи....в таком возрасте
д
Джули@...
00:27, 03.11.2009
а садик сетевой?
то есть с образованием юридического лица, и т.д?
или мама на квартире сидит с пятеркой ребятишек?
то есть с образованием юридического лица, и т.д?
или мама на квартире сидит с пятеркой ребятишек?
н
Николетта
00:34, 03.11.2009
Вы меня извините, но как это понятно , что
У вас что штанишки то железные что ли ? Это ж как сдирать то надо было? и зачем?
Зачем такие страшилки пишете?
По поводу
тоже непонятно, не может быть синяк от руки, правильно выше писали , что синяк точечьный, но никак не от руки.
Зачем вы тогда вынесли все это на обсуждение?
Для того, что бы мы все тут ужаснулиь и не отдавали детей в дет. сады?
Не надо нагнетать ситуацию, здесь и так сейчас многие подходят к рубежу отдавать ребенка в садик или нет. Если есть неопровержимые факты, напишите, а так... незнаю... какие то домыслы. Где вообще миник находится? в квартире? Будь с моей ребенкой ( не дай Бог) подобное случись, как вы тут описали, я бы квартиру ту разнесла в клочья вместе с ее воспитателями.
И еще, для начала хотя бы заполните о себе инфу., а то непонятно кто вы.
ноги у малой исцарапаны ,видно что силой сдирали штанишки
У вас что штанишки то железные что ли ? Это ж как сдирать то надо было? и зачем?
Зачем такие страшилки пишете?
По поводу
попе синяк от женской руки
тоже непонятно, не может быть синяк от руки, правильно выше писали , что синяк точечьный, но никак не от руки.
Тема создавалась не
для обсуждения царапин и синяков,а о том спокойно ли вы отдаете детей в садик,и как охотно они туда идут.
Зачем вы тогда вынесли все это на обсуждение?
Для того, что бы мы все тут ужаснулиь и не отдавали детей в дет. сады?
Не надо нагнетать ситуацию, здесь и так сейчас многие подходят к рубежу отдавать ребенка в садик или нет. Если есть неопровержимые факты, напишите, а так... незнаю... какие то домыслы. Где вообще миник находится? в квартире? Будь с моей ребенкой ( не дай Бог) подобное случись, как вы тут описали, я бы квартиру ту разнесла в клочья вместе с ее воспитателями.
И еще, для начала хотя бы заполните о себе инфу., а то непонятно кто вы.
ж
Ж_е_к_а
22:37, 03.11.2009
я тоже если честно не понимаю как от шлепка может появиться синяк
Вы знаете, от шлепка даже очень просто синяк образовывается, тем более на нежной детской попке, смотря какой шлепок был... я просто с этим сталкивалась, папа у нас как-то решил детеныша шлепнуть слека, так играючи, ну и силушку не расчитал, так знаете - у ребенка потом несколько дней пятерня на попе сначала краснела, а потом синела.... так что от шлепка очень даже просто синяки вскакивают!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.