МРТ, ШОП, УЗДГ в 2 года
s
sveta55
13:56, 04.09.2009
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь проводил подобную диагностику своему ребенку. Нам 2 года и не знаю как быть, ничего не дает с собой делать, только ревет... МРТ под наркозом делать боюсь!
m
Mila-30
13:59, 04.09.2009
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь проводил подобную диагностику своему ребенку. Нам 2 года и не знаю как быть, ничего не дает с собой делать, только ревет... МРТ под наркозом делать боюсь
мы проходили. Если надо, то надо. Не бойтесь ничего. Вы на МРТ будете находиться рядом с ребенком, можете дердать его за ручку. Наркоз ставят минимальный, рассчитанный чтоб ребенок спал минут 30 - и не более того.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.