Куда деть живот?

@нн@
22:30, 12.09.2009
Здравствуйте девочки! Проблема у меня такая, после кесарево (после 2-го ребенка), прошло уже полтора года, вес почти пришел в норму (53 кг), но живот просто вываливается. После первых родов пришла в форму, и даже похудела (44 кг), были естественные роды, выше 50 кг никогда не поднималась.... и сейчас вес устаревает..., но что делать с животом???? 7 месяцев зал.... не помогло. Вес устаревает, а живот нет.
2 / 1
][poiuytrewq
22:39, 12.09.2009
обратитесь к пластическому хирургу,
3 / 3
обручь тяжелый, пресс и массаж. должно помочь.
0
IKnow
23:07, 12.09.2009
От пользователя Счастливая капель
устаревает,

извините, что поправляю, но вы наверно хотели написать - "устраивает")) я просто не ссразу поняла.. :-)
1 / 0
Килограмм ежиков
01:19, 13.09.2009
От пользователя Счастливая капель
обручь тяжелый, пресс и массаж. должно помочь.

кожа не утянется.
будут кубики пресса, но кожа как висела, так и будет висеть...как альтернатива - дорогие крема, под руководством специалистов в салонах.
ну или хирургическое вмещательство.
1 / 1
Счастлив@я (LD)
03:20, 13.09.2009
очень много я перелопатила интернет :-( к сожалению своим телом мы расплачиваемся за счастье - материнста ! Ну и все зависит от физиологии, если спорт, диеты не помогают - то тут только пластика :-(
3 / 0
Victоriа
09:38, 13.09.2009
тоже висит кожа...хотя после второго кесарева прошло только 1,5 месяца..но я и не надеюсь на чудо - через полгода хочу на абдоминопластику.. схожу на консультацию для начала...
0
сhernega_alyna
11:49, 13.09.2009
После второго кесарева только к платическому хирургу. Проблема не втом, что не утягивается, а в том что мышца живота потеряла пластику. У спамой два кесаревых, так я еще в роддоме спросила про последствия для фигуры, а через полгода пошла на московскую, вот там меня и "просвятили". Если вы точно не хотите третьего ребенка, то без проблем и животик подтянут и кожу лишнюю уберут и жирок (если есть сржут) и в кредит можно. Только мне все равно такую сумму не потянуть :weep:
0 / 1
Морской ёжик
14:28, 13.09.2009
От пользователя сhernega_alyna


Какая примерно сумма?
0
Laskala( отпуск)
15:01, 13.09.2009
От пользователя сhernega_alyna


а после первого у вас всё в норму пришло?

у меня было кесарево, всё востановилось замечательно, а после второго кесарево что ли не стоит этого ожидать?:weep:
0
Simly
15:15, 13.09.2009
да, готовьте 140 тыщач это сейчас столько стоит.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация