приму в дар детскую одежду

druzhbaa
18:58, 29.08.2009
Девочки у меня подруга мать одиночка, она примет любую помощь от вас, детскую одежду на мальчика от 0 до годика, игрушки, памперсы. Кому что не жалко. Помогите чем сможите, не будте сухими потребителями общества. Я отблагодарю вкусняшкой. Мой тел ***

[Сообщение изменено модератором 29.08.2009 19:58]
0 / 4
Джули@...
19:01, 29.08.2009
0
19:57, 29.08.2009
Очень интересно, почему нужна одежда на такой большой возрастной период? Что-то не нравится мне это. Форумчане будьте бдительны.
Тема закрыта, как нарушающая правила.
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.