Анти*лопа//ЗЕ*БРА//Фламин*го//КОТ*ОФЕЙ и др.

luna1987
10:32, 07.09.2009
8323 комбинированные сапожки Котоффей - 805р можно с этих тогда снятся и заказать вот эти 8331 кот мембрана - 850р 23 размер????
:-)
0
kopir
14:43, 07.09.2009
ВМЕСТО 8331, ОТГРУЖАЮТ 8370 ЦЕНА 900

23 Julochka David'son
24 Lukum
25 Машка????
26 каатрин
27
28
29
30



[Сообщение изменено пользователем 07.09.2009 14:44]
0
luna1987
15:39, 07.09.2009
От пользователя kopir

Ну давайте такие 23 размер!!1Можно еще??
0
solnishko 0296
16:29, 07.09.2009
Можно узнать цену на:
Ботинки зимние Фламинго
Модель: 7638
Артикул: HC91254
Номер по каталогу: 286

Сапоги зимние Зебра
Модель: 1265
Артикул: 615/1
Номер по каталогу: 604
0
kopir
22:09, 07.09.2009
От пользователя solnishko 0296
Можно узнать цену на:
Ботинки зимние Фламинго
Модель: 1265

Артикул: HC91254
Номер по каталогу: 286

Сапоги зимние Зебра
Модель: 1265
Артикул: 615/1
Номер по каталогу: 604

Цена 1700р, НО! Закупку больше не буду вести(( Выкупаю эти модели, которые есть в темке и закрываю. Посмотрите из наличия, может что-то понравится ?
0
Юльия
23:49, 07.09.2009
От пользователя kopir
kopir

Юля, что с моими туфлями? Я смогу забрать только на этой неделе, потом у меня муж уедет на две недели!
0
luna1987
11:13, 08.09.2009
От пользователя kopir

Юля вы мне не ответили можно еще заказать вот такие 8370 ЦЕНА 900 23 размер или уже все нельзя ??? вот с этих сняться 8323 комбинированные сапожки Котоффей - 805р и 8331 кот мембрана - 850р 23 размер????
:-) Ответьте пожалуйста
0
luna1987
17:09, 08.09.2009
ап :-)
0
kopir
22:11, 08.09.2009
От пользователя luna1987
Юля вы мне не ответили можно еще заказать вот такие 8370 ЦЕНА 900 23 размер или уже все нельзя ??? вот с этих сняться 8323 комбинированные сапожки Котоффей - 805р и 8331 кот мембрана - 850р 23 размер????
Ответьте пожалуйста

23 ведь сразубыл занят(((( Вам могу предложить только из наличия, похожие, 13902, по цене 1090р
0
kopir
22:12, 08.09.2009
От пользователя Бусёна (я уже дважды мама!!!!)
Юля, что с моими туфлями? Я смогу забрать только на этой неделе, потом у меня муж уедет на две недели!

Юль, звони в конце недели, может придут уже!
0
Юльия
12:49, 15.09.2009
Юля, спасибо! туфельки супер и по размеру всё хорошо!!!! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация