Чем тголову от краски оттереть?
b
botanika80
11:10, 06.09.2009
Вчера на даче ребетенок залез головой в краску по ржавчине, синенькую, теперь голова синяя. Что делать то? Ну не сбривать же ? Там и кожа головы заморалась. И смешно и что делать то? Прям эмо-гот а не ребетенок. Ваши советы. Растворителем не полезу.
и
Иpишa-Xopek(мaмa принцессы)™
11:43, 06.09.2009
средством для ногтей ослабленных.... но сначала попробовать на небольшом кусочке.. например ватной палочкой на небольшой пряди волос...
a
Andrejk
12:02, 06.09.2009
По свежаку хорошо бы маслом растительным. Но вот время уже прошло... Даже не знаю. Мне кажется, что маслом все равно с головы возьмет, а вот с волос - вряд ли. Просто со временем вышоркается-вычишется с волос. Сама еще в школе парты красила - головой о парту запачкалась, со временем (недолго, кста)
само сошло.
y
Yana163
13:00, 06.09.2009
Да,я тоже обычно маслом растительным стираю.
м
Морской ёжик
17:15, 06.09.2009
Само сойдет через какое-то время... С волос - не знаю, а с головы - точно... Кожа же обновляется и сальные железы работают... Они то и сделают свое дело.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.