Мамулечки, поддержите голосами в конкурсе)))))))!!!!

Алиса85
18:59, 07.10.2009
Девчата, поддержите в конкурсе, голосовать можно 1 раз в сутки ;-)
всем буду очень признательна!!!

ЗДЕСЬ http://www.vpologenii.ru/beauty_2009/?anketa_id=12...
:-) :-) :-) :-) :-)

это фото


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 07.10.2009 18:59]

[Сообщение изменено пользователем 08.10.2009 11:57]
42 / 7
Эстоппель
19:01, 07.10.2009
Девочки, это Вика, наша Июлька2009, давайте поддержим!!! :cheerleading: :cheerleading:
5 / 5
sputnik16800
19:02, 07.10.2009
:stadium: :stadium: :stadium:
4 / 5
Lokki-
19:31, 07.10.2009
От пользователя sputnik16800
—1 | +  -


От пользователя sputnik16800
—1 | +  -

А чего минусите? Я вот проголосовала, мне не жалко :-)
6 / 3
Диона
19:59, 07.10.2009
голоснули
3 / 3
Тусечка@
20:12, 07.10.2009
проголосовала на 5 :cheerleading:
3 / 3
KAMFETO4KA
20:21, 07.10.2009
Виктория, пять вам за ваше фото. Оно мне очень нравится. Я тоже в этом конкурсе учавствую. Так что за меня тоже можете голосовать на http://www.vpologenii.ru/beauty_2009/?anketa_id=12... . :-)
3 / 3
BONIK ex Mышонок
20:29, 07.10.2009
проголосовала
фото и правда очень такое милоеее :-)
2 / 2
маг_нит
20:35, 07.10.2009
От пользователя KAMFETO4KA

А вы тоже фото сюда выложите, чтоб многие сразу видели)) приятно на такую красоту смотреть))
2 / 2
IFNI
20:39, 07.10.2009
От пользователя KAMFETO4KA
: KAMFETO4KA

И вас обголосила :hi:
2 / 2
Алиса85
21:26, 07.10.2009
Спасибо всем большое за поддержку!!!!!!!!!!!! :hi: :hi: :hi: :hi: :hi:

УРАААААААААААААААА!!!!!!!!!! :-D
2 / 2
На_Талья
22:30, 07.10.2009
поставила пятрочку, удачи :-)
2 / 2
Алиса85
22:38, 07.10.2009
Пасиба! :flowers: :cheerleading: :hi:
2 / 2
Shadee (Я мама!!!)
22:45, 07.10.2009
а можно тогда и за меня отдать свой голос если не жалко?
http://www.vpologenii.ru/beauty_2009/?anketa_id=13...
3 / 3
маг_нит
22:48, 07.10.2009
Всем желающим наставила оценочек)) :flowers: :flowers: :flowers:
2 / 2
22:48, 07.10.2009
да очень красиво..... мой голос вам... ;-)
2 / 2
00:01, 08.10.2009
От пользователя Алиса85

и я голосую.. Викуля мы всей темкой с тобой... ВПЕРЕД К ПОБЕДЕЕ!!!!!!
2 / 2
00:04, 08.10.2009
[Сообщение удалено пользователем 08.10.2009 00:04]
1 / 2
Shadee (Я мама!!!)
00:13, 08.10.2009
От пользователя маг_нит

спасибо
1 / 2
belka_s_oreshkami
00:21, 08.10.2009
От пользователя Алиса85


От пользователя KAMFETO4KA

Проголосовала за вас, девочки, а потом подумала... а может и мне вспомнить, как это было! :-D Простите за конкуренцию, хотя какая из меня конкурентка!
http://www.vpologenii.ru/beauty_2009/?anketa_id=67...
Воть, буду признательна за голоса. :-o :-o :-o
2 / 2
IFNI
11:49, 08.10.2009
От пользователя Shadee (Я мама!!!)
а можно тогда и за меня отдать свой голос если не жалко?


От пользователя belka_s_oreshkami
Воть, буду признательна за голоса.

И вас обголосила ;-)
Кого ещё осчастливить? :-D
2 / 2
Алиса85
13:01, 08.10.2009
всем большое спасибо :-)

за девочек голоснула ;-)
2 / 2
lakki****
15:27, 08.10.2009
Алиса, клевая фотка, вам 5)))))))))))

удачи и победы!!!!!!!!! :super: :super: :super: :super: :super:
1 / 1
17:15, 08.10.2009
Девчонки, классные фотки, всем поставила пятерочки)))))!!!!!
1 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация