Можно ли покрасить волосы на ГВ?

genif
16:49, 29.08.2009
Девочки, надо фоткаться на паспорт... а на голове бардак, ляле 2,5 мес. Можно ли волосы красить или хотя бы мелировать?
2 / 1
Vа88
17:11, 29.08.2009
Моей ляле тоже 2.5 месяца. Я красилась и ничё! Всё ОК. Цвет получился оба раза такой, какой я изначально хотела. А если Вы боитесь за качество молока, то окрашивание никоим образом на него не влияет :-)
4 / 0
17:16, 29.08.2009
От пользователя genif
Можно ли волосы красить или хотя бы мелировать?

Можно... будьте красивыми, девочки! Я, правда, мелировалась, но просто так захотелось... ;-)
3 / 0
S_Ne)I(naya
18:58, 29.08.2009
Я тоже красилась, когда кормила, первый раз в 1,5 месяца сынулиных ;-) И беременная красилась, правда последний раз на 6-ом месяце где-то. Красивая, ухоженная голова неимоверно поднимает настроение!!! :hi:
2 / 0
"LUCKY"
19:01, 29.08.2009
и можно и нужно; я красилась и в темные цвета, будучи на ГВ и мелирование делала
1 / 0
religion
20:08, 29.08.2009
красилась и в беременность и сейчас на ГВ
доче 5месяцев
1 / 0
Natali ya
20:12, 29.08.2009
Я после выписки из РД через день побежала в парикмахерскую. Делала мелирование. Очень соскучилась за беременность по красоте :-)
2 / 0
Иpишa-Xopek(мaмпринцессы)™
20:43, 29.08.2009
эх)))))))))
хоршо когда краска хорошо ложится) а вот я так и не отважилась после покраски во время беремчатости)))))))))) счас уже свой цвет давным давно))) вроде даже и корасить не нать))))))))))
0
Лисья морда
20:56, 29.08.2009
А я не крашу, потому что у меня пачками волосы лезут((, детю уже 10,5 месяцев, у меня уже полголовы своего цвета отросло, а концы светлые от мелирования остались..
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация