Зарядка с ребёнком
i
IFNI
21:14, 25.09.2009
Ты такая
безграмотная!!!!! Это же кошмар! Хоть бы не позорилась! твои посты читать так это просто цирк!!!!! Поставлю тоже тебе минусы везде! я вовремя успела! пусть меня тоже заминусят, НО научись грамотно излагать свои мысли и писать их!!!!!!! Ещё и
рекламой тут занимаешся!!!!
безграмотная!!!!! Это же кошмар! Хоть бы не позорилась! твои посты читать так это просто цирк!!!!! Поставлю тоже тебе минусы везде! я вовремя успела! пусть меня тоже заминусят, НО научись грамотно излагать свои мысли и писать их!!!!!!! Ещё и
рекламой тут занимаешся!!!!
Ой как низко. Я о тебе лучше думала. Видимо зря.
ю
Юльия
21:17, 25.09.2009
Ой как низко. Я о тебе лучше думала. Видимо зря.
Я минусы ставлю и пишу, ЧТО Я ИХ СТАВЛЮ!!!!
Ты безграмотная мадам такая!!! Это просто ужас!! Сил моих больше нет, смотреть на это безобразие!!!
А ты думай обо мне,как тебе нравится! А думала ты нифига не лучше, ты просто не умеешь!
[Сообщение изменено пользователем 25.09.2009 21:18]
o
Oбpatнaя *Kochевница*
21:18, 25.09.2009
Ты безграмотная мадам такая!!!
Да ладно вам, мы тут больше половины пишем на олбанском или просто с ошибками...
ю
Юльия
21:20, 25.09.2009
Да ладно вам, мы тут больше половины пишем на олбанском или просто с ошибками...
Олбанский язык- это совсем другое, а тут безграмотность полная!!!!
с
Сонца[и четыре лучика :) ]
21:25, 25.09.2009
Юля, ну некрасиво как-то из-за личной неприязни нападать на человека! Добрее надо быть ;-)
i
IFNI
21:27, 25.09.2009
Сил моих больше нет, смотреть на это безобразие!!!
А ты несмотри
А
думала ты нифига не лучше, ты просто не умеешь!
думала ты нифига не лучше, ты просто не умеешь!
Не тебе судить о моём мыслительном процессе.
ю
Юльия
21:30, 25.09.2009
Юля, ну некрасиво как-то из-за личной неприязни нападать на человека! Добрее надо быть
Алёна, при чём тут личная неприязнь??? Я не могу уже смотреть на её ГЛУПЫЕ ошибки! Минусите меня мне пофиг, но этот человек очень и очень недостоин лично моего уважения! Она мне столько гадостей наговорила, я молчала, но тут уже жесть, я смотрю , не только я одна такая , есть и единомышленники! Спасибо!
i
IFNI
21:35, 25.09.2009
Она мне столько гадостей наговорила,
И когда успела только.
a
anni81
21:37, 25.09.2009
Вам со своей граматностью и пунктуальностью мимо не пройти молча? А нет, что то Вас остановило, а стоило бы пройти и промолчать и остаться при своем мнении.
ю
Юльия
21:38, 25.09.2009
И когда успела только
ты даже не замечаешь этого!?? браво!!!
[Сообщение изменено пользователем 25.09.2009 23:32]
с
Сонца[и четыре лучика :) ]
21:40, 25.09.2009
Юля, именно это и называется-личная неприязнь :-)
В конце концов, вам делить нечего, давайте будем терпимее друг к другу ;-)
Пол форума пишет так, что читать жутко, и ничего, да и ты, наверняка, допускаешь ошибки, чай не на филологическом форуме сидим :-)
В конце концов, вам делить нечего, давайте будем терпимее друг к другу ;-)
Пол форума пишет так, что читать жутко, и ничего, да и ты, наверняка, допускаешь ошибки, чай не на филологическом форуме сидим :-)
ю
Юльия
21:40, 25.09.2009
Вам со своей граматностью и пунктуальностью мимо не пройти молча? А
Сколько можно уже молчать то???
m
Mila-30
21:42, 25.09.2009
А ты несмотри
Не тебе судить о моём мыслительном процессе.
По моему действительно так все выглядит, не граммотное изложение текста и грамматика.
Я не могу уже смотреть на её ГЛУПЫЕ ошибки!
+1000000
Вам со своей граматностью и пунктуальностью мимо не пройти молча? А нет, что то Вас остановило, а стоило бы
пройти и промолчать и остаться при своем мнении.
по моему все могут высказать свои замечания, ни кто вроде рот ни кому не закрывает.
i
IFNI
21:43, 25.09.2009
ты даже не замечаеш этого!?? браво!!!
Пока только от тебя гадости и видно.
ю
Юльия
21:45, 25.09.2009
Пока только от тебя гадости и видно.
Какие например???
i
IFNI
21:46, 25.09.2009
Уважаемый модератор закройте пожалуйста тему. Кому она была интересна уже отписались. А остальным граммотеям :-p, ну или велкам в личку подискутируем на тему "великого и могучего".
m
M@rusy@
21:49, 25.09.2009
Юля, именно это и называется-личная неприязнь
В конце концов, вам делить нечего, давайте будем терпимее друг к другу
Пол форума пишет так, что читать жутко, и ничего, да и ты, наверняка, допускаешь ошибки, чай не на филологическом форуме сидим
В конце концов, вам делить нечего, давайте будем терпимее друг к другу
Пол форума пишет так, что читать жутко, и ничего, да и ты, наверняка, допускаешь ошибки, чай не на филологическом форуме сидим
Поставила плюс.
Девушки, - те, которые так отчаянно критикуют безграмотных, - я только бегло просмотрев, в ваших постах 10 ошибок нашла! Так что либо будьте толерантнее, либо будьте сами безупречными. Со стороны забавно смотреть.
21:51, 25.09.2009
Ты безграмотная мадам такая!!!
хм...и тогда и меня минусите, я же тоже пишу, как попало! вот, почитайте мои посты.
Девочки, ну не поделили вы что-то, так разбирайтесь в личке, зачем другим настроение портить.
Давайте, миритесь уже!
[Сообщение изменено пользователем 27.09.2009 00:07]
s
Svetik_80
21:56, 25.09.2009
Почитала. Посмеялась.
А может темку создать "Велик и могуч Русский язык"
Фууу, вроде без ошибок написала
[Сообщение изменено пользователем 25.09.2009 21:57]
А может темку создать "Велик и могуч Русский язык"
Фууу, вроде без ошибок написала
[Сообщение изменено пользователем 25.09.2009 21:57]
i
IFNI
21:57, 25.09.2009
А может темку создать "Велик и могуч Русский язык"
Создавали уже непомогло.
с
Сонца[и четыре лучика :) ]
21:59, 25.09.2009
Когда создавали тему про безграмотность, большая часть возмутилась, так что, добро пожаловать, это интернет
i
IFNI
22:02, 25.09.2009
так что, добро пожаловать, это интернет
Да а ещё мы пробираемся в парламент и правим словари как нам нравится.
n
naumik
22:22, 25.09.2009
По моему действительно так все выглядит, не граммотное изложение текста и грамматика.
ржу не могу
Почитала. Посмеялась.
А может темку создать "Велик и могуч Русский язык"
Фууу, вроде без ошибок написала
А может темку создать "Велик и могуч Русский язык"
Фууу, вроде без ошибок написала
+многа
23:30, 25.09.2009
Уважаемый модератор закройте пожалуйста тему
Ок
ты даже не замечаеш этого!??
Кстати, слово "замечаешь" пишется с мягким знаком. Если уж тыкать кого-то в грамматику, то не плохо бы и самой ошибок не делать.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.