А ваши дети проявляют к вам нежность?
я
Ямайк@
16:51, 10.11.2007
моей годик, так такая любвеобильная
целоваться-обниматься - любимое дело
сегодня утром я задремала немного, так проснулась, что доча меня целует, маленькими слюнявыми губешками тычется в щеку :-)
короче мы с мужем умиляемся
это все дети так делают, или только наша?
целоваться-обниматься - любимое дело
сегодня утром я задремала немного, так проснулась, что доча меня целует, маленькими слюнявыми губешками тычется в щеку :-)
короче мы с мужем умиляемся
это все дети так делают, или только наша?
17:00, 10.11.2007
моя не любит целоваца. цалуешь ее - она так снисходя подставит щеку под поцелуи и весь ее вид говорит "ох уж эти родители... придумают тоже... целоваца... глупости какие... ну да ладно, будем милы к ихним слабостям"... но иной раз так нежно крепко обнимет, прям сердечком прижмеца... только редко.
l
LUBA
21:07, 10.11.2007
большая неженка- целует всё и вся
Хи, у меня такая же. В поликлинику пришли дак она ко всем лезит обниматься, а её толкают и по голове машинкой бьют
а её толкают и по голове машинкой бьют
ага, мою вот тут такой же любвиобильный мальчик ( лет трех) приобнял за шею, она повисла, и как куренок болтается, аж посинела вся, пока я ее спасала. Так что уж лучше машинкой по голове, хотя бы нельзя сказать можно. А то как объяснить мальцу , что он был не прав?...:-)
я
Ямайк@
21:52, 10.11.2007
В поликлинику пришли дак она ко всем лезит обниматься, а её толкают и по голове машинкой бьют
моя после поликлиники драться научилась немножко
m
milanka
21:55, 10.11.2007
[Сообщение удалено пользователем 13.08.2016 11:46]
m
_mu_
00:23, 11.11.2007
Моя меня кормит бывает :-) Это пойдет за нежность? Руку в кашу сунет - и дает мне, типа облизывай.
l
LUBA
10:44, 11.11.2007
хотя бы нельзя сказать можно
Это стукнула девочка -лет трех, там уже маме надо было объяснять что нельзя такую драчунью отпускать от себя, а не ей. А больше всего поразил ответ мамаши, она ей говорила уткнувшись лицом в карточку, не обращая никакого внимания на происходящее - "ну что ты драки со всеми устраиваешь, тебе дома драк мало чтоли? ты ещё и за маленьких взялась?" . Хоть бы меня предупредила что она у неё такая. Я хоть и ходила за своей по пятам , но вот успела только на второй замах машинкой. После такого удара осталась шишка и моя первый раз так плакала , мне даже немного плохо стало....
f
fragolina
01:06, 12.11.2007
Моя меня кормит бывает Это пойдет за нежность? Руку в кашу сунет - и дает мне, типа облизывай.
а мой мне в рот тоже пальчики сует, ну или ручку протягивает , чтобы я целовала ее!а сам ржет! вот только нам 6,5 месяцев не знаю осознано он это делает или нет еще, и сойдет ли это за нежность!а так то может головой по челюсти стукнуть, или в глаз залесть, ущипнуть больно, или ногой в живот, когда спим вместе! я буду думать, что это проявление нежности
л
Лиса
12:00, 12.11.2007
А моя так ласково грудь трогает, когда кушает. И еще папу изучает аккуратно хватая за лицо(нос, щеки и пр)
А нам сегодня 7 мес исполнилось! Вот какие большие уже
А нам сегодня 7 мес исполнилось! Вот какие большие уже
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.