Зарядка с ребёнком

IFNI
21:14, 25.09.2009
От пользователя Бусёна (я уже дважды мама!!!!)
Ты такая
безграмотная!!!!! Это же кошмар! Хоть бы не позорилась! твои посты читать так это просто цирк!!!!! Поставлю тоже тебе минусы везде! я вовремя успела! пусть меня тоже заминусят, НО научись грамотно излагать свои мысли и писать их!!!!!!! Ещё и
рекламой тут занимаешся!!!!

Ой как низко. Я о тебе лучше думала. Видимо зря.
8 / 5
Юльия
21:17, 25.09.2009
От пользователя IFNI
Ой как низко. Я о тебе лучше думала. Видимо зря.

:-D Я минусы ставлю и пишу, ЧТО Я ИХ СТАВЛЮ!!!!
Ты безграмотная мадам такая!!! Это просто ужас!! Сил моих больше нет, смотреть на это безобразие!!! :ultra:
А ты думай обо мне,как тебе нравится! ;-) А думала ты нифига не лучше, ты просто не умеешь! :-p

[Сообщение изменено пользователем 25.09.2009 21:18]
6 / 13
Oбpatнaя *Kochевница*
21:18, 25.09.2009
От пользователя Бусёна (я уже дважды мама!!!!)
Ты безграмотная мадам такая!!!
Да ладно вам, мы тут больше половины пишем на олбанском или просто с ошибками...
10 / 3
Юльия
21:20, 25.09.2009
От пользователя Oбpatнaя *Kochевница*
Да ладно вам, мы тут больше половины пишем на олбанском или просто с ошибками...

Олбанский язык- это совсем другое, а тут безграмотность полная!!!! :-D
4 / 7
Сонца[и четыре лучика :) ]
21:25, 25.09.2009
Юля, ну некрасиво как-то из-за личной неприязни нападать на человека! Добрее надо быть ;-)
10 / 4
IFNI
21:27, 25.09.2009
От пользователя Бусёна (я уже дважды мама!!!!)
Сил моих больше нет, смотреть на это безобразие!!!

А ты несмотри ;-)
От пользователя Бусёна (я уже дважды мама!!!!)
А
думала ты нифига не лучше, ты просто не умеешь!

Не тебе судить о моём мыслительном процессе. :-p
8 / 6
Юльия
21:30, 25.09.2009
От пользователя Сонца[счастливая мама прелестн...
Юля, ну некрасиво как-то из-за личной неприязни нападать на человека! Добрее надо быть

Алёна, при чём тут личная неприязнь??? Я не могу уже смотреть на её ГЛУПЫЕ ошибки! Минусите меня мне пофиг, но этот человек очень и очень недостоин лично моего уважения! :-) Она мне столько гадостей наговорила, я молчала, но тут уже жесть, я смотрю , не только я одна такая , есть и единомышленники! Спасибо! :-)
4 / 9
IFNI
21:35, 25.09.2009
От пользователя Бусёна (я уже дважды мама!!!!)
Она мне столько гадостей наговорила,

И когда успела только. :bs:
7 / 5
anni81
21:37, 25.09.2009
От пользователя Бусёна (я уже дважды мама!!!!)



Вам со своей граматностью и пунктуальностью мимо не пройти молча? А нет, что то Вас остановило, а стоило бы пройти и промолчать и остаться при своем мнении. :cool:
10 / 5
Юльия
21:38, 25.09.2009
От пользователя IFNI
И когда успела только

ты даже не замечаешь этого!?? браво!!! :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :-D

[Сообщение изменено пользователем 25.09.2009 23:32]
4 / 5
Сонца[и четыре лучика :) ]
21:40, 25.09.2009
Юля, именно это и называется-личная неприязнь :-)
В конце концов, вам делить нечего, давайте будем терпимее друг к другу ;-)
Пол форума пишет так, что читать жутко, и ничего, да и ты, наверняка, допускаешь ошибки, чай не на филологическом форуме сидим :-)
11 / 4
Юльия
21:40, 25.09.2009
От пользователя anni81
Вам со своей граматностью и пунктуальностью мимо не пройти молча? А

Сколько можно уже молчать то??? :cool:
3 / 3
Mila-30
21:42, 25.09.2009
От пользователя IFNI
А ты несмотри


От пользователя IFNI
Не тебе судить о моём мыслительном процессе.

По моему действительно так все выглядит, не граммотное изложение текста и грамматика.
:cool:

От пользователя Бусёна (я уже дважды мама!!!!)
Я не могу уже смотреть на её ГЛУПЫЕ ошибки!

+1000000
От пользователя anni81
Вам со своей граматностью и пунктуальностью мимо не пройти молча? А нет, что то Вас остановило, а стоило бы пройти и промолчать и остаться при своем мнении.

по моему все могут высказать свои замечания, ни кто вроде рот ни кому не закрывает.
5 / 4
IFNI
21:43, 25.09.2009
От пользователя Бусёна (я уже дважды мама!!!!)
ты даже не замечаеш этого!?? браво!!!

Пока только от тебя гадости и видно.
9 / 4
Юльия
21:45, 25.09.2009
От пользователя IFNI
Пока только от тебя гадости и видно.

:-D Какие например??? ;-)
2 / 5
IFNI
21:46, 25.09.2009
Уважаемый модератор закройте пожалуйста тему. Кому она была интересна уже отписались. А остальным граммотеям :-p, ну или велкам в личку подискутируем на тему "великого и могучего".
4 / 5
M@rusy@
21:49, 25.09.2009
От пользователя Сонца[счастливая мама прелестн...
Юля, именно это и называется-личная неприязнь
В конце концов, вам делить нечего, давайте будем терпимее друг к другу
Пол форума пишет так, что читать жутко, и ничего, да и ты, наверняка, допускаешь ошибки, чай не на филологическом форуме сидим

Поставила плюс.

Девушки, - те, которые так отчаянно критикуют безграмотных, - я только бегло просмотрев, в ваших постах 10 ошибок нашла! :-D Так что либо будьте толерантнее, либо будьте сами безупречными. :-D Со стороны забавно смотреть. ;-)
14 / 3
21:51, 25.09.2009
От пользователя Бусёна (я уже дважды мама!!!!)
Ты безграмотная мадам такая!!!

хм...и тогда и меня минусите, я же тоже пишу, как попало! вот, почитайте мои посты.

Девочки, ну не поделили вы что-то, так разбирайтесь в личке, зачем другим настроение портить.

Давайте, миритесь уже!

:cheerleading: :cheerleading: :cheerleading:

[Сообщение изменено пользователем 27.09.2009 00:07]
7 / 4
Svetik_80
21:56, 25.09.2009
Почитала. Посмеялась.
А может темку создать "Велик и могуч Русский язык" :-D

Фууу, вроде без ошибок написала :-D

[Сообщение изменено пользователем 25.09.2009 21:57]
5 / 3
IFNI
21:57, 25.09.2009
От пользователя Svetik.
А может темку создать "Велик и могуч Русский язык"

Создавали уже непомогло. :-D
6 / 4
Сонца[и четыре лучика :) ]
21:59, 25.09.2009
Когда создавали тему про безграмотность, большая часть возмутилась, так что, добро пожаловать, это интернет :-D
5 / 4
IFNI
22:02, 25.09.2009
От пользователя Сонца[счастливая мама прелестн...
так что, добро пожаловать, это интернет

Да а ещё мы пробираемся в парламент и правим словари как нам нравится.
6 / 4
naumik
22:22, 25.09.2009
От пользователя Mila-30
По моему действительно так все выглядит, не граммотное изложение текста и грамматика.

:-D ржу не могу
От пользователя Svetik.
Почитала. Посмеялась.
А может темку создать "Велик и могуч Русский язык"

Фууу, вроде без ошибок написала

+многа
4 / 3
23:30, 25.09.2009
От пользователя IFNI
Уважаемый модератор закройте пожалуйста тему

Ок
От пользователя Бусёна (я уже дважды мама!!!!)
ты даже не замечаеш этого!??

Кстати, слово "замечаешь" пишется с мягким знаком. Если уж тыкать кого-то в грамматику, то не плохо бы и самой ошибок не делать.
20 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.